Поделиться:

Волчьи ворота!

Волчьи ворота!

Сообщение Barracuda » 04 ноя 2009, 23:53

Вот небольшой фотоотчет с ВВ. Чемпионат края по спиннингу, море сетей с гнилой рыбой.
IMG_0462.jpg
IMG_0464.jpg
IMG_0536.jpg
IMG_0537.jpg
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: Волчьи ворота!

Сообщение General » 07 ноя 2009, 22:50

лишить права пользования водоемом можно... в виду систематически повторяющихся нарушений. для первого нарушения я думаю достаточно доказательств с чемпионата края. может есть на сайте тот, кто может правильно составить обращение в контролирующие организации? ну не молчите, поможите людям)
несколько раз таких фактов, думаю проблемы будут серьезные у Юрия.
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение taranov-serg » 14 мар 2010, 17:13

Уважаемые форумчане, сидел читал всё это и волос дыбом встаёт, при всём этом я сам с Александровского, а на ВВ всё детство ездили. 10 марта я был назначен Государственным инспектором по охране труда в Александровском и Новоселицком районах и со стороны гос.службы, и всех доступных мне средств попробовать повлиять на ситуацию с сетями у нас в районах. Был недавно плодотворный разговор с местными казаками, обещали помощь, ну и ещё пойду вступать в Единую Россию, что бы ещё от туда попробовать повлиять на ситуацию с сетями. Хотя я не удивлюсь что этот Юра с ВВ к ЕР тоже имеет отношение! Но по крайней мере можно попробовать а если совсем будет плохо и тяжело предлагаю поступить как майор Дымовский, только надо собираться всем и делать коллективное письмо, а то одного сразу заклюют и посадят за клевету. И надо доказательств(фоток и видео) попробовать пособирать не только по ВВ, а по сетям вообще! Каму это не безразлично присоединяйтесь!
taranov-serg

Сообщение Mna008 » 14 мар 2010, 17:46

Япона мать, правовое государство, уже нивочто не верится, врядли Серж у тебя что получится, но дорогу осилит идущий. И дугой вопрос как влиять на ситуацию с сетями, какие меры предложить, и кому оно надо их реализовывать. Госиспекции по ОТ горячий привет от тружеников!!
С Уважением,
Николай.
Mna008

Сообщение taranov-serg » 14 мар 2010, 17:58

Надо пробовать, а там поглядим. Главное чтобы это небыло в одно лицо!
taranov-serg

Сообщение Mna008 » 14 мар 2010, 18:01

Так ВВ чьи то или общественные?
С Уважением,
Николай.
Mna008

Сообщение Mna008 » 14 мар 2010, 18:12

скорее всего кто то из администрации поселка усаствует и прикрывает
fuck you
С Уважением,
Николай.
Mna008

Сообщение taranov-serg » 14 мар 2010, 18:14

Вот об этом я говорю. Нужны факты и докозательсвы а не просто слова и громкие крики! Все-все кто будет сталкиваться с сетями и не только на ВВ надо фоткать и кудато собирать. А потом будем собирать в общую кучу!
taranov-serg

Сообщение Mna008 » 14 мар 2010, 18:16

Без фактов - никак, и желательно чтоб на фотках дота была вбита и ориентиры какието просматривались - чтоб можно было идентифицировать водоем
С Уважением,
Николай.
Mna008

Сообщение Barracuda » 14 мар 2010, 18:25

У меня есть фотки с ВВ с соревнований, только вот как инициировать их что они с ВВ я не знаю.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Jecon » 05 янв 2011, 17:56

Да на ВВ этого добра завались, весь берег в старых сетях. В этом году ловили со стороны трассы и я в комбинезоне ходил вдоль камыша , так пройдя метров 700 я штук пять старых порванных сетей выкинул threaten . Один раз в куске старой сети хорошего карася и окуня достал благо были живы и можно было забрать. Я всегда когда вижу палки или плавающие бутылки стараюсь их достать. Один раз специально между двумя бутылками бросал ради интереса и точно на третьем забросе кастмастер зацепился за сетку, но видно кирпичи очень тяжёлые были около метра протащил, но моя тоненькая плетёнка 0,22 не выдержала, видно надо толще брать nda . Если надо поймать рыбы, то легче ловить не рыбу, а сети с рыбой.
Jecon

Сообщение Jecon » 05 янв 2011, 18:15

Вы просто когда фотографировать будете, то фотографируйте так чтобы и берег было видно тогда понятно будет, или ставить табличку ВВ :-)
Jecon

Сообщение Марс » 22 мар 2011, 11:21

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть хорошая новость с ВВ что в апреле – мае Юру Налб…….. выгоняют с базы где он обитает. Эту базу купил Шурупов Н.П. и начинает там стройку.

За это сообщение автора Марс поблагодарил:
mihalich
Рейтинг: 2.56%

Марс

Сообщение Andrey » 22 мар 2011, 11:37

Марс писал(а):Юру Налб…….. выгоняют

Официальные сведения есть? Или информация на уровне слухов?
Насколько мне известно (и не только мне) Налбандов Ю. в установленном законом порядке выйграл конкурс, и официально получил право пользования РПУ сроком на 10 лет.
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение mamay » 22 мар 2011, 11:50

Кто есть Шурупов ? и почему новость хорошая ? будет лучше или в каком плане ? nda

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

mamay

Награды: 10
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (2)
КСК 2017. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2017. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение Марс » 22 мар 2011, 11:55

Andrey писал(а):
Марс писал(а):Юру Налб…….. выгоняют

Официальные сведения есть? Или информация на уровне слухов?
Насколько мне известно (и не только мне) Налбандов Ю. в установленном законом порядке выйграл конкурс, и официально получил право пользования РПУ сроком на 10 лет.

Насчет квоты по слухам от местных, что на 10 лет он взял. Но то, что у него нет базы, где он будет находиться на ВВ это 100 % информация.
Марс