реклама
Поделиться:

Проблема с лодкой пвх

Проблема с лодкой пвх

Сообщение Алексей_001 » 11 фев 2014, 13:34

Всем привет. Приобрел лодку Мнев и К Мурена 300 новую, только что забрал из транспортной привез домой радости не было проблемы пока не начал накачивать(( Накачивается через один клапан вся и спускается через любой клапан вся. что делать не знаю. Подскажите это нормально или брак?
Алексей_001

Данные пользователя: Показать данные

Re: Проблема с лодкой пвх

Сообщение kolkolych » 11 фев 2014, 13:58

Это по-любому брак созванивайся с конторой где брал высылай видео и меняй с пересылкой за их счет, я тоже заказал лодку получил собрал всем похвастался а потом обратил внимание на плохой паойл спрсил на форуме рус фишинга в теме про эти лодки ,так представитель конторы которая делает эти лодки раньше всех написал что это брак жду новый пайол .а что у тебя за контора где лодку брал .,если что вернеш как некачественный товар . Еще вопрос при первой накачке сразу начала надуваться или перакачал и лопнула перегородка(что врядли)по договору у меня было чтотв течении 3дней после получения в случае обнаружения брака пересылка за счет продавана(но у меня прошло больше но все равно пересылку оплачивает продаван как) у тебя?
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !
kolkolych

Сообщение Slavik » 11 фев 2014, 14:08

Да, количество воздушных отсеков два ( http://clck.ru/95Qwo ), они с собой не должны соединяться. Однозначно брак.
Slavik

Сообщение Алексей_001 » 11 фев 2014, 14:55

kolkolych. покупал пересылкой из Санкт Петербурга. В фирме мнев и к. Как теперь? отправлять обратно? :(
Алексей_001

Сообщение kolkolych » 11 фев 2014, 15:04

Звони что скажут , объясни проблему а там по обстоятельствам, я тоже брал в питере в патросете . Отправил т.к. Сказали поменяем без проблем мнев контора серьезная проблем я думаю быть не должно
kolkolych

Сообщение Алексей_001 » 11 фев 2014, 15:15

отправка за мой счет? Лодка выпуска 7.2013г а купил сейчас это нормально?
Алексей_001

Сообщение slimmen » 11 фев 2014, 16:05

По правилам пересылка за их счет,Мерена 300 уже года четыре кроме положительных имоций ничего.
slimmen

Сообщение kolkolych » 11 фев 2014, 20:01

отправка естественно за их счет а то что лодка 7 2013 это вполне нормально не парься
kolkolych

Сообщение kolkolych » 13 фев 2014, 10:18

Алексей нуу как там дела обстоят с твоей проблемой , делись интересно же :)
kolkolych

Сообщение Алексей_001 » 13 фев 2014, 10:46

Верите, нет, спустил и оставил в доме, вчера вечером начал надувать download а она половина надулась через один клапан, вторая половина через другой) dance dance так что все норм. Спасибо
Алексей_001

Сообщение Slavik » 13 фев 2014, 12:05

странно это, в чем же дело?
Slavik

Сообщение Алексей_001 » 13 фев 2014, 12:39

так же интересно. Может из за того что я первый раз надувал лодку только что занесенную с мороза и шов отклеился? а когда спустил и в комнате при плюсовой температуре склеилось обратно. звучит как чушь :( но другого объяснения я не нахожу.
Алексей_001

Сообщение slimmen » 13 фев 2014, 12:49

Может ты первый раз начинал с одного отсека, а второй с другого,просто не приклеенный край прижался к борту,попоробуй надуть и спустить через тот клапан через который ты надувал второй раз,если вся не спустится то был барабашка и ушел.
slimmen

Сообщение Slavik » 13 фев 2014, 13:24

slimmen писал(а):Может ты первый раз начинал с одного отсека, а второй с другого,просто не приклеенный край прижался к борту
В таком случае вся не спустится через любой клапан, только через один. Однозначно барабашка nda
Slavik

Сообщение Алексей_001 » 13 фев 2014, 13:28

теперь с нетерпением жду лета gribi
Алексей_001

Сообщение kolkolych » 13 фев 2014, 18:21

nda странно честно говоря я бы все таки позвонил узнал потому что если вдруг на воде пропорешь 1 отсек а второй спустит через первый (прикольная тавтология )до берега можешь не добраться и ладно если лодку потеряешь , а если вся твоя рыбацкая амуниция намокнет и потянет на дно ,а если еще и по глубокой осени плавать надумаешь, sos sos sos можешь не дозваться помощи , да и платить денежку за брак не есть хорошо . Я бы еще раза 2 -3 накачал удостоверился и обозначил проблему хотя бы по телефону поставщику Все выше написанное ИМХО конечно же .
kolkolych

Сообщение Алексей_001 » 14 фев 2014, 10:36

сегодня накачал и спустил все нормально. Думаю пока гарантия есть звонить не буду.
Алексей_001

Сообщение драгун » 08 сен 2014, 09:22

Мужики, у меня проблема: на ПВХ Нептун начала отрываться ручка на корме. Где можно в Ставе починить с качеством и гарантией ?
когда о зле Вы слышать не хотите, не слышно зло обрушится на Вас
драгун

Сообщение SANZ » 08 сен 2014, 15:43

Да можно по идее и самому сделать... Надо смотреть в каком виде, если процесс зашел далеко и оторвалось много - греть и снимать. Если только начало - подклеить. Страшного там ничего нет, поверьте hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...

За это сообщение автора SANZ поблагодарил:
драгун
Рейтинг: 2.56%

SANZ

Сообщение welder57 » 08 сен 2014, 18:34

На Верхнерусском, по Ростовской трассе магазин http://www.katera-motory.com/kontakty.html. Сам недавно клеил ручки, вроде делают нормально.

За это сообщение автора welder57 поблагодарил:
драгун
Рейтинг: 2.56%

welder57

След.