реклама
Поделиться:

Насосы

Re: Насосы

Сообщение Andrey » 28 ноя 2013, 18:24

Димон писал(а):так что если кто-то хочет сравнить показания своих манометров то на ближайшем турнире милости прошу! hi

Дим, на "Мормышке Ставрополья - 2013" будем лодки качать? coo[
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Димон » 28 ноя 2013, 22:13

Ну а какая мормышка без лодок!? wacko
Димон

Награды: 7
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение SANZ » 29 ноя 2013, 12:33

А не верю я твоему манометру Димка :) Ты же не веришь что ручной насос может набить лодку до нормального давления xixi На твоем манометре клеймо госповерки есть, и какого года? А вдруг ты его ронял пару-тройку раз и он брешет на повышение, а если у него потянут бурдон или ось погнута и шкала нелинейная сильно? Или вообще шкала не от него...
В общем я могу найти еще несколько причин не верить - я на их ремонте просидел полгода, по 60-70шт в день - аж к концу рабочего дня стрелки в глазах шевелились wacko
Так что все относительно и даже очень. Правда свой тоже не проверял пока, потому о точности утверждать не берусь, но повреждений внешних нет, признаков неисправности тоже, а на прокачку ртом заткнув все известные дырки во всех местах реагирует нормально Xixx
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Димон » 29 ноя 2013, 18:17

Мое дело предложить, а вы уж там сами играйте "Верю-неверю". hi
Димон

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение Andrey » 29 ноя 2013, 19:20

Дим, мне скоро новая лодка придет, обязательно привезу ее на "Мормышку Ставрополья - 2013", накачаем по фен-шую... тьфу! то есть - по твоему манометру, поставим транцевые колеса - ну чем не санки!!! :)
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение SANZ » 29 ноя 2013, 20:46

Сегодня нормально скрестил друг с другом весь свой новый комплект из надувалки и насоса, теперь чтобы поменять их местами нужно одно движение, к тому же весь функционал считай остался тем же - все переходники и насадки можно без проблем применить. Завтра буду юзать уже на воде и мормышки ждать не надо :)
SANZ

Сообщение SANZ » 03 дек 2013, 10:51

Все спокойно добивается до звенящего состояния (0,3) ручным насосом после поднятия бортов victory Я только утвердился в своем мнении, но...
Кому надо в запас на свой браво движок инфлятора - буду заказывать на ибее на Андрюхин насос, цена до 340р. Можно купить оригинальный мабуши (правильная и давно известная контора) - прообраз безродного китайца дороже примерно на сотню, но там заказ не менее 5шт. Пишите в лс - жду до выходных hi
SANZ

Сообщение Димон » 03 дек 2013, 16:01

SANZ писал(а):Сегодня нормально скрестил друг с другом весь свой новый комплект из надувалки и насоса......... :)

Представляю каких трудов это стоило! Интересно, кто же в итоге родится!????? nda unknown ops .
Димон

Сообщение Квачеев Иван » 03 дек 2013, 20:13

Александр здравствуйте.Мне надо 2 двигателя в запас.Вы закажете мне ? Оригинальный....Если нет то ссылочку кинете?

Просил же в личку писать. На оригиналы можно замахиваться если будут еще желающие именно на них - не меньше пяти штук брать надо, иначе доставка все сожрет...
Квачеев Иван

Кубок СК по спиннингу 2013 (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1) Кубок Ставрополя 16. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 04 дек 2013, 16:08

Дим, никаких трудов это не стоило в комплекте к обоим девайсам есть переходники - их и использовал, предварительно сняв со шланга лягушки родной клапанный замок. В итоге родился аналог вашего ликтрического браво, ток надежнее и дешевле xixi
SANZ

Сообщение slimmen » 22 дек 2013, 15:20

slimmen

Сообщение Slavik » 22 дек 2013, 21:31

Обращал внимание на этот насос. Кто-нибудь имел опыт его использования?
Slavik

Сообщение SANZ » 23 дек 2013, 08:52

Под пять штук цена, внутри сто проц тот же браво - оно надо? Не вижу смысла в таких вложениях, тем более товар НЕ брэндирован, а значит за качеством даже близко никто не следил...
Ромку надо пытать, может уже приехал черный деккер в оранжевом корпусе :)

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
ROMAN
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Сообщение ROMAN » 23 дек 2013, 09:42

Видимо данный девайс нам не помощник : из отзывов владельцев на официальном сайте производителя которые полностью разубедили меня тратить деньги + возросла как стоимость самого продукта , так и цена доставки и майлфорвардинга + хитро zzz е производители резко снизили срок гарантии с 2 лет до 1-го года shok , видимо не задалось с продуктиком.... zloi
Пусть они уто сами качают... zloi
Прошу прощения за использование интег.преводчика, но думаю и так всё понятно....:

Смотри здесь!: открыть
1. Аккумулятор ослабевает с течением времени. У меня был мой около 2 лет. Сегодня уже нельзя раздувать мой автомобильных шин на одной зарядке. Я спросил, Black & Decker (B&D), где я мог бы купить новый аккумулятор, и они сказали, что, "к Сожалению, ASI500 не имеет сменный аккумулятор. На ваше устройство распространяется двухлетняя гарантия, основанные на дату квитанции или кода выгравированы даты на вашем устройстве. Если устройство находится под гарантии, принесите, пожалуйста, ваш блок в ближайший сервисный центр для гарантийного утверждения. Если ваше устройство не находится под гарантии, вы должны будете купить новый блок с ASI500 не имеет сменный аккумулятор." Вы уловили? B&D не замените батарею, если она находится в пределах гарантийного! Что? Она должна быть доступна для замены даже если их техников для выполнения работы. В принципе, если вы покупаете этот, не ожидайте, что это работа для более чем двух лет. Это слишком много, чтобы заплатить за "одноразовые" инструмент. Кроме того, последнее, что эта Планета нуждается в более корзину для нашей свалки.
Плюсы:

Компьютер управляет предотвращения чрезмерной инфляции.
Минусы:

1.Сегодня я попытался надуть еще один мяч на пляже grandaughter #3. Все, что я получил "Err" (Ошибка, я думаю), но не работают вообще, он полностью заряжен! Застрял в КПА давление масштаба. Любой способ СБРОСИТЬ его мозг?? Извлеките аккумулятор? Как? $120 должны нести меня чуть дольше, чем за 14 месяцев!! Это B&D в конце концов, я ожидаю большего!
2.Тот факт, что аккумулятор не заменимым средством этого является расходным материалом, который не может быть уверенным в том, что так долго, как вы бы ожидать, что она длится с учетом стоимости товара. Я не знаю как вы, но я не хочу покупать новый воздушный компрессор каждые два-три года...особенно при таких ценах. В дешевки воздушный компрессор я купил в Wal-Mart для моей дочери автомобиля длилась ей 8 лет. Это было всего за $20.
3.Продукт очень плохо спроектированные и недорого сделал. 1) Аккумулятор умер через 9 месяцев из очень легкого использования. 2) Вспомогательный питания через прикуриватель власть никогда не работал, так что это был "мертвым в воде", когда аккумулятор умер и стал пресс-папье. 3) особенности приятно, но я должен обратиться к маленькой вручную каждый раз, когда я использую его, потому что трудно не забудьте нажать эту кнопку, и делать это, и тогда делать это, и др. Не интуитивно, и это означает, дешевые компоненты для этих функций. 4) есть небольшой воздушный шланг в комплекте для накачивания плоты и другие подобные вещи. Этот маленький шланг складки вокруг трех сторон надувное в слот для этой цели, но, к сожалению, после снятия его в первый раз, он не останется в слот...когда-нибудь. Она выскочила сразу, и поэтому могут быть потеряны и бесполезным, когда вы идете на пляж, рафтинг и забыть предполетного контрольный список и убедитесь, что она близка к единице. Плохо разработана дешевых материалов и комплектующих. Не совсем обычно для B&D.
4.В то время как общий продукт, кажется, хорошо продуманная он мог бы использовать какое-крышка над потребление большого Объема насоса Низкого Давления. Поэтому вещи не смог попасть на открытие. Likwise, на месте, где зарядное устройство подключается в unit.Also, было бы неплохо, если бы там были памяти для хранения давления в шинах и способ отключить спящий режим, который активируется после двух минут не использовать. Я знаю, что это позволяет экономить заряд аккумулятора, но когда он умирает, то у вас есть, чтобы включить устройство снова и снова ввести давления в шинах.
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение SANZ » 23 дек 2013, 12:35

Поржал Xixx
Я так понял Ромка отказался от покупки девайса именно из-за отрицательных отзывов. Встроенный акк дохнет - так это вполне нормально, там обычная необслуживаемая гелевая батарея, ресурс у которой не так уж и велик, не думаю что в Браво с такой же функцией она служит гораздо дольше :) Что касается приколов с потерями комплектухи из набора, так оно вроде ни с одним аппаратом не гарантруется, другой вопрос есть ли в комплекте чехол...
В общем негатив по накачке то встречался?
SANZ

Сообщение ROMAN » 23 дек 2013, 12:45

Сань..... да то ладно, попросил сервисников предоставть сервисман на насос, до сих пор жжжжжжжжжждууууууууууууууууууу
Вот она основная причина
3.Продукт очень плохо спроектирован. 1) Пременены бюджетные материалы и комплектующие, а это не совсем обычно для B&D. Xixx
P/s/ Я представляю, что туда напхали (или даже нет) hi
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
ROMAN

Сообщение SANZ » 23 дек 2013, 12:49

Самая последняя фраза все перетягивает :)
А что он тебе даст мануал то? В кишки заглянуть? И так по идее понятно что там будет - та же масса пластика кругом, а вот какие двигателя - это вопрос. Правда написать партномер одно, а поставить в аппарат - другое. Короче пока не разберешь сам никакой мануал не поможет...
Я уже остыл собсно по поводу такого девайса - денег жалко. Я лучче зарядку на рыбалке поделаю с ручным, вдруг накачаюсь до страшных мускулов Xixx
SANZ

Сообщение SANZ » 08 сен 2014, 20:54

Очередной БСТ-12... wacko Ваня сколько он отходил то? В смысле сколько раз примерно ты им накачивал свои лодки? Но не суть важно.
В общем та же самая проблема - движок улитки низкого давления. Вот его фотка - угадайте в чем проблема:
IMG_0003.jpg

А теперь другой ракурс:
IMG_0005.jpg

Симпатично? Все ошметки высыпались из корпуса и болтались внутри, потому им попасть в пластиковые шестерни насоса высокого давления или на плату управления - нет проблем.
Вкрячил другой движок, а туда подходит исключительно с оборотами в 10тыс, ниже не прет по потоку. Почему? Вроде борта поднимать должен по идее unknown Неет, до фига хотите, ему кроме бортов еще нужно шторку автоматики включения насоса ВД открыть, и желательно побольше. Но это не всегда получается даже с оборотистым мощным двиглом. Еще раз почему? Да потому что шторка ессно подпружинена - ей то назад вернуться надо, но и открывается она не всегда хорошо - внутри облои пластика мешают и она заедает dash
Что имеем в итоге? Не полностью открытую шторку раз, дополнительное закрытие потока ею же - два, лишнюю нагрузку на мотор - три, повышение соответственно и так немалого тока через него - четыре, и конечно большее время работы насоса НД. Все вкупе приводит к уменьшению ресурса именно этого движка улитки, а он и без того мягко говоря некачественный :(
Теперь что имеем при использовании обычной надувалки и ручного насоса. Надувалку втыкаем сами, поднимаем борта до того момента чтобы можно было удобно собрать пайол, если надо потом чуть додуваем и при слышимом увеличении нагрузки рубим насосик докачивая потом ручным до звона. Обычно это 50 качков на баллон, не больше. Уж поверьте я так качаю считай каждые выходные :)
В плюсах - надувалка будет работать гораздо дольше, весь комплект в разы дешевле одного насоса ВСТ-12, лишний раз сделаем небольшую зарядку training В минусах - габариты комплекта больше и нет автоматики, ну кому-то зарядка training не нравится Xixx
ЗЫ. В жисть не куплю себе такое УГ как браво БСТ-12 - выброс денег на ветер, как работают другие насосы от этих китайцев - не знаю. Как только не смогу качать баллоны и собирать ПВХшку чисто физически - радикально решу вопрос купив легкую кастрюлю из алюминия на прицепе boat
Сенкс за то что дочитали много буков hi
SANZ

Сообщение SANZ » 12 фев 2015, 20:43

Вот и я, и снова Квачеевский насос wacko - недолго музыка играла, сколько раз он успел борта поднять Вань?
Теперь не включается движок насоса ВД, причем напрямую 12в - крутит, будем ковырять плату управления...
Кстати, нарвался тут на еще одного китайца и его модернизацию, стоит оно дешевше браво в разы, качает несколько дольше и переключение руками, но, говорят чуть покрепче будет Я же пока от своего комплекта из надувашки и ручного отказываться не собираюсь, зарядка конечно не слабая с ними получается, зато набивает борта до звона, и не только на моем баркасе :)
Полезная ссыль на интексы, и не стремную надувашку на кабеласе, вроде как после нее сильно ручным качать не приходится unknown
SANZ

Пред.

Вернуться в Все о лодках и моторах