Поделиться:

Выбор палки для джига

Re: Выбор палки для джига

Сообщение Игорь » 11 ноя 2015, 23:51

Andrey писал(а):Игорь, а под какие интересы мне этот бланк подходит? wacko Стучит на весе 10 грамм в руку? На каком дне стучит? На глине? На ракушке? На заиленном? На глубине 20 метров стучит? А при боковом ветре стучит? nda

Не много ли вопросительных знаков? Не совсем понятен твой тон, точнее, он совсем не понятен. Ты меня затроллить пожелал? Рука устанет. Во первых, коль уж ты любитель до слов цепляться, ткни меня носом туда, где я сказал, что тебе этот БЛАНК подходит? Только сначала внимательно всё прочти, чтоб не выглядеть глупо. Процитировать твой первоначальный пост с условиями или сам попытаешься вспомнить? Если помнишь, то к чему тогда то, что ты сейчас накидал? Да, и как ты хотел, проехав 220 км, потряхивая удочку определить все эти возможности?
Тон сбавь. Не к месту он.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение Димон » 12 ноя 2015, 00:23

Andrey писал(а):
Димон писал(а):Стучит на любом, и не только в пределах теста.

Димыч, мой вопрос был насчет БЛАНКА, описанного Игорем как "интересный". Ты ловил голым бланком? И ты знаешь как он стучит и как он определяет 365 градаций твердости дна?! wacko

Хорошо давай начнем попорядку. Бланк используется для создания удилища! Хорошие бланки используются в хороших удилищах, соответственно плохие в ..... :) Так вот! Хороший бланк не могут испортить ни человеческий фактор, ни элементы серийной сборки ни посредственные материалы и комплектующие. Серийное удилище созданное компанией Сент Крой на выходе МОЖЕТ иметь несущественные недостатки в виде не всегда ровных бланков, не идеальной расстановки колец, наплыва лака на ножки пропускных колец и т.д. Данные недостатки хотя и влияют на эстетическую составляющую,но они ни как не отражаются на потребительских свойствах удилища. При этом готовые серийные удилища в поцессе эксплуатации показывают описанные мною свойства и результаты (включая градации дна). Удилища созданные Sергей Rodbuilding полностью лишены вышеописанных недостатков и на выходе показывают результаты, превышающие стандартные серийные образцы. Берусь утверждать это т.к. сам лично являюсь обладателем удилищ, созданных Sергей Rodbuilding. Поэтому без тени малейшего сомнения написал тебе предыдущий пост о потребительских свойствах вышеуказанного бланка.
ЗЫ: Кстати Андрей! Можешь поверить мне на слово. Отыскать идеально ровный бланк - очень большая проблема. После того как увидел эту самую кривизну в удилищах у меня тоже появился этот бзик. Иначе это не назвать, и я начал осматривать на предмет кривизны все палки и бланки, которые попадают мне в руки, включая так тобой любимый СД. И могу тебе сказать за последние пол года видел от силы 5 ровных удочек. Все остальные кривые, включая СД Родс, Графитлидер, Дайву, Матаги, Салмо и многие другие бренды, так что не парься сильно по этому поводу и не бравируй тем, что Сент Крой кривой. Рапиды тоже кривые! :)

За это сообщение автора Димон поблагодарил:
Sергей Rodbuilding
Рейтинг: 2.56%

Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Animalize » 02 сен 2017, 16:57

Мой обзор Виво Прототип :-)
<
Animalize

Сообщение lost_elk » 21 мар 2019, 14:48

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнение опытных коллег по поводу удилища Daiwa INFINITY-Q 802ULFS JIGGER тест 3-14, кто, что может сказать?
Рыбалка - это состояние души!
lost_elk

Пред.