реклама
Поделиться:

Насосы

Re: Насосы

Сообщение Andrey » 25 июн 2011, 18:40

Борисыч
И как ручной насос? Качает хорошо? Интересует скорость накачивания лодки и максимальное давление, которое может развить этот насос.

Я наконец то стал счастливым обладателем электрического насоса Bravo BST12 HP dance
Спасибо Барракудычу! drinks
В деле его еще не пробовал, но думаю с поставленными задачами этот агрегат справится на ура! Протестирую его на ближайшей тренировке на Волчьих Воротах, ну а более серьезную проверку насосу устроим на том же водоеме при проведении фестиваля 16-17 июля.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Борисыч » 19 июл 2011, 20:28

Ручной насос оказался на редкость производительным.Накачка лодки с коротким отдыхом минут пятнадцать.Насос двухстороний,качает вверх и вниз.Спина поскуливает,но рабочее давление порадовало.Манометра нет,но сравнили с накачкой ножным БРАВО.После ручного, лодка была гораздо тверже.Пока доволен,время покажет. download

За это сообщение автора Борисыч поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

Борисыч

Сообщение Andrey » 15 дек 2011, 21:20

Если кому надо, тут можно купить зап.части (модули) для электронасосов "Браво".
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
MuZzZy

Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Vitalik00rus » 26 мар 2012, 21:14

Неделю назад задался целью купить электрический насос, проехался по магазинам ничего не нашел, заехал под вечер в АТЛЕТИКУ, там было несколько электрических насосов, но продавец сказал, что они не рассчитаны на лодки, и просто не потянет или сгорит, только для матрасов и посоветовал 5 литровый ручной насос INTEX бес холостого хода ! стоит 490 руб.
5 местную лодку я уже 2 раза накачивал за 12-15 минут, удобный, простейший механизм! Вот лодка и насос
Вложения
17440833.jpg
14580848.jpg

За это сообщение автора Vitalik00rus поблагодарили: 2
-=ВАРВАР=-GARRI
Рейтинг: 5.13%

Vitalik00rus

Сообщение SANZ » 20 ноя 2013, 23:07

Чуть подзужу еще на счет забугорных покупок :) Давно облизываюсь на одну штуку, но никак не найду деньги купить, а ведь америкосы для себя плохого не делают, это все же Black & Decker... Купить такой можно и у нас, правда несколько дороже coo[
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
ROMAN

SANZ

Сообщение slimmen » 21 ноя 2013, 07:56

SANZ писал(а):Чуть подзужу еще на счет забугорных покупок :) Давно облизываюсь на одну штуку, но никак не найду деньги купить, а ведь америкосы для себя плохого не делают, это все же Black & Decker... Купить такой можно и у нас, правда несколько дороже coo[

Мне тоже понравился и цена около четырех,Андрея Браво шесть,прям задумался. :)
slimmen

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 08:05

Ну вроде как у нас по магазинам сетевым они бывают подороже до тысячи без доставки, но, глядеть на все надо внимательно и желательно неплохо разбираться в аглицком - гугль переводчик может конкретно все извратить wacko
SANZ

Сообщение slimmen » 21 ноя 2013, 09:18

Да вот в том то и дело на картинке одно,а глазами увидишь г...о,какие то отзывы бы,по Бравам понятно, Китай он и в Китае Китай,но там хоть запчасти какие то,хотя хороший токарь и основные запчасти не нужны,электроника фигня все равно починим,встроенный аккамулятор конечно прикольно,но лучше бы производительность и мощность подняли.Но один хрен попробовать не дадут,как всегда кот в мешке. :)
Нашел у нас 4390р.
slimmen

Сообщение Andrey » 21 ноя 2013, 10:29

slimmen писал(а):Андрея Браво шесть,прям задумался. :)

Мне этот Браво уже все кишки вымотал zloi Первая ступень живет своей жизнью, хочу - работаю, не хочу - не работаю wacko Провода в порядке, контакты тоже, щетки в моторчике не изношенные, а работает через раз. Не знаю что с ним делать dash
За неимением иного насоса взял на прокат ножную лягушку у Ивана Квачеева, за что ему благодарен drink и теперь занимаюсь физкультурой на рыбалке training
Andrey

Сообщение slimmen » 21 ноя 2013, 11:19

У тебя мастер рядом живет в Нефтекумсе,отправь починит,посмотри в чем разница включения первой и второй ступени.Может сам датчик включения второй ступени обратно не возвращается и т.д. и т.п.вообщем чинить надо.Вычитал что там стоит геркон на переключении насос-турбина может он или чисто механически магнит на шторке не доходит до геркона,смотри глазками. bebe
slimmen

Сообщение Квачеев Иван » 21 ноя 2013, 11:26

а я то думаю где мой насос !!!!! zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi
Квачеев Иван

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение Andrey » 21 ноя 2013, 11:45

2 Квачеев Иван
У тебя чего, склероз? ogo Сам же мне его дал coo[
Andrey

Сообщение slimmen » 21 ноя 2013, 14:55

Ну Вы и пьете господа.Насос потеряли.
slimmen

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 15:45

А я пока на ликтрический не раскрутился - жаба душит wacko Купил надувалку взамен своей самопальной сгоревшей чтобы борта поднимать и ручной насос download браво на баджере на подмену своей уже несколько раз ремонтированной лягушке для добивки. А там мож примастырю шланг\переходник к автокомпрессору чтобы нормальное давление было...
SANZ

Сообщение ROMAN » 21 ноя 2013, 17:48

SANZ писал(а):Чуть подзужу еще на счет забугорных покупок :) Давно облизываюсь на одну штуку, но никак не найду деньги купить, а ведь америкосы для себя плохого не делают, это все же Black & Decker... Купить такой можно и у нас, правда несколько дороже coo[

Вот тут вот подешевле маленько + БУ есть, задумываюсь....Спасибо за наколочку, Сань....
От Андрюхиного интресно чем отличается?
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 20:53

С амазона прямых покупок как с ибея вроде не сделать, ток посредник нужон nda Хотя я не вдавался в подробности...
Что касается чем отличается - акк встроенный и вроде как ДОЛЖЕН быть покачественнее откровенно китайских браво. Одно я так до конца и не выяснил точно - дует он в гофру высоким давлением или нет, вроде как обязан.
Вот ссыль на русский мануал - читайте hi
Кому близко магаз Метро - мона попробовать купить за 3999р coo[
SANZ

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 20:59

Да, есть еще прикол на счет адаптеров для зарядки (хоть у этого он вроде импульсный, но все же) - у них напряжение сети 110 вольт и вполне может быть что адаптер в нашу сеть не вкрячить... Хотя нашему человеку это не большая помеха xixi
SANZ

Сообщение Димон » 21 ноя 2013, 21:06

Санек! Что у тебя за мания валить все беды за некачественное производство на Китайцев. Я два года юзаю насос "Браво" и у меня только положительные отзывы о нем, да плюс еще и те кому давал попользоваться тоже оценили очень положительно!
Димон

Награды: 7
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 21:14

Дим есть китай нормальный брэндовый, а есть махровый наколенный. Судя по количеству не очень восторженных отзывов по насосам Браво их делает не самый замечательный ОЕМ... Ты попробуй найди у китайцев и в округе тот же указанный мною насос - НЕ НАЙДЕШЬ даже похожего, потому как это вложенные в разработку бабки и мозги. Тот ОЕМ производитель в Чине что их делает НИКОГДА не будет делать ничего похожего для внутреннего рынка и налево, ему доходы и имя дороже. А вот на коленке похожий собрать - не вопрос. Браво может и не на коленке, но...
Мой китаемотор проха вроде ниче, но родная ямаха как бы покраше будет :)
Ты не забывай что я насмотрелся мешками разной электроники из Китая и уже давно могу отличить даже по внешним признакам подделку hi
SANZ

Сообщение Andrey » 21 ноя 2013, 22:07

Количество отрицательных отзывов в сети по насосам "Браво" гораздо больше количества положительных отзывов. Но альтернативы увы, практически нет. Я говорю об электронасосах.
Andrey

Пред.След.

Вернуться в Все о лодках и моторах