реклама
Поделиться:

р. "Барсучёк" (Кочубеевский р-н)

р. "Барсучёк" (Кочубеевский р-н)

Сообщение DEVMAC » 11 апр 2011, 22:29

Река Барсучёк.
Изображение

Вчера с 14:00 до 19:00 ездил на р. Барсучёк.
Смотри здесь!: открыть
1 км ниже ГЭС 4!Взял с собой и фидер и маховую, и спининг(на всякий пожарный xixi ).Ветер конечно жёстко напрягал, но это ничего по сравнению с резким падением воды(на ГЭС закрыли шлюзы) из за чего рыба я успел впоймать на фидер(остальные снасти я даже не успел разложить) одного подлещика грамм на 350.Просидел ещё пол часа, но всё в пустую.Решил спуститься ниже по течению, не доехал 500 м. до Невинномысского канала(где он под Барсучком протекает),нашёл местечко где с рыбхозов вода сбрасывается.Разложился, прикормил и решил пока рып подойдёт со спинингом пройтись, но видно хищнику не до еды.Зато на поплавок я оторвался по полной карась грамм по 500, тарашка(вроде как, но не плотва это точно) грамм по 100(подлещиков к сожалению больше не было),в общем почти 8 кг. рыбы.Клевало только на опарыша! pervi .В общем день удался, ещё бы погодка была бы безветренной вобще шоколад, правда когда клёв пошёл я уже ни на что не обращал внимание wacko !

За это сообщение автора DEVMAC поблагодарили: 7
alexxGeneralGeorginikslava26poseva73TRAHЖекон Ставропольский
Рейтинг: 17.95%

DEVMAC

Данные пользователя: Показать данные

Re: р. "Барсучёк" (Кочубеевский р-н)

Сообщение Semuel » 27 мар 2015, 23:52

Ребят, вы серьезно думаете, что искусственно созданное сооружение может выйти из берегов? Откроют побольше шлюзы ниже по течению и уровень нормализуется. Если будет пуск в промышленную эксплуатацию, то обязательно уровень отрегулируют.
Feeder-Fish Team DUNAEV
Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Vitoss » 31 май 2015, 19:46

Сегодня проезжал мимо речки в ст. Барсуковской. Народу на реке мама не горюй nda
Метров 100 берега занято полностью. По слухам ловят сома и судака
Изображение
Vitoss

Сообщение alex22 » 01 авг 2016, 22:24

Скажите!Лещ ловится на реке?
alex22

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае