реклама
Поделиться:

Водоёмы без названий (бесплатные)

Re: Водоёмы без названий (бесплатные)

Сообщение Ruslan_Malov » 16 окт 2013, 09:42

Расписывать долго не хочу :) Второй день выезда принес результат, но не тот что я ожидал. Целенаправленно ехал на амура, леску уже сплошником поставил 0,2 на махалку, и остнастил спиннинг каташкой подаренной дмитрием aka KDeman, за что ему спасибо, катушка в два рывка утомила соперника, и оборудовал спинниг под матч, сидел только на две удочки.
Первую поклевку прозевал, вторая поклевка на матч(будем его так называть), уверенный в себе соперник делает рывок и забирает метров 15 лески, отстраиваю фрикцион, еще рывок, потом немно пытается уйти вправо, влево, и сдается (странно быстро очень) итого пару минут борьбы, если не меньше, завожу спокойно в подсак, фотосессия, любуюсь красавцем, взвешивание показывает 2кг 400 грамм. Больше серьезных поклевок не было :(
Фото0139.jpg
Фото0140.jpg
Фото0141.jpg
Фото0142.jpg
Фото0143.jpg

За это сообщение автора Ruslan_Malov поблагодарили: 22
_MASTER_amcarhimed1967BoleyloСергей+Серж62Серёга Кемеровскийhunter27kolek-sKRAIS 26Litam45muraveynikslava26РобертрыбачокROMANSlavikVladimirBudВовчикВитёкИгорь_Владимировичлеонид111
Рейтинг: 56.41%

Ruslan_Malov

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение VladimirBud » 16 окт 2013, 15:40

классное место, выглядит душевно
VladimirBud

Сообщение Ruslan_Malov » 16 окт 2013, 17:55

Спасибо, мне тоже нравится :) последнее время подсел на дикие водоемы и вообще забыл что такое платники :)

За это сообщение автора Ruslan_Malov поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Ruslan_Malov

Сообщение RybolovMaxim » 25 окт 2013, 10:57

Кто нибудь владеет информацией по клеву сазана и карася. Не спрашиваю где и на что, просто клюет или уже нет. Заранее спасибо.
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
RybolovMaxim

Сообщение arhimed1967 » 25 окт 2013, 11:14

у нас около Невинки по канальчикам карась идёт весело.. червяк и опарыш в лидерах, остальное так средненько.. но небольшой карась.. hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 3
nikslava26РобертRybolovMaxim
Рейтинг: 7.69%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение arhimed1967 » 01 дек 2013, 16:36

hi что-то засиделся я , и решил поехать порыбачить.. fx утром вскочил на своего,, коня., bibi и помчался на свою канаву карасиков погонять, ну и может карпа подцепить..мда, немного я погаричился- подумал я приехав на место
DSCN0051.JPG
, но делать нечего .. разбив ледок стал рыбалить
DSCN0052.JPG
.
DSCN0053.JPG
DSCN0054.JPG
DSCN0055.JPG
DSCN0056.JPG
оделся очень тепло так-что не мёрз. карасик клювал ну так волнами, то клюёт то замирает.. поклёвки просто не понятные.. чуть притопит, чуть поднимет, и дюб и дюб, подсекёшь, ноль нет ничего..ловил на опарыша+сыр
DSCN0059.JPG
.ну не очень много но поймал штук 10-15
DSCN0060.JPG
.
DSCN0061.JPG
.
DSCN0062.JPG
DSCN0064.JPG
мелкий правда
DSCN0065.JPG
, забрал всё домой в колодец дома пустил, может приживутся.. в общем очень доволен что вырвался, половил, в общем класс!!!! hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 18
BoleyloСанычСашокСерж62Серёга КемеровскийGeneralhunter27mologmuraveynikslava26РобертROMANRuslan_MalovSemuelslimmenКулинарВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 46.15%

arhimed1967

Сообщение Djoni » 20 мар 2014, 20:18

На прошлых выходных размяли снасти на стоячих водоёмах, цель была развеять тоску по отсутствию единения с природой ну и нарваться на увесистых матросиков big fish2
вторая цель увы не удалась но без улова не остались pervi
Вложения
qMQdrY9r7TU.jpg
Ни взвешивали но 1.5+ точно
Ни взвешивали но 1.5+ точно

За это сообщение автора Djoni поблагодарили: 8
Алексей АнатольевичBoleyloСергей+Серёга КемеровскийMuZzZyROMANRuslan_Malovvlad26
Рейтинг: 20.51%

Djoni

Сообщение Кодекс » 25 мар 2014, 15:59

Всем здравствовать. Кто знает что за лесное озеро около Надзорного?
Кодекс

Сообщение Игорь » 25 мар 2014, 17:18

Кодекс
Тут можно ознакомиться.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение arhimed1967 » 20 апр 2014, 16:22

DSCN4547-10.jpg
DSCN4544-9.jpg
DSCN4543-8.jpg
DSCN4542-7.jpg
DSCN4540-6.jpg
DSCN4539-5.jpg
DSCN4538-4.jpg
DSCN4537-3-1.jpg
DSCN4536-2.jpg
DSCN4535-1.jpg

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 4
BoleyloСерёга КемеровскийV1T26rusкалиныч
Рейтинг: 10.26%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 20 апр 2014, 16:33

hi долго я держался, отчаянно искушению не поддавался..... слово сказал- пока забор не поставлю, не буду рыбачить!.. и не рыбачил, не рыбачил и вот сорвался... врач-психолог сказал- да-а-а, батенька, рецидив однако.. надо сначала лечиться.. - хорошо, хорошо, вот только соревнования пройдут, а там ещё с Серёгой на Катьку съездием, а ещё с Робертом порыбачу, а ещё Астахов в гости приглашал, нельзя-же человека обижать, и ещё Василий научит правильно кидать, сезон вот закроем и я опять Ваш!!!вот честное слово не хотел никуда ехать.. сначала дома походил, скучно.. решил по дому поработать... наехали- э-э-э!! ты чего!! праздник же!!! .. вышел во двор, походил по двору.. скучно... решил во дворе поработать.. наехали соседи.. э-э-э-э!!!! ты чего!! праздник!! ну вас всех, схватил удочки, червяков и в путь.. поехал на свой ,, домашний,, водоём.. я так Зиповские пруды называю.. часто там рыбачил.. в общем мой полигон.. приехал, красота!!! камыша почти не осталось, амур-жив, работает, чистит водоём!! карасик начал нерестится, около берега трётся.. карпы греются..брал свой фидерок, надо-же хоть немного потренироваться, поплавочную удочку для карасика.. вот интересная штука.. на поплавок худо-бедно ловлю... на донку ни-разу.. за лет20 ни-разу не поймал.. брал фотик, по фотографировал , половил, покидал.. с народом пообщался.. в этом году провели грамотный сброс воды и рыба вся осталась.. обычно по весне прорывало и рыба уходила.. Огромное спасибо Всем кто следит за водоёмом.. огромная просьба.. если амура поймаете- ну пожалуйста выпустите... карпов берите, а амуров там штук 5 наверное... без них труба.. пруд зацветёт и зарастёт... ловят в основном на поплавок около берега.. в середине водоёма много в воде кустов..зацепы случаются.. летом народ купается.. прессинг рыбацкий есть.. и до 30-40 человек бывает.. ну а так человек 10-15 за день.. рыба капризная или учёная, кому как нравится.. прикормку просто отруби развёл- и учился кидать, ну метров 15-30 терпимо, дальше беда!! опять разброс большой..так что кто рядом со мной будет на соревнованиях, без обид...брал червяка и всё.. в общем отдых, тренировка удалась.. я рад .. фидер молчал, поплавок рулил.. всем удачи!!!

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 14
AstakhovBarracudaBoleyloСанычСерёга Кемеровскийhunter27MuZzZySemuelV1T26rusкалинычКузьмичВитёкиннокентийМакс80
Рейтинг: 35.9%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 20 апр 2014, 16:37

DSCN4573-25.jpg
DSCN4571-24.jpg
DSCN4563-21.jpg
DSCN4561-20.jpg
DSCN4555-16.jpg
DSCN4554-15.jpg
DSCN4553-14.jpg
DSCN4551-13.jpg
DSCN4550-12.jpg
DSCN4548-11.jpg

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 6
BoleyloСанычСерёга КемеровскийV1T26rusкалинычКулинар
Рейтинг: 15.38%

arhimed1967

Сообщение arhimed1967 » 20 апр 2014, 16:42

DSCN4579-29.jpg
DSCN4584-30.jpg
DSCN4576-27.jpg
hi прошу прощения, что так написал.. что-то не получалось по другому, поэтому и на трёх написал.. hi hi hi
Вложения
DSCN4577-28.jpg

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 4
BoleyloСерёга КемеровскийV1T26rusкалиныч
Рейтинг: 10.26%

arhimed1967

Сообщение иннокентий » 20 апр 2014, 20:56

Андрей hi козы тоже в улове?
Изображение
синий ВАЗ-21074
иннокентий

Сообщение Semuel » 20 апр 2014, 22:14

arhimed1967 писал(а): и ещё Василий научит правильно кидать

Андрюх, ну ты с "научит" громко сказал... dance Я сам кидака тот еще... xixi Вон, на крайней рыбалке минус 2 вершинки и штук 6 кормушек дешевеньких. Все никак не победю шок-лидер (мать его) с инлайновской оснасткой... И все бы ничего, да вот против правил не попрешь (мать и их). Ну да и ладно. За призами не гонюсь. А в соревнованиях участие приймем, даже с оставшимся арсеналом
arhimed1967 писал(а):прикормку просто отруби развёл- и учился кидать, ну метров 15-30 терпимо, дальше беда!! опять разброс большой..

Для соревнований тебе твоей точности на указанном расстоянии хватит. victory Запредельных дистанций не предвидится. hi
Feeder-Fish Team DUNAEV

За это сообщение автора Semuel поблагодарили: 3
arhimed1967Серёга КемеровскийV1T26rus
Рейтинг: 7.69%

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение ret179 » 19 май 2014, 13:16

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Что бы темы не плодить ,спрошу здесь.
Хотелось бы узнать что нибудь про озеро которое находиться перед станицей Суворовской, между трассами идущими с Пятигорска и ессентуков. Координаты в гугле 44.153141,42.725406. А именно водится ли там что либо, можно ли там ловить и т.д.? А то на охоту туда ездил , а про рыбалку что то раньше в том месте и не думал.
Заранее спасибо ответившим.
ret179

Сообщение рыбачок » 03 июн 2014, 21:44

Всем ДВС. Кто владеет инфой по водоему под названием "Шпиль". В прошлом году слышал что оно вроде в аренде? Интересно как в это году обстоят дела с "хозейвами"
рыбачок

Сообщение olegbykraba-gorik » 04 июн 2014, 11:11

ДВС. Вроде как, нельзя пока. Слышал что, взяли в аренду, почистили (так как солитёр был у карася, плотвы и т.д.) и запустили много рыбы. Сделали то же самое что и Сухой Падиной, но на Сухой можно ловить уже 250 или 500р 2 снасти точно не знаю hi

За это сообщение автора olegbykraba-gorik поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

olegbykraba-gorik

Сообщение Djoni » 04 июн 2014, 20:11

victory Многократные безрезультатные выезды оправдала сегодняшняя часовая рыбалка после тяжкого трудового дня pervi
Пацан взялся с 40го наверно заброса на красную мепс агилку 2го номера !)))
Вложения
IMG_0605.JPG
Он же
Он же
IMG_0599.JPG
Вот такие есть ещё морячки в Невинке
Вот такие есть ещё морячки в Невинке

За это сообщение автора Djoni поблагодарили: 8
arhimed1967BoleyloСАНЯ51Серёга Кемеровскийdmmyak40Fisher_26GeneralSlavik
Рейтинг: 20.51%

Djoni

Сообщение Fisher_26 » 06 июн 2014, 16:38

Djoni писал(а):victory Многократные безрезультатные выезды оправдала сегодняшняя часовая рыбалка после тяжкого трудового дня pervi
Пацан взялся с 40го наверно заброса на красную мепс агилку 2го номера !)))

Отличный окунь!
Если не секрет то где???
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае