Поделиться:

пруд "НИОК" (Новый Бешпагир, Шпаковский р-н)

Re: пруд НИОК (Новый Бешпагир, Шпаковский р-н)

Сообщение рыбачок » 19 апр 2016, 09:35

ДВС. Данное озеро платное? Каковы условия ловли и прибывания на водоеме? Имеется ли крупный рып?
рыбачок

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Доцент26 » 19 апр 2016, 13:03

Озеро бесплатное Крупный рып???? если честно второй раз там и крупного ниразу не ловил там. Надо говорят пробовать с дамбы ловить.

За это сообщение автора Доцент26 поблагодарил:
рыбачок
Рейтинг: 2.56%

Доцент26

Сообщение muravey » 13 июн 2016, 20:58

Впереди намечалось три дня выходных и я решил съездить на рыбалку. По личным обстоятельствам я не смог бы уехать далеко и вот вспомнился мне этот водоемчик. Приехал я туда 12 числа разложил свой 6-ти метровый мах поставил легкий поплавок 1 грамм, т.к. ветра практически не было и начал рыбалку. Долгое время ни одной поклевки не было хотя соседние рыбаки, редко, но вытаскивали небольших карасиков. Посмотрев на это я все таки решил замешать прикормку и продолжить рыбалку и вот оно чудо рыбка начала клевать да еще и как и клевала до темноты пока на воде я перестал видеть поплавок. За все время я вытащил из воды около 4 кг. карасиков, самый крупных из которых весил 500 гр. и пару мелких сазанчиков грамм по 300-400 которые благополучно были отправлены в воду подрастать. А когда стемнело я приготовил уху с карасиками и шампиньончиками полевыми которые росли возли этого водоема, а на утро собрался и отправился домой.

Погода: температура 20 грудусов, ясно. Ветер от 0 до 2 м/с.

Для ловли использовал: маховое удилище: Маховое удилище: 6 м., оснащенная основной леской диаметром 0,12 и 15-ти сантиметровым поводком 0,1 мм. с крючком 12 номера, а так же поплавком грузоподъемностью 1 гр. игловидной формы.

В качестве насадок использовался: навозный червь, опарыш, кукуруза.

Прикормка: CarpLINE Profi (карась) + Minenko (шоколад) + активатор "Красный червь" + рубленный червь + опарыш + кукуруза + пеллетс (конопля)

НЕМНОГО ФОТО:

Смотри здесь!: открыть
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Участник конкурса "Лучший отчет 2016 года" *
Вот классической, быстрой проводкой,
С мелководья и вниз, в глубину,
Из двухместной, резиновой лодки,
Виброхвост, я, ступенькой тяну.

Изображение

За это сообщение автора muravey поблагодарили: 14
BoleyloСергей ВасильевичСергей+Серёга КемеровскийDen-L200GeneralGentleGreyWolf-26rusnikslava26Virgiliyvlad23-26ИгорьЛарисаНиколай63
Рейтинг: 35.9%

muravey

Re: пруд "НИОК" (Новый Бешпагир, Шпаковский р-н)

Сообщение Серёга Кемеровский » 05 ноя 2017, 09:25

Совместный выезд.

В пятницу, пораньше с работы, и Часа в три дня уже на берегу. Рыбаков всего две машины. Выбрал место ближе к хвосту водоёма, кормил под берегом напротив, глубина около полутора метров. Ловлю на куку, горох, бойлы поп-ап.
Изображение
Напротив меня двое мужичков, ловят карасика на поплавочки.
Собрал фидер, замешал Дунаева. На опарыша попадался карасик, ладоха...и поменее. Стемнело рано, жду Андрея. Но он чутка заблудился, проехал мимо, заехал на кошару спросить где пруд. И был укушен местной собачкой ( алабаем ).
Когда мы встретились было уже около десяти вечера. Разожгли fire , пожарили мяска, накатили по сто. И приступили к рассказам: о больших рыбах, о снастях, о " справедливом" правительстве... и о многом другом.
Разошлись спать после двух ночи, минут через двадцать резкий удар в дверь моей машины, сработала сигналка. Когда мы вышли из палаток никого не было unknown . Скорей всего шакалы подошли так близко, может чего не поделили, вечером мы слышали ихнее плаканье.
С утра были поклёвки, и поимки маленьких сазанчиков, и карасиков. После полудня, приехал Александр с отцом.
Изображение
Хорошо, что дров нормально привезли. Так как, ловилась мелкорыбица, было решено сварить шулюм, а не уху.
Изображение
Посиделки у костра, рыбацкие байки, разговоры о трофеях! Что может быть приятнее? И так долгожданно.
Изображение
Вторая ночь прошла тихо, и спокойно. За исключением какогото пьяного придурка, он грозился в нашу сторону, threaten , и обещал zzz . Но это всё метафора Xixx Xixx Xixx .
С утра опять сазанчики
Изображение
И крупнее этого мы не поймали никого :( . Зато море позитива, и положительных эмоций.
Спасибо всем кто смог приехать!!! victory До новых встречь на big fx .
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 10
BoleyloDen-L200GentleJenikstavMatchPronikslava26рыбасsemen017sevavlad23-26
Рейтинг: 25.64%

Серёга Кемеровский

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае