реклама
Поделиться:

пруд "Хрен найдешь" с.Сенгилеевское (Шпаковский р-он)

т.к. пруд не имеет название, предалагаю его выбрать самим :)

Хрен найдешь
26
59%
Им. Ивана Сусанина
14
32%
Грязная лужа
4
9%

Всего голосов : 44

Re: пруд "Новый" с.Сенгилеевское (Шпаковский р-он)

Сообщение Ruslan_Malov » 15 авг 2013, 13:18

ехали hi я может с родителями поеду, если они не поедут то можно будет состыковаться веселее будет :)
Ruslan_Malov

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Slavik » 15 авг 2013, 13:36

С такими отчетами, успеть бы разок на пруд попасть, пока не выдолбили.

За это сообщение автора Slavik поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

Slavik

Сообщение MAXACAMATMAH » 15 авг 2013, 15:45

Вас уже собралось 3 компании в пятницу и с ночевкой, а клевых места только 2! :)

ждем отчетов в теме, как ловилось и на что :)

з.ы. было замечено, что на кукурузный жмых шла рыбка лучше, чем на другие вкусы.
MAXACAMATMAH

Сообщение Ruslan_Malov » 15 авг 2013, 21:08

не нагоняняйте жути раньше времени :) пока еще ничего не ловится и мы даже не на водоеме :) а вот если вдруг что! - будет красивый отчет cook
пока идет подготовка всем ходом gribi
Ruslan_Malov

Сообщение Slavik » 15 авг 2013, 21:16

а что жути, когда тут полторы тысячи гостей в сутки. Только и высматривают - куда еще сьездить, где рыба есть. И никто не думает о завтрашнем дне, когда все выцедят, а потом не то что детям, самим через месяц-два некуда будет ехать. Я, если что поймаю возьму с собой, но столько сколько смогу сьесть, остальное выпущу обратно, чтобы можно было вернуться еще раз туда. Прошу правильно меня понимать.
Slavik

Сообщение Роберт » 15 авг 2013, 21:32

Slavik писал(а):а что жути, когда тут полторы тысячи гостей в сутки. Только и высматривают - куда еще сьездить, где рыба есть. И никто не думает о завтрашнем дне, когда все выцедят, а потом не то что детям, самим через месяц-два некуда будет ехать. Я, если что поймаю возьму с собой, но столько сколько смогу сьесть, остальное выпущу обратно, чтобы можно было вернуться еще раз туда. Прошу правильно меня понимать.

Слав ты же фидером ловишь, а им ловить и в луже можно без поклевок не останешься.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Slavik

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение Slavik » 15 авг 2013, 22:11

Роберт писал(а):Слав ты же фидером ловишь, а им ловить и в луже можно без поклевок не останешься.

Чуть офф - кстати, есть у меня реальная лужа на примете, заросшая ряской, 20х20 метров, одно жаль - машину далеко оставлять (метров 200) нужно попробовать это ужасное место (но очень перспективное), пешком, вообще пешком. Xixx
Slavik

Сообщение _MASTER_ » 15 авг 2013, 22:12

Единственный минус есть у этого места, его скоро спустят. 24 числа "хозяин" земли вокруг пруда будет судиться , чтобы захапать водоем.Конечно это долгий процесс, но реально...В планах он хочет спустить его , почистить и запустить малька....что будет на самом деле остается догадываться, скорее вычерпают и на этом дело заглохнет.Знаю об этом, т.к. довозили с пруда родственника этого "редиски".
Тоже хотели поехать на ночь в пятницу, но скорее всего в субботу только получиться, если что, зеленый уаз таблетка. hi
_MASTER_

Сообщение Slavik » 16 авг 2013, 23:10

был сегодня, одно скажу - автор знатный троль.
А еще интересное было - стою ловлю, за все время подьехало 5 машин с вопросами - Это Новый пруд? - Ну что, поймал? - Ну что интернета начитался? С учетом что они мне отвечали на мой вопрос - Зарегистрированы ли они? - Нет, отвечали. Выводы? hi
Один плюс от поездки в 100 км в одну сторону - познакомился с Русланом - Ruslan_Malov

За это сообщение автора Slavik поблагодарили: 3
nikslava26РобертВитёк
Рейтинг: 7.69%

Slavik

Сообщение nikslava26 » 17 авг 2013, 08:05

Slavik писал(а):был сегодня, одно скажу - автор знатный троль.
А еще интересное было - стою ловлю, за все время подьехало 5 машин с вопросами - Это Новый пруд? - Ну что, поймал? - Ну что интернета начитался? С учетом что они мне отвечали на мой вопрос - Зарегистрированы ли они? - Нет, отвечали. Выводы? hi
Один плюс от поездки в 100 км в одну сторону - познакомился с Русланом - Ruslan_Malov

Ну а как половили?
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Сообщение arhimed1967 » 17 авг 2013, 08:20

да это уже понятно....ты свои впечатления напиши, на что ловил? прикормку использовал? что поймал? если нет то почему, как ты думаешь... что водоём , глубины, ил камни. , как карасик , дорога к водоёму...как дела у соседей..какая наживка... а знатный троль-это ты его похвалил или поругал? nda ну так для общего развития...а то Вы народ компьютерно-продвинутые, а я так...а насчёт выводов.ну уже много раз их писали.. hi hi hi
arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение MAXACAMATMAH » 17 авг 2013, 09:05

ээээ, меня конечно на интернет просторах называют тролем и это мне льстит, но там я специально тролю, а тут серьезно выложил и показал улов. Есть свидетели, с которыми я ездил.

Но доказывать никому, ничего я не собираюсь. Мне уже жена сказала, что я зря выложил, типа понаедут и всю рыбку поймают (как ни как у форума посещений до 2к и скорее всего есть любители электро-удочек и сетей).
Так что забейте на это озеро, не ездите туда, там дряхло, рабасик не ловиться, да еще и ездить туда оказывается в 2 раза больше, чем я замерял. Slavik, случаем ехал не через шпаковку и новотроицкое? Изображение
MAXACAMATMAH

Сообщение Ruslan_Malov » 17 авг 2013, 11:18

Только приехал домой после ночи, Слав, автор не троль, были две ошибки, со стороны автора с указанием скриншота с яндекс карт и наша в том что не туда поехали.
Водоем хорош, рыбалка удалась ну не то что бы вау, и не то что ожидал но подёть :)
С позволения автора темы могу написать развернутый отчет, но надо ли это? мертвых душ действительно много, сам видел, еле присел и нашел место, а пруд жалко.

MAXACAMATMAH что скажите? hi
Ruslan_Malov

Сообщение MAXACAMATMAH » 17 авг 2013, 14:09

ммм, конечно координаты по яндекс картам могли подвести, сори, если не туда отправил :(

вот скрин с точки в камышах с навител навигатора.

Изображение

з.ы. а отчет конечно нужен, если мы говорим об одном и том же озере, а не то, куда я с помощью куяндекса Вас послал...
MAXACAMATMAH

Сообщение Slavik » 17 авг 2013, 15:25

ну чтож сказать, по данным координатом уносит в поля под Армавир, видимо так и нужно. Пусть так и будет, это интересно когда есть мечта попасть на дикое озеро с настоящей рыбой. А пока я покажу фото, где карасей с этой рыбалки запустил в бассейн (белое это хлеб на поверхности воды) :)
Изображение
Slavik

Сообщение nikslava26 » 17 авг 2013, 15:57

В яндекс-картах бывают глюки. Пользуйтесь
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.03 ... 0&z=13&m=b
в левом нижнем углу координаты.
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
MAXACAMATMAH

nikslava26

Re: пруд "Хрен найдешь" с.Сенгилеевское (Шпаковский р-он)

Сообщение MAXACAMATMAH » 17 авг 2013, 16:45

спасибо за нормальную карту, переделал стартовый пост.
MAXACAMATMAH

Сообщение Ruslan_Malov » 17 авг 2013, 18:24

Ну тогда поехали :)
В придверии рыбалки проходило 2 дня, 2 дня беготни по магазинам, и вязаний оснасток, покупка жмыховок свинца бойликов и всего подобного и прочего.
Вчера около 4-5 часов вечера удалось всетаки выехать, хотел раньше чуть, ну чтобы места занять, и не толпиться у воды, и не толкаться Xixx
Въехав в сенгилеевское повернул так как и было в описании, но по дороге которая предложена была я так и не поехал, получился круг по полям, но достаточно быстро я его проехал, дороги более менее нормальные для полевых около 50 км/ч машина шла. Подъехав к водоему который был ранее в скриншоте фото, мое удивление не знало границ, первая мысль навеевала легкое подозрение и сомнение, если бы не Славик который сидел на дамбе, я бы наверное сразу пересмотрел ближайшие водоемы в навигаторе. Ну да ладно :) подъехал познакомился со Славой, поделились друг с другом впечатлением о достоверности водоема, и тем что видимо кто-то сыграл над нами злую шутку xixi думали видимо решили так наказать тех кто ездит читает но не пишет. но эта мысль начала забираться в голову немного позже, а до этого меня держала мысль что может еще рано и просто никто не подъехал, сам себя обманывал, расположились как и было предложено автором, слева от дамбы, от дамбы этого болота, думал и не мог понять - где камыши, на фото однозначно были камыши? Славик успешно тягал нано карасей с палец, чем потом занялись и мы :) раскидал закидушки, жмыховки, бойлы, поплавки.
S7305179.JPG
S7305183.JPG

Карасики недомерки брали как сумасшедшие. Но все почти все сходилось, два маленьких прудика за ним были и ферма и следы овец - вроде все так, но не то. Одна машина подъехала - уехала, вторая, третья... а потом потом и сам Славик попикал и дал на тапку Xixx
Вот тут то я начал думать, нашел по близости еще один водоем который подходил под описание, а до этого мы натаскали дров, разожгли костер, покушали но все было впустую. Было принято решение ехать на проверку или домой ибо нечего здесь делать!
Проверка дала положительный результат, по приезду обнаружил по всей дамбе гирлянду из свелячков shok
еле нашли место, сели в углу дамбы в противоположной стороне от того места где пьют овцы, раскидались настроение пошло по немногу на подъем, ночью взялся небольшой сазанчик, утром еще один и караси недомерки, место видимо такое, а может погода или еще что. потому что из камышей всю ночь звенькали колокольчики. бойлы молчали, и фруктовые и кукурузный, работали жмыховки, на поплавок все теже малютки карасики. в 10 утра почти рыбаков не осталось, уехали и мы. соседи особо уловами не хвастались, но было понятно что получше чем у нас и с вечера в основном.
Спасибо автору, если получится поеду еще hi
S7305193.JPG
S7305192.JPG

За это сообщение автора Ruslan_Malov поблагодарили: 3
arhimed1967MAXACAMATMAHnikslava26
Рейтинг: 7.69%

Ruslan_Malov

Сообщение Михаилп » 17 авг 2013, 22:22

блин, ребята я так и не понял - где ентот пруд и какие координаты правильные? можно в личку, всем hi hi hi
Михаилп

Сообщение MAXACAMATMAH » 18 авг 2013, 05:18

Самые точные координаты с фотки навитела, но и первый пост исправлен на нормальную карту и координаты.

За это сообщение автора MAXACAMATMAH поблагодарил:
Михаилп

MAXACAMATMAH

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае