реклама
Поделиться:

Кайман - Мнев и К

Кайман - Мнев и К

Сообщение Barracuda » 02 фев 2011, 13:32

Изображение
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Кайман - Мнев и К

Сообщение mamay » 02 фев 2011, 13:55

ага изучил уже.есть еще тоже для рыбалки вариант по размерчикам впечатляет Посейдон Беркут,сейчас как HUNTER спин выбирает.я буду лодку :-)
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Barracuda » 02 фев 2011, 19:41

Сразу скажу про минусы этой модели лодки. Сразу же надо переделывать уключины, так как при гребли начинает вылезать шток, что приводит к его выпадению. Второй минус, надо внимательно смотреть на толщину транца, не знаю что это такое но бывают приходят две одинаковых лодки, но транец у одной нормальный, а у второй немного тоньше. Если будешь выбирать эту модель, сразу смотри на толщину транца. Ну и насос Браво - это просто шедевр. Сразу стоит озаботится купить электро, так как ножным просто нереально накачать баллоны до рабочего состояния. Во всем остальном лодка pervi
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Andrey » 04 фев 2011, 09:03

Вить, а можно подробнее про переделку уключин? Выложи пожалуйста инструкцию, как и что делать.

Вопрос к владельцам Кайманов: фанерный настил окрашен серой краской, а вот торцы этого настила не окрашены. Я так думаю их тоже следует защитить окрашиванием от воды, дабы фанера не намокала и не расслаивалась. Ваше мнение?

И еще, вопрос по нанесению номеров на борта лодки. Кто чем красил номера? Хотелось бы выкрасить в белый цвет, будет контрастно с серой лодкой и симпатичнее, чем угрюмый черный цвет.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Борисыч » 26 июл 2012, 20:15

Andrey писал(а):Вить, а можно подробнее про переделку уключин? Выложи пожалуйста инструкцию, как и что делать.

Вопрос к владельцам Кайманов: фанерный настил окрашен серой краской, а вот торцы этого настила не окрашены. Я так думаю их тоже следует защитить окрашиванием от воды, дабы фанера не намокала и не расслаивалась. Ваше мнение?

И еще, вопрос по нанесению номеров на борта лодки. Кто чем красил номера? Хотелось бы выкрасить в белый цвет, будет контрастно с серой лодкой и симпатичнее, чем угрюмый черный цвет.

Пошарь поиском в теме лодки и моторы,тема всплывала. hi
Борисыч

Сообщение Кулинар » 27 июл 2012, 09:37

Fisher_26

Женёк приезжай поплаваем!
Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)