Поделиться:

Выбор палки для твича

Re: Выбор палки для твича

Сообщение SANZ » 12 мар 2015, 21:27

Я тебе Димыч предлагаю вот что. Давай я найду непосредственные координаты самого Питера и ты напишешь ему свой глобальный вопрос именно в том виде, как ты нам его представил. Согласен?
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение General » 12 мар 2015, 21:27

вот это Димасик ты тему подкинул, наверное сам не ожидал coo[

на болотах как то бредово леской ловить, а вот на "большой воде" обязательно попробую, даже не флюром, а "среднестатистической". ей богу заразили Xixx
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!

За это сообщение автора General поблагодарил:
Игорь
Рейтинг: 2.56%

General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение SANZ » 12 мар 2015, 21:32

Только палку посопливее выбери и воблеры подороже, да в местах с корягами хорошими :) Воблеры можешь у Димона одолжить - на фиг ему дипы, если он не представляет куда их девать, все не так жалко в карчах оставлять будет - не свои же Xixx
SANZ

Сообщение Димон » 12 мар 2015, 21:50

Что мне понимать!? Я привел тебе фрагмент, где написано, что для твича диповых воблеров целесообразно использовать 2 вида удилищ 1- классические твичевые палки 2- палки класса Рокфиш с вклееной вершинкой. А конкретно удилище AIRock. О чем ты ранее заявил, что это бред!!!. И потом выложил какой-то фрагмент, где сказано, что для твичинга предпочтительна плетня!!! Но это и без твоих доводов понятно, но так же в какой то из статей Питерцова есть фрагмент, где человек применив для твичинга не плетню а монофил получил неожиданно хороший результат, но ты опять резюмировал что это бред. Теперь тебе выложили несколько видео, в том числе и видео с Питерцовым, в котором он говорит, что применение монофила в твичинге вполне возможно и в ряде случаев оправдано. Более того его использование имеет свои преймущества! На что ты теперь заявляешь что это я что-то напутал!? Теперь поступило резюме от Андрея, что рывковая проводка с монофилом - это не твичинг. Короче парни из всего этого мне понятно, что я виноват в том что у вас с твичингом на монке незаладилось. Ну извините. Еще раз уже не просто говорю а утверждаю что Вы ограниченные люди и творческий процесс ловли рыбы пытаетесь превратить для себя и для всех окружающих в набор аксиом. Причем авторы этих аксиом вы сами. А теперь вдумайтесь как можно что либо утверждать или кому-либо рекомендовать, не имея об этом ни малейшего представления!? По моему это глупо! Ну да ладно - это ваше дело! Просто возможную конструктивную дескуссию и ряд полезных советов кое кто превратил в банальный, никому не нужный спор, сводящийся к тому что некто SANZ - великий мастер ловли спиннингом который обладает огромным практическим опытом, а по сему все знает и есть две точки зрения - первая это его, и вторая - неправильная!!! Санек спустись на землю! Здесь очень много людей чей опыт в спиннинговой ловле значительно богаче твоего, так что если кто-либо задает вопрос - то гораздо правильнее если у тебя нет опыта или знаний по этому вопросу просто промолчать, ну или хотя бы высказывать свою точку зрения ненавязчиво! :)
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Димон » 12 мар 2015, 21:54

SANZ писал(а):Я тебе Димыч предлагаю вот что. Давай я найду непосредственные координаты самого Питера и ты напишешь ему свой глобальный вопрос именно в том виде, как ты нам его представил. Согласен?

Как я его представил может прочесть любой форумчанин! А вот как ты это понял вот это вопрос! А Питерцову уже написали. Вот ждем может человек ответит. Да и Питерцов то тут особо не при чем. Обрати внимание ужо на количество ответов и видео, где люди показывают, что в твиче на монофил нет ничего сверхестественного и тут уж кому что нравится!
Димон

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение Nil » 12 мар 2015, 22:29

Димон... Ты первый не можешь этот бред прекратить?! nda
Nil

Награды: 3
Чемпионат СК по карпу 2011 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1)

Сообщение SANZ » 12 мар 2015, 22:31

Ты не передергивай и не сливайся! Твои слова напрямую - твичинг воблеров дип мягкими палками и с растяжимой моно - ВСЕ! Отказаться ты не можешь, потому что именно так и написал. Все остальные инсинуации были исключительно только потому что ты изворачивался как только мог, чтобы не признавать одного - лажанулся с пониманием вполне однозначно написанной статьи. Это прекрасно видно для всех кто ходил по ссылкам и читал оригинал coo[
Что касается моих или Андрюхиных знаний и умений в твичинге - решать таки рыбе, а не тебе :) Мы ее по крайней мере ловим гораздо чаще чем ты, и вполне успешно...
SANZ

Сообщение SANZ » 12 мар 2015, 22:32

Nil писал(а):Димон... Ты первый не можешь этот бред прекратить?! nda

Он не может Дим, ему признаться не хочется...
SANZ

Сообщение Димон » 12 мар 2015, 22:42

SANZ писал(а):Ты не передергивай и не сливайся! Твои слова напрямую - твичинг воблеров дип мягкими палками и с растяжимой моно - ВСЕ! Отказаться ты не можешь, потому что именно так и написал. Все остальные инсинуации были исключительно только потому что ты изворачивался как только мог, чтобы не признавать одного - лажанулся с пониманием вполне однозначно написанной статьи. Это прекрасно видно для всех кто ходил по ссылкам и читал оригинал coo[
Что касается моих или Андрюхиных знаний и умений в твичинге - решать таки рыбе, а не тебе :) Мы ее по крайней мере ловим гораздо чаще чем ты, и вполне успешно...

Покажи мне это словосочетание со смысловой увязкой между собой. Потом, ссылку на статью Питерцова привел уже после двух дней прочтения твоей чуши о том что твичинг с монофилом это бред, а моя ссылка на статью - выдумка! Напомню, что еще тогда я тебе написАл, что меня твое мнение не сильно интересует во первых потому что оно из поста в пост повторяется, а во вторых как раз в связи с тем что рыба проголосовала против твоих навыков и мне тут решать нечего. Сожалею только о том, что был не последователен и продолжил с тобой дискуссию. А там уж смотри сам как хочешь хош сливайся хош не сливайся - это твое дело! :)
Димон

Сообщение SANZ » 12 мар 2015, 22:46

Ты себя хоть понимаешь? Xixx Xixx Xixx
Вот тут Игорь напоминал предмет спора с которого все началось, или скажешь что это я написал? Или НЕ ТО что я говорю - мягкие палки, дипы и растяжимое моно???
Не странно ли - я повторяю где ты накосячил много раз не отказываясь от своих слов, а ты постоянно пытаешься изменить свои же мысли? unknown coo[
SANZ

Сообщение Димон » 12 мар 2015, 22:52

Абонент не отвечает или временно не доступен попробуйте все внимательно перечитать и позвонить позднее!!! :)
Димон

Сообщение SANZ » 12 мар 2015, 22:57

Это ты телефон Питера нашел что-ле?? xixi xixi xixi
Говорю тебе - готовься, бери свои палки, монку, дипы метров до 2,5-3 заглублением и ехай ко мне на маршрутке пытаться проделать то что предлагаешь. Я тебе даже выделю любые свои палки от ареа форельки до 2гр верхом, до унцовки с уклоном в твич, все лишь бы ты попробовал подергать дипы на выбросе метров в 30 поплавочным монофилом, ну или форелевым - у меня два разных есть, в том числе и тот которым Питерцов ловит :)
SANZ

Сообщение SANZ » 12 мар 2015, 23:02

Да, если хотите - с напарником сразу, пусть Игорь тоже поучаствует в этом "тестинге". С моей стороны Андрюха будет, как секундант :)
Я даже отложу поездку на субботу из-за такого дела, товарищам скажу что буду рыбалить на нашем болоте с Димоном на дипы, а они пусть сами едут в низы. У вас на раздумья завтрашний день до трех - последняя маршрутка уходит что-то около того...
SANZ

Пред.