реклама
Поделиться:

пруд "НИОК" (Новый Бешпагир, Шпаковский р-н)

Re: пруд НИОК (Новый Бешпагир, Шпаковский р-н)

Сообщение рыбачок » 19 апр 2016, 09:35

ДВС. Данное озеро платное? Каковы условия ловли и прибывания на водоеме? Имеется ли крупный рып?
рыбачок

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Доцент26 » 19 апр 2016, 13:03

Озеро бесплатное Крупный рып???? если честно второй раз там и крупного ниразу не ловил там. Надо говорят пробовать с дамбы ловить.

За это сообщение автора Доцент26 поблагодарил:
рыбачок
Рейтинг: 2.56%

Доцент26

Сообщение muravey » 13 июн 2016, 20:58

Впереди намечалось три дня выходных и я решил съездить на рыбалку. По личным обстоятельствам я не смог бы уехать далеко и вот вспомнился мне этот водоемчик. Приехал я туда 12 числа разложил свой 6-ти метровый мах поставил легкий поплавок 1 грамм, т.к. ветра практически не было и начал рыбалку. Долгое время ни одной поклевки не было хотя соседние рыбаки, редко, но вытаскивали небольших карасиков. Посмотрев на это я все таки решил замешать прикормку и продолжить рыбалку и вот оно чудо рыбка начала клевать да еще и как и клевала до темноты пока на воде я перестал видеть поплавок. За все время я вытащил из воды около 4 кг. карасиков, самый крупных из которых весил 500 гр. и пару мелких сазанчиков грамм по 300-400 которые благополучно были отправлены в воду подрастать. А когда стемнело я приготовил уху с карасиками и шампиньончиками полевыми которые росли возли этого водоема, а на утро собрался и отправился домой.

Погода: температура 20 грудусов, ясно. Ветер от 0 до 2 м/с.

Для ловли использовал: маховое удилище: Маховое удилище: 6 м., оснащенная основной леской диаметром 0,12 и 15-ти сантиметровым поводком 0,1 мм. с крючком 12 номера, а так же поплавком грузоподъемностью 1 гр. игловидной формы.

В качестве насадок использовался: навозный червь, опарыш, кукуруза.

Прикормка: CarpLINE Profi (карась) + Minenko (шоколад) + активатор "Красный червь" + рубленный червь + опарыш + кукуруза + пеллетс (конопля)

НЕМНОГО ФОТО:

Смотри здесь!: открыть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Участник конкурса "Лучший отчет 2016 года" *
Вот классической, быстрой проводкой,
С мелководья и вниз, в глубину,
Из двухместной, резиновой лодки,
Виброхвост, я, ступенькой тяну.

Изображение

За это сообщение автора muravey поблагодарили: 14
BoleyloСергей ВасильевичСергей+Серёга КемеровскийDen-L200GeneralGentleGreyWolf-26rusnikslava26Virgiliyvlad23-26ИгорьЛарисаНиколай63
Рейтинг: 35.9%

muravey

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае