реклама
Поделиться:

Насосы

Re: Насосы

Сообщение Andrey » 25 июн 2011, 18:40

Борисыч
И как ручной насос? Качает хорошо? Интересует скорость накачивания лодки и максимальное давление, которое может развить этот насос.

Я наконец то стал счастливым обладателем электрического насоса Bravo BST12 HP dance
Спасибо Барракудычу! drinks
В деле его еще не пробовал, но думаю с поставленными задачами этот агрегат справится на ура! Протестирую его на ближайшей тренировке на Волчьих Воротах, ну а более серьезную проверку насосу устроим на том же водоеме при проведении фестиваля 16-17 июля.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Борисыч » 19 июл 2011, 20:28

Ручной насос оказался на редкость производительным.Накачка лодки с коротким отдыхом минут пятнадцать.Насос двухстороний,качает вверх и вниз.Спина поскуливает,но рабочее давление порадовало.Манометра нет,но сравнили с накачкой ножным БРАВО.После ручного, лодка была гораздо тверже.Пока доволен,время покажет. download

За это сообщение автора Борисыч поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

Борисыч

Сообщение Andrey » 15 дек 2011, 21:20

Если кому надо, тут можно купить зап.части (модули) для электронасосов "Браво".
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
MuZzZy

Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Vitalik00rus » 26 мар 2012, 21:14

Неделю назад задался целью купить электрический насос, проехался по магазинам ничего не нашел, заехал под вечер в АТЛЕТИКУ, там было несколько электрических насосов, но продавец сказал, что они не рассчитаны на лодки, и просто не потянет или сгорит, только для матрасов и посоветовал 5 литровый ручной насос INTEX бес холостого хода ! стоит 490 руб.
5 местную лодку я уже 2 раза накачивал за 12-15 минут, удобный, простейший механизм! Вот лодка и насос
Вложения
17440833.jpg
14580848.jpg

За это сообщение автора Vitalik00rus поблагодарили: 2
-=ВАРВАР=-GARRI
Рейтинг: 5.13%

Vitalik00rus

Сообщение SANZ » 20 ноя 2013, 23:07

Чуть подзужу еще на счет забугорных покупок :) Давно облизываюсь на одну штуку, но никак не найду деньги купить, а ведь америкосы для себя плохого не делают, это все же Black & Decker... Купить такой можно и у нас, правда несколько дороже coo[
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
ROMAN

SANZ

Сообщение slimmen » 21 ноя 2013, 07:56

SANZ писал(а):Чуть подзужу еще на счет забугорных покупок :) Давно облизываюсь на одну штуку, но никак не найду деньги купить, а ведь америкосы для себя плохого не делают, это все же Black & Decker... Купить такой можно и у нас, правда несколько дороже coo[

Мне тоже понравился и цена около четырех,Андрея Браво шесть,прям задумался. :)
slimmen

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 08:05

Ну вроде как у нас по магазинам сетевым они бывают подороже до тысячи без доставки, но, глядеть на все надо внимательно и желательно неплохо разбираться в аглицком - гугль переводчик может конкретно все извратить wacko
SANZ

Сообщение slimmen » 21 ноя 2013, 09:18

Да вот в том то и дело на картинке одно,а глазами увидишь г...о,какие то отзывы бы,по Бравам понятно, Китай он и в Китае Китай,но там хоть запчасти какие то,хотя хороший токарь и основные запчасти не нужны,электроника фигня все равно починим,встроенный аккамулятор конечно прикольно,но лучше бы производительность и мощность подняли.Но один хрен попробовать не дадут,как всегда кот в мешке. :)
Нашел у нас 4390р.
slimmen

Сообщение Andrey » 21 ноя 2013, 10:29

slimmen писал(а):Андрея Браво шесть,прям задумался. :)

Мне этот Браво уже все кишки вымотал zloi Первая ступень живет своей жизнью, хочу - работаю, не хочу - не работаю wacko Провода в порядке, контакты тоже, щетки в моторчике не изношенные, а работает через раз. Не знаю что с ним делать dash
За неимением иного насоса взял на прокат ножную лягушку у Ивана Квачеева, за что ему благодарен drink и теперь занимаюсь физкультурой на рыбалке training
Andrey

Сообщение slimmen » 21 ноя 2013, 11:19

У тебя мастер рядом живет в Нефтекумсе,отправь починит,посмотри в чем разница включения первой и второй ступени.Может сам датчик включения второй ступени обратно не возвращается и т.д. и т.п.вообщем чинить надо.Вычитал что там стоит геркон на переключении насос-турбина может он или чисто механически магнит на шторке не доходит до геркона,смотри глазками. bebe
slimmen

Сообщение Квачеев Иван » 21 ноя 2013, 11:26

а я то думаю где мой насос !!!!! zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi zloi
Квачеев Иван

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение Andrey » 21 ноя 2013, 11:45

2 Квачеев Иван
У тебя чего, склероз? ogo Сам же мне его дал coo[
Andrey

Сообщение slimmen » 21 ноя 2013, 14:55

Ну Вы и пьете господа.Насос потеряли.
slimmen

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 15:45

А я пока на ликтрический не раскрутился - жаба душит wacko Купил надувалку взамен своей самопальной сгоревшей чтобы борта поднимать и ручной насос download браво на баджере на подмену своей уже несколько раз ремонтированной лягушке для добивки. А там мож примастырю шланг\переходник к автокомпрессору чтобы нормальное давление было...
SANZ

Сообщение ROMAN » 21 ноя 2013, 17:48

SANZ писал(а):Чуть подзужу еще на счет забугорных покупок :) Давно облизываюсь на одну штуку, но никак не найду деньги купить, а ведь америкосы для себя плохого не делают, это все же Black & Decker... Купить такой можно и у нас, правда несколько дороже coo[

Вот тут вот подешевле маленько + БУ есть, задумываюсь....Спасибо за наколочку, Сань....
От Андрюхиного интресно чем отличается?
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 20:53

С амазона прямых покупок как с ибея вроде не сделать, ток посредник нужон nda Хотя я не вдавался в подробности...
Что касается чем отличается - акк встроенный и вроде как ДОЛЖЕН быть покачественнее откровенно китайских браво. Одно я так до конца и не выяснил точно - дует он в гофру высоким давлением или нет, вроде как обязан.
Вот ссыль на русский мануал - читайте hi
Кому близко магаз Метро - мона попробовать купить за 3999р coo[
SANZ

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 20:59

Да, есть еще прикол на счет адаптеров для зарядки (хоть у этого он вроде импульсный, но все же) - у них напряжение сети 110 вольт и вполне может быть что адаптер в нашу сеть не вкрячить... Хотя нашему человеку это не большая помеха xixi
SANZ

Сообщение Димон » 21 ноя 2013, 21:06

Санек! Что у тебя за мания валить все беды за некачественное производство на Китайцев. Я два года юзаю насос "Браво" и у меня только положительные отзывы о нем, да плюс еще и те кому давал попользоваться тоже оценили очень положительно!
Димон

Награды: 10
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)
Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1)

Сообщение SANZ » 21 ноя 2013, 21:14

Дим есть китай нормальный брэндовый, а есть махровый наколенный. Судя по количеству не очень восторженных отзывов по насосам Браво их делает не самый замечательный ОЕМ... Ты попробуй найди у китайцев и в округе тот же указанный мною насос - НЕ НАЙДЕШЬ даже похожего, потому как это вложенные в разработку бабки и мозги. Тот ОЕМ производитель в Чине что их делает НИКОГДА не будет делать ничего похожего для внутреннего рынка и налево, ему доходы и имя дороже. А вот на коленке похожий собрать - не вопрос. Браво может и не на коленке, но...
Мой китаемотор проха вроде ниче, но родная ямаха как бы покраше будет :)
Ты не забывай что я насмотрелся мешками разной электроники из Китая и уже давно могу отличить даже по внешним признакам подделку hi
SANZ

Сообщение Andrey » 21 ноя 2013, 22:07

Количество отрицательных отзывов в сети по насосам "Браво" гораздо больше количества положительных отзывов. Но альтернативы увы, практически нет. Я говорю об электронасосах.
Andrey

Пред.След.

Вернуться в Все о лодках и моторах