реклама
Поделиться:

вдхр. "Голубое озеро" (ОАО «Невинномысский Азот»)

вдхр. "Голубое озеро" (ОАО «Невинномысский Азот»)

Сообщение Djoni » 15 апр 2013, 16:20

Простите за некорректную тему, правильно создавать не в курсе как...
Озеро это находится за Невинномысским АЗОТом которое и относится к территории данного предприятия о чём говорят таблички расставленные каждые 100м по всей территории...
1.jpg

Сам лично ловил там окуня (коробки до1кг) Знаю что в наличии есть карась, сазан, знакомые говорят что так же есть в наличии амур судак толстолоб, но это со слов...
У кого есть какая информация ??? nda

За это сообщение автора Djoni поблагодарил:
fers26
Рейтинг: 2.56%

Djoni

Данные пользователя: Показать данные

Re: вдхр. "Голубое озеро" (ОАО «Невинномысский Азот»)

Сообщение Barracuda » 20 апр 2013, 23:42

А на нем вообще ловить разрешено? Или только по разрешению начальства?
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Djoni » 21 апр 2013, 07:51

Barracuda писал(а):А на нем вообще ловить разрешено? Или только по разрешению начальства?

Палатки конечно не ставил но со спиннингом спокойно ходил вдоль и около, за все время никого даже не видел(рыбаков в том числе)
Вода кристально чистая основная глубина 1-2м, рыбу легче найти при ветре...
Сам лично в том году на фидер поймал 2 карася под кг каждый ogo на малька или резку окунь стандарт 500гр но его найти надо... Там бы на лодочке :( но это уже наглостью будет да и ни скажешь что просто попробовать захотел Poka
Djoni

Сообщение Саныч » 21 апр 2013, 14:57

проезжал там мимо неоднократно,но правда уже лет 8 назад,видел этот водоём,были мысли порыбачить,но наличие отходов химзавода в виде белой горы останавливало моё желание,и если есть такие экземпляры,видимо не только меня это останавливало.))))
Я за любой кипиш,кроме голодовки !!!
Саныч

Сообщение Djoni » 21 апр 2013, 15:47

lukich2 писал(а):проезжал там мимо неоднократно,но правда уже лет 8 назад,видел этот водоём,были мысли порыбачить,но наличие отходов химзавода в виде белой горы останавливало моё желание,и если есть такие экземпляры,видимо не только меня это останавливало.))))

Ну никто не просит есть ту рыбу а останавливало прежде всего то что как правильно вы говорите непосредственная близость с предприятием и то что вода чистая и живности не видно bebe
Djoni

Сообщение Djoni » 26 апр 2013, 00:02

Народ, как я понимаю помощи или подсказок в плане покорения данного водоема не последует?
Djoni

Сообщение arhimed1967 » 26 апр 2013, 03:56

спасибо Djoniза то что подсказали, что там есть рыба.. просто наверное ник-то там не ловил. nda .я сам часто мимо проежаю и не останавливаюсь...в эти выходные или на майские обязательно половлю на этом водоёме..что с этого выйдей обязательно напишу.. hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Djoni

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Golavlik » 26 апр 2013, 08:26

Где именно находится этот водоем? Это случайно не один из азотовских прудов? Я часто езжу в ту сторону на канал за Голавлем, на прудах есть карась, Сазан (причем прилично размера, там каждый год во время нереста такие движения происходят... Тушки выбрасываются на плиты и побарахтавшись, прыгают назад). Также там есть раки, но лично мне попадался только карась, но кот категорически отказывался их есть...
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение Djoni » 26 апр 2013, 08:38

Golavlik писал(а):Где именно находится этот водоем? Это случайно не один из азотовских прудов? Я часто езжу в ту сторону на канал за Голавлем, на прудах есть карась, Сазан (причем прилично размера, там каждый год во время нереста такие движения происходят... Тушки выбрасываются на плиты и побарахтавшись, прыгают назад). Также там есть раки, но лично мне попадался только карась, но кот категорически отказывался их есть...

Нет вы немного ошибаетесь это озеро что слевой стороны от дороги не доезжая до моста через сам барсучёк...
Смотрите мой скрин с гугла, там всё понятно !
Djoni

Сообщение Golavlik » 26 апр 2013, 11:19

Всё теперь понятно. Я и не думал, что там пруд. А я ловил на тех, что находятся в верхнем левом углу.
Изображение
*****Белая 99*****
Golavlik

Сообщение arhimed1967 » 28 апр 2013, 09:04

вчера проскочил на оз.Голубое.. hi никого нет, ни охраны, ни рыбаков.. мест того что там кто-то ловил тоже нет.. это немного напрягло, потом таблички через 100-200 метров, продолжили напрягать.. отмазаться никак не удаться если что..мысль, что сейчас прибежит охрана и скрутит не покидало меня в течении всей рыбалки.. располагаться не стал. просто достал поплавочную удочку.. об озере.. оно большое, как примерно озеро у Максимыча.. с одной стороны камыш стоит, с дороги камыш скошен.. в общем берега свободные.я ловил, берег с дороги..поднялся на дамбу ..метра2-3. мелко , потом идёт на глубину склон.. плавали 3 какие-то уточки. нырки наверное, постоянно ныряли..змеи, ужи на меня не обращали внимания и ползали по своим делам.. но я на нервничал порядком..погода просто супер.. тепло, небольшой ветерок... ловил на червяка.. в общем поймал карасика , одного и ушёл. напряжённое какое-то место.. или я себя накрутил или правда.. никого, таблички, мысли.. наверное ловить там не буду.. карася принёс домой..кошак сьел, теперь наблюдаю за ним.. жду мутаций. пока не заметил. в общем рыба там наверное есть, прессинга рыболовного нет..спиннингом я думаю можно половить, а вот расположиться как надо..ну не знаю, как его охраняют..пока и всё.. поеду протестирую Рэсовские пруды.. hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 4
СанычDjoniparovozИгорь_Владимирович
Рейтинг: 10.26%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение parovoz » 28 апр 2013, 11:09

Привет.Раз кот сьел и не побрезговал--значит рыбка хорошая...Коты абы что жрать не будут.Я на своём опыты проводил--нарезал ему колбасы 4 сорта(со свадьбы остатки)...сожрал только один сорт--а к остальным даже не притронулся shok ...На следующий день повторил--результат тот-же... nda А себя так накручивать не стоит,на таблички надо реагировать когда там будет написано "МИНЫ" ogo --а нервишки беречь надо Xixx

За это сообщение автора parovoz поблагодарил:
arhimed1967

parovoz

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае