реклама
Поделиться:

пруды "Кизиловые" и "Балки" (Шпаковский р-он)

Re: пруды "Кизиловые" и "Балки" (Шпаковский р-он)

Сообщение Soldier » 19 июн 2014, 19:36

Vadim спасибо за скорый ответ, а в каком месте ловили если не секрет - в коряжнике или на камыше?
В чужом садке рыба завсегда крупнее кажется
Soldier

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Vadim » 19 июн 2014, 19:50

Soldier писал(а):Vadim спасибо за скорый ответ, а в каком месте ловили если не секрет - в коряжнике или на камыше?

Да не за что. В коряжниках ни разу не ловил, часто слышу маты с противоположных берегов, что ....ля опять зацепился Xixx А 7 числа маты слышал ....ля он опять поймал, приехала компания мужиков человек 15 орать начали, в общем не тихо себя вели, так вот у них не одной поклевки не было при мне. А вот еще забыл сказать, перед отъездом, я насаживал племяшу наживку на крючок, смотрю мой повлавок ушел под воду, ну думаю щас насажу никуда не денется, насадил, иду к своей удочке, тяну, чувствую что внушительное что то, секунда и поводок (0,17) обрывается, оборвался у самого крючка. Так я и не понял что это было или сазан оборвал или кто то перекусил.
П.С.
Поймал рака на крючок с одной клешней, тут же утопил его обратно, в общем я на этом пруду что не рыбалка то выловленный рак, походу там его много.
Vadim

Сообщение Ruslan_Malov » 19 июн 2014, 22:20

Vadim писал(а):
Soldier писал(а):Vadim спасибо за скорый ответ, а в каком месте ловили если не секрет - в коряжнике или на камыше?

Да не за что. В коряжниках ни разу не ловил, часто слышу маты с противоположных берегов, что ....ля опять зацепился Xixx А 7 числа маты слышал ....ля он опять поймал, приехала компания мужиков человек 15 орать начали, в общем не тихо себя вели, так вот у них не одной поклевки не было при мне. А вот еще забыл сказать, перед отъездом, я насаживал племяшу наживку на крючок, смотрю мой повлавок ушел под воду, ну думаю щас насажу никуда не денется, насадил, иду к своей удочке, тяну, чувствую что внушительное что то, секунда и поводок (0,17) обрывается, оборвался у самого крючка. Так я и не понял что это было или сазан оборвал или кто то перекусил.
П.С.
Поймал рака на крючок с одной клешней, тут же утопил его обратно, в общем я на этом пруду что не рыбалка то выловленный рак, походу там его много.

Вы в какой части водоема ловите? с какой стороны? постоянно на одном месте ловите? hi
Ruslan_Malov

Сообщение Vadim » 19 июн 2014, 22:26

Ruslan_Malov писал(а):Вы в какой части водоема ловите? с какой стороны? постоянно на одном месте ловите? hi

с прошлого моего отчета видно место viewtopic.php?f=15&t=1434&start=20#p43982 по этому бережку всегда и сижу, но большинство рыбаков сидят либо на против, либо (не знаю как назвать) запруда (там где большая часть пруда , так которая ближе к дамбе) а на "моем" месте рыбаки редко сидят.

За это сообщение автора Vadim поблагодарил:
Ruslan_Malov
Рейтинг: 2.56%

Vadim

Сообщение Димон 83 » 20 июн 2014, 20:18

влажность большая вот и не сохнет
Димон 83

Сообщение MAXACAMATMAH » 24 июн 2014, 17:18

были 22 числа на дальнем 3ем озере (бесплатное), ни одной поклевки за 4 часа, поехали домой. Даже карасик на прикормку и поплавок не шел и не клевал, все наживки оставались девственны! как будто даже малька нет, чтобы обсосать тесто с крючков.

хотя конечно давление колбасило туда-сюда.

За это сообщение автора MAXACAMATMAH поблагодарил:
Ruslan_Malov

MAXACAMATMAH

Сообщение Vadim » 24 июн 2014, 18:06

MAXACAMATMAH писал(а):были 22 числа

Приехал на пару часов с женой и племяшом 22го, ветер сильный был. Итог 4 карася, самый маленький 130гр, самый большой 200. Клев слабенький был.

За это сообщение автора Vadim поблагодарили: 2
BoleyloRuslan_Malov
Рейтинг: 5.13%

Vadim

Сообщение Vadim » 11 июл 2014, 15:18

Были сегодня с другом кизиловых с 6:30 до 12. С утра затишок ближе к обеду поднялся сильный ветер. итог: я 8 карасей, для меня они крупные)) Друг 0. Ловили на болтушку. Изображение Изображение

За это сообщение автора Vadim поблагодарили: 2
Ruslan_MalovVirgiliy
Рейтинг: 5.13%

Vadim

Сообщение Virgiliy » 11 июл 2014, 15:37

Vadim писал(а):Были сегодня с другом кизиловых с 6:30 до 12. С утра затишок ближе к обеду поднялся сильный ветер. итог: я 8 карасей, для меня они крупные)) Друг 0. Ловили на болтушку. Изображение Изображение

Я бы сейчас не отказался карасиков потаскать хоть чуточку fx ...Молодцы! victory

Vadim, ловили на платнике?
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший день на работе...
Virgiliy

Сообщение Vadim » 11 июл 2014, 16:43

Virgiliy писал(а):
Vadim, ловили на платнике?

На бесплатном, тот что ближе если ехать со шпаковки.

Virgiliy

Vadim

Сообщение Vadim » 11 июл 2014, 19:46

Забыл написать, мимо нас из камышей в камыши проплывало семейство из 5шт, Норок чтоли, не нутрии 100%. Черного цвета, пытался подсачеком поймать)) Не получилось, ныряют. Мож кто знает что это было? Они еще звуки издавали, похожие когда морская свинка пищит.
Vadim

Сообщение RybolovMaxim » 11 июл 2014, 20:26

Vadim писал(а):Забыл написать, мимо нас из камышей в камыши проплывало семейство из 5шт, Норок чтоли, не нутрии 100%. Черного цвета, пытался подсачеком поймать)) Не получилось, ныряют. Мож кто знает что это было? Они еще звуки издавали, похожие когда морская свинка пищит.

Ондатры наверное
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
RybolovMaxim

Сообщение Саныч » 11 июл 2014, 20:31

RybolovMaxim писал(а):
Vadim писал(а):Забыл написать, мимо нас из камышей в камыши проплывало семейство из 5шт, Норок чтоли, не нутрии 100%. Черного цвета, пытался подсачеком поймать)) Не получилось, ныряют. Мож кто знает что это было? Они еще звуки издавали, похожие когда морская свинка пищит.

Ондатры наверное

+100
Я за любой кипиш,кроме голодовки !!!
Саныч

Сообщение Vadim » 11 июл 2014, 20:54

RybolovMaxim писал(а):Ондатры наверное

Точно не ондатры, хвосты были другие, я сначала подумал что это хорьки.
О вот нашел Изображение Европейская норка, вот они плавали.
Vadim

Сообщение Vadim » 08 авг 2014, 16:46

Доброго времени суток! Вчетвером с друзьями были сегодня на данном водоеме. Карасик ловился слабо, мы с кентом на двоих поймали 2.5кг Изображение все пошло на засолку к пиву. Кстати для меня вкуснее сушеного карася нет с кизиловых прудов. 2 остальных поймали штук 8. Ловили на болтушку, в который раз убеждаюсь что на все остальное на кизиловых ловить бессмысленно. Два друга сидели подальше и ловили на червя, Поймали 2х раков и самое печальное маленького судачка Изображение заглотил крючек сильно далеко, пока достали круглогубцами было уже поздно... Отпустили в воду но он всплыл кверху брюхом... Мне еще в прошлом году рыбак по соседству рассказывал как он когда то поймал там судака на килограмм, подумал брешет наверно, оказалось нет.

Серёга Кемеровский

Vadim

Сообщение Костя » 02 апр 2015, 12:07

Кто знает,как обстановка на водоеме ?
Костя

Сообщение Semuel » 02 апр 2015, 12:09

Костя, вода есть.
Feeder-Fish Team DUNAEV

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
vlad23-26

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Костя » 03 апр 2015, 21:06

ogo очень полезный ответ
Костя

Сообщение Костя » 07 апр 2015, 14:58

Для тех кто не знал ,"балки" которые с затопленными деревьями, теперь платные .

За это сообщение автора Костя поблагодарил:
Boleylo

Костя

Сообщение Серёга Кемеровский » 07 апр 2015, 17:45

Костя писал(а):Для тех кто не знал ,"балки" которые с затопленными деревьями, теперь платные .

Костя, если не секрет откуда такая инфа, и какая цена за рыбалку. Интересно зарыбляли его или нет?
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае