Поделиться:

Robin Red

Robin Red

Сообщение KDeman » 14 авг 2013, 17:31

Вскользь видел в темах питания данное наименование но думаю можно вынести в отдельную тему как коноплю, кукурузу и тд.
Интересный ингредиент как для самокатов так и для добавление в прикорм, прикормочное пятно выделяется + запах.
Кто пользовался и кто как добавлял и какой дозировкой? Что будет если добавлять в фруктовые запаха или только в мясные?
Мне кажется что добавлять нужно и в фруктовые базы и мясо\рыбные. Хочу именно так и поступить и посмотреть на то как отзовется рыба. Дозировка вроде как не так важна и зависит от пожелания рыбака. Хочу еще поджарить коноплю немного перемолоть и как раз вместе с РР добавить в вводу размешать с мелассой и замешать на этом cook шары прикормочные.
Меласса даст бетаин конопля молотая сигнал к тому что кушать подано и цельные зерна эффект слабительного, а РР выделит свим цветом и резким но приятным для карпа запахом. Еще точно знаю что руками РР не трогать лучше и шары тоже делать в перчатках ибо плохо отмывается.
И ещё вопрос? карпу РР нравится, а вот не спугнет ли он амура?
Вложения
9s5lf1jk.jpg
__________________________________________________________________________________
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других...
KDeman

Данные пользователя: Показать данные

Re: Robin Red

Сообщение Вячеслав009 » 15 авг 2013, 21:07

Дима, ты не поверишь, но один из работающих бойлов, это тути фрутти плюс робин ред. Их еще называют фьюжин. Совершенно разные вкусы.
Устал - отдохни, выпил - закуси, поймал - отпусти.

За это сообщение автора Вячеслав009 поблагодарил:
KDeman
Рейтинг: 2.56%

Вячеслав009

Данные пользователя: Показать данные

Вернуться в Питание