Поделиться:

Егорлыкское водохранилище!!!

Re: Егорлыкское водохранилище!!!

Сообщение TRAH » 13 янв 2010, 18:48

1. Нептун
Именно эту цитату я и имел ввиду в своем предыдущем посте. Только читал я ее в другом месте.

2.Кузмич
Очень хорошо, что у Вас имеется адвокатская практика. Может быть и правда. не будем выдергивать кусочки а рассмотрим и "обсосем" проблему со всех сторон. И (как хочется) найдем законы, акты, постановления, проливающие свет на эту проблему? А они должны быть. Ведь можно - сейчас не знаю - а в 2003 году можно было взять в аренду водоем тысяч за 10. Вот так, берешь водоем, цедишь его неводом, продаешь рыбу и А-ля! Так было с прудом на р Малый Гок, что справа по дорогу на с.Покровское от Кр.Гвардии. Я думаю, в лицензии на аренду указывается какой вид деятельности, в том числе и виды разводимой рыбы указаны.
Лично сам сталкивался: приезжаю на водоем, на котором часто ловил и вижу транспоранты, что зарыблен. Сижу ловлю. Подъезжает хозяин. Грамотный хозяин. В результате непродолжительной беседы он разрешил ловить, только малька отпускать. (Без проблем!). На следующий год - тот же пруд. Тот же хозяин. А в садке у меня уже сазан около 1,5кг и несколько красноперок. Показал ему - "Только-говорит-венгерского карпа отпускайте" Это такой с темной чешуей. Без проблем! Зато на другом пруду - скандал по поводу плотвы и красноперки! Я предложил ему подать в суд на меня (он меня знает, сосед, практически). Когда вытащил карпа на 4,8 кг, он прибежал и чуть в драку не бросиля. Блин, а пруд зарыблен только весной (дело было в сентябре). Я половил еще часик, еще поймал. Но он больше не подходил и в суд не подал. На выезде я показал сторожу и ему, что в улове особей, которыми зарыблялся водоем нет. Но настроение испорчено было напроч. Речь идет об открытых водоемах. Закрытые - да ничего не попишешь. А, еще вспоминается рыбалка в Рождественке. Ведь там ребята грамотно все сделали: 10р за въезд на территорию и 30р за 1 кг пойманного карпа. Судак, подлещик,окунь и плотва взвешиванию не подлежали. Сейчас, может быть по другому, давно там не был.
Друзей иметь не надо, с ними надо дружить.
TRAH

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Фестиваль Rusfishing 2010. (1) Фестиваль Rusfishing 2011. (1)

Сообщение ALEX » 12 мар 2010, 00:31

вот весело выходит- в поиске тем не нашел этой темы , а в яндексе, по запросу "Егорлыкское водохранилище" нашел..на 4 месте..
щам перенесу кое -что.

Очень интересная информация по поводу Егорлыкского водохранилища.
темы про егорлык не нашел , так что пишу сюда.
ИНФА
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение ЕНОТ » 18 сен 2017, 23:54

На буферном по противоположному от села берегу сетей куча...и в кострищах недогоревшие и так в камышах валяются... Ещё нашли 2 кляча д. около 3 см - бредень наверно... Ну бредень - х с ним,я его за браконьерское орудие не считаю... Но с сетями везде почти одна история...даже на маленьких лужах видел...

"На ГРЭС скрыли информацию об аварии, за что виновных в аварии оштрафовали на 10 тыс. рублей"

Оригинал материала: http://26.ru/text/newsline/84542.html

А вот это меня ваще оглушает....Авария на реке,от которой зависит экосистема Краснодарского и Ставропольского краёв... 10т.р. штраф))) лучше бы просто поругали))

Не много не про браков - но вреда не меньше...
ЕНОТ

Пред.

Вернуться в Околобраконьерный треп