реклама
Поделиться:

карьер c.Надзорное (Кочубеевский р-он)

Re: карьер c.Надзорное (Кочубеевский р-он)

Сообщение артемка » 24 июн 2014, 19:20

ЕХАТЬ туда однозначно с утра причем чем раньше тем лучше прям на рассвет. что б прикормить к 6 7 утра. думаю что нибудь крупное подойдет. через недельку думаю карась от нереста отойдет и будет нормально ловиться. и как вы просидели там вечером там такие КОМАРЫ КОМАРЫ. sos scare ??? и думаю что монстры действительно там есть.(ну как мин комариные монстры) ff
артемка

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение yyastreb » 22 июл 2014, 15:13

Был не давно на этом водоеме первый раз. На большом стать практически негде везде палатки. Поехали на маленький. Только вышли из машины поняли, что рыбалка будет очень экстремальной так как НЕ РЕАЛЬНО МНОГО КОМАРОВ. Никакие средства не помогают. Закинули удочки Фидер и попалавок. За час ни одной поклевки. Собрались и уехали оттуда во многом благодаря комарам. Поехали на Земзюльку.
Считаю, что наверно самый оптимальный вариант приехать туда на хищника в конце сентября и ловить его с лодки. Место на самом деле очень хорошее.
Озлобленные рыбы заклевали упавшего в воду рыбака…
yyastreb

Сообщение прапор » 15 дек 2014, 22:37

Приветствую всех был 14 декабря сего года на данном прекрасном водоеме! По приезду на место очень удивился что на водоеме держится лед,хотя уже как неделю стоит оттепель. Но не смотря на этот факт в первом от заезда заливчике было немного открытой воды,поколебавшись немного решаю пробовать.Беру микроджиг, съедобную резину, и вот заброс аккурат под край льда. Приманка не успев коснуться дна была атакована полосатым разбойником,думал случайность,следующий заброс принес очередного окуня. Результат одна часовой рыбалки оказался довольно приятным,два десятка окуней по 150-200 грамм и куча удовольствия.

За это сообщение автора прапор поблагодарили: 3
Fisher_26hunter27vlad23-26
Рейтинг: 7.69%

прапор

Сообщение прапор » 21 дек 2014, 20:28

Добрый вечер коллеги! И снова сегодня я побывал на карьерах,что можно сказать льда почти нет,есть немного по левому берегу где коряжник а так не льдинки.Окунь есть не крупный берет плохо ,держится метров пять от берега.Пробовал все от вертушки до отвадного, брался на очень медленную проводку на съедобную резину в виде пиявки и только цвет (машинное масло). В общем что могу сказать рыба есть и много, как и много свиней zzz , берег весь в мусоре и это огорчает! Всем удачной рыбалки! hi

За это сообщение автора прапор поблагодарили: 4
Fisher_26Mixa81RUS26vlad23-26
Рейтинг: 10.26%

прапор

Сообщение Fisher_26 » 23 дек 2014, 05:58

прапор писал(а):Добрый вечер коллеги! И снова сегодня я побывал на карьерах,что можно сказать льда почти нет,есть немного по левому берегу где коряжник а так не льдинки.Окунь есть не крупный. Всем удачной рыбалки! hi

Фото прикладывай, будет интереснее!
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение прапор » 29 янв 2015, 11:26

Доброго времени суток всем! Кто может подсказать видовое разнообразие рыб на данном водоёме? А то по слухам говорят что там и судак и сом и кого только не ловили хотелось бы знать по точней.И еще маленький вопрос,где можно половить щуку не далеко от Невинномысска(100-150 км.)? За ранее всем спасибо hi !
прапор

Сообщение Fisher_26 » 29 янв 2015, 23:03

прапор писал(а):Доброго времени суток всем! Кто может подсказать видовое разнообразие рыб на данном водоёме? А то по слухам говорят что там и судак и сом и кого только не ловили хотелось бы знать по точней.И еще маленький вопрос,где можно половить щуку не далеко от Невинномысска(100-150 км.)? За ранее всем спасибо hi !

Окунь, карась!
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!

За это сообщение автора Fisher_26 поблагодарил:
прапор
Рейтинг: 2.56%

Fisher_26

Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение Drus » 06 фев 2015, 23:40

Кто был в на данном водоеме? Подскажите, вода есть? Пришла солпара солид до 5 гр. охото опробовать.
Drus

Сообщение прапор » 09 фев 2015, 20:44

был вода есть а вот толку нет dash
прапор

Сообщение sansani4 » 19 фев 2015, 16:41

Как сейчас ледовая обстановка на карьере? Кто в курсе? hi
Feeder-Fish Team DUNAEV
sansani4

ЧСК 2015. Фидер. (1)

Сообщение прапор » 02 мар 2015, 16:19

Кто нибудь ездил что и как? hi
прапор

Сообщение Pamir26 » 16 май 2015, 20:15

Как там сейчас дела? Хищника можно погонять там?
Плохой день на рыбалке лучше,чем хороший день на работе..
Pamir26

Сообщение Альбатрос » 16 май 2015, 21:17

Был неделю назад. На низкой проехать возможности нет, и мне пришлось вернуться. Местный сказал что окунь есть и много.
Альбатрос

Сообщение Pamir26 » 16 май 2015, 21:58

Альбатрос писал(а):Был неделю назад. На низкой проехать возможности нет, и мне пришлось вернуться. Местный сказал что окунь есть и много.

А как заезжал? Через лес? Пруд справа правильно???
Pamir26

Сообщение hunter27 » 16 май 2015, 22:51

Гравийка вроде там везде
hunter27

Сообщение Альбатрос » 16 май 2015, 23:36

Ездил первый раз, дорогу показывал местный, через лес. Въезжаешь в лес и поворот там на лево, чуть вниз дорога , не рискнул, поехал прямо и там всё разбито, пришлось мир 10 сдавать назад. Может есть другая дорога , подскажите ?
Альбатрос

Сообщение Альбатрос » 16 май 2015, 23:41

Pamir26 писал(а):
Альбатрос писал(а):Был неделю назад. На низкой проехать возможности нет, и мне пришлось вернуться. Местный сказал что окунь есть и много.

А как заезжал? Через лес? Пруд справа правильно???

Как я понял , в лес потом поворот на лево...
Альбатрос

Сообщение Pamir26 » 17 май 2015, 08:11

Если со Ставрополя ехать доезжаешь до надзорного,и уходишь по дороге вправо,само село у тебя слева остается.едешь прямо,потом плавно дорога уходит влево в лес.проезжаешь по лесу метров 500-800 и справа будет въезд к озеру.дорога вроде хорошая там всегда была,гравийка накатаная,единственное что в том году ездили там перекопали дорогу на самом вьезде в лес и чуть дальше,приходилось оставлять машину и пройтись немного пешком
Pamir26

Сообщение Альбатрос » 17 май 2015, 08:28

Спасибо, мне объясняли другой маршрут.
Альбатрос

Сообщение Stingray » 15 июн 2015, 10:14

Добрый день, уважаемые рыбаки. Вчера выезжали семьей на отдых на это водохранилище. Людей было много, многие с палатками (скорее всего ночевали). Комаров (что странно, судя по предыдущим постам) не было вообще (правда, одного микроклеща с дочки вечером сняли). Пожарив шашлык и отдохнув, решили немного порыбачить. В связи с большим количеством купающихся и отдыхающих ушли немного правее от пляжа. Глубина сразу от берега начинается спад. Была одна уклеестая снасть (3 м) и одна палка мах (4м). За час наловили штук 50 уклейки (на опарыша без прикормки, + на вторую удочку ловили дочка с женой, поэтому то насади опарыша, то сними рыбку). Соседи ловили на резинку, тоже на опарыша, ничего другое не брало. При мне достал окуня грам 200 и несколько корасей такихже размеров. Мы спешили на занятия дочке, поэтому свернулись и уехали, получив массу удовольствий (особенно 4-хлетняя дочка, для неё это была первая рыбалка).

За это сообщение автора Stingray поблагодарили: 10
Серёга КемеровскийChilovekDen-L200hunter27Jylikрыбасsemen017wksnиннокентийНиколай63
Рейтинг: 25.64%

Stingray

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае