Поделиться:

пруд "Могильный" (с.Бешпагир)

пруд "Могильный" (с.Бешпагир)

Сообщение Игорь » 13 июн 2012, 09:22

Вчера (10.06) был у тёщи в Бешпагире. До этого была добыта информация об этом пруде. Сказали, что окуня просто море. Решил проверить. Кидал спин с 14.00 до 16.00. Перепробовал всё. Дно довольно интересное с большим количеством коряг мелких и крупных, на которых было благополучно похерено три джигголовки и любимый дайвер. Глубины где-то от 1 метра и до серьёзных. Берег почти везде обрывистый. Вода мутноватая. Температура 38 в тени. Штиль полный. В общем поймано около 30 пальчиковых окуней. Крупный не выходил. Потом подъехал дедуля с бамбучками и поведал места с ямками и коряжником. Сказал, что весь крупняк стоит там и что там ловить бесполезно, поскольку все снасти остаются в энтом месте навека. Время поджимало и я уехал до дому.
Чтоб добраться до пруда, нужно после въезда в Бешпагир сразу свернуть направо, метров через 200 внизу обнаружить пруд, найти накатанную дорогу к нему.
P.S.: много коров и купающейся малышни. Название пруд получил из-за месторасположения - сразу за местным кладбищем (ориентир).
Вложения
Могильный пруд.jpg
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 3
-=ВАРВАР=-arhimed1967General
Рейтинг: 7.69%

Игорь

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 7
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Re: пруд "Могильный" (с.Бешпагир)

Сообщение Игорь » 02 июл 2012, 10:52

Вчера был на пруду полчасика. Мужиков по количеству точно больше, чем рыбы. Расстояние между рыбаками в перспективных местах не более 3,0 м. Пришлось кидать МДЖ в неперспективных. Ни одно поклёвки. Рыбачуги довольно успешно тягали мелкую бель. Один из них при мне достал амура, наверное на пару кг. hi

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) Чемпионат СК 2016. Мормышка. (1) ЧСК 2017.Зимняя блесна. (1) Чемпионат СК 2019. Мормышка (2) Чемпионат СК 2019. Мормышка (1)

Сообщение михалыч » 25 янв 2015, 00:07

всем привет я тоже был в том году на данном водоеме рыба там есть только сети гады ставят мой улов был там на 1.900 сазан

За это сообщение автора михалыч поблагодарил:
Игорь
Рейтинг: 2.56%

михалыч

Сообщение Доцент26 » 10 мар 2016, 16:57

Водоем бесплатный??? и рядом что за пруд
https://maps.yandex.ru/-/CVH6jWKA
Доцент26

Сообщение Игорь » 10 мар 2016, 18:38

Доцент26
Водоём бесплатный. Про пруд рядом не знаю ничего.
Игорь

Сообщение Доцент26 » 10 мар 2016, 18:48

Жаль больше по размерам в 2 раза. Надо пошукать кто про него знает!
Доцент26

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае