Поделиться:

Видео и фото нарушений водного кодекса РФ

Видео и фото нарушений водного кодекса РФ

Сообщение knyazzz1988 » 05 мар 2015, 23:08

Здесь выкладываем ссылки на видео и фото нарушений водного кодекса РФ! Особенно по источникам загрязнения рек! Проявляем инициативу!
knyazzz1988

Данные пользователя: Показать данные

Re: Видео и фото нарушений водного кодекса РФ

Сообщение Andrey » 06 мар 2015, 00:01

Денис, создал тему - так сам бы и начал, подал бы пример, проявил бы так сказать инициативу! hi А так, порожняком я хоть сейчас могу создать пару сотен тем о нарушениях различных законов :)
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Игорь
Рейтинг: 2.56%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Игорь » 06 мар 2015, 09:36

Для подобных инициатив есть пару мест здесь и здесь где можно пофоткать, поснимать, выложить, а потом рассказать, к чему это всё привело. Давайте лишних тем не создавать. Запарился уже чистить от ненужного или дублированного. Неудобно потом по дебрям лазить.
И почему
knyazzz1988 писал(а):Особенно по источникам загрязнения рек!

А как же другие водоёмы? cray
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение knyazzz1988 » 06 мар 2015, 17:47

Andrey писал(а):Денис, создал тему - так сам бы и начал, подал бы пример, проявил бы так сказать инициативу! hi А так, порожняком я хоть сейчас могу создать пару сотен тем о нарушениях различных законов :)

Начну, буду с собой фотик брать теперь всегда, просто накипело.
knyazzz1988