реклама
Поделиться:

Куда поехать...(с любым продолжением)

Куда поехать...(с любым продолжением)

Сообщение alex7de » 20 авг 2011, 09:41

Привет рыбаки!

Расскажите куда нам нынче выехать компанией из 3-х человек порыбачить/повыпивать с ночевкой, с палатками и прочими принадлежностями в приеделах 100 км от города? Посоветуйте что нибудь нормальное, будем благодарны! drink
alex7de

Данные пользователя: Показать данные

Re: Куда поехать с ночевкой?

Сообщение Sven » 20 авг 2011, 09:59

alex7de писал(а):Привет рыбаки!

Расскажите куда нам нынче выехать компанией из 3-х человек порыбачить/повыпивать с ночевкой, с палатками и прочими принадлежностями в приеделах 100 км от города? Посоветуйте что нибудь нормальное, будем благодарны! drink

От какого города 100 км ? :)
С Уважением ! Евгений
Sven

Сообщение slimmen » 20 авг 2011, 10:00

Уважаемый,желающий отдохнуть, многие наверно с удовольствием ответили бы Вам но,если бы Вы заполнили полностью свои данные пользователя,как мы можем догадаться какой город Вы имеете ввиду.Я знаю несколько подобных водоемов в окрестностях КМВ,но может Вы живете в Ставрополе или еще в каком нибудь славном городе нашего края.
slimmen

Сообщение alex7de » 20 авг 2011, 10:16

Извиняюсь за неинформативность!

г.Ставрополь!
alex7de

Сообщение Sven » 20 авг 2011, 10:33

alex7de писал(а):Извиняюсь за неинформативность!

г.Ставрополь!

Ну если в наши края, то на Султан или КФК "Удача" (темы эти есть) - правда 120 км ровно. :) Удачи !
С Уважением ! Евгений
Sven

Сообщение alex7de » 20 авг 2011, 10:57

Далековато от нас, кто то даже написал что 200 км от Ставрополя! (
alex7de

Сообщение slimmen » 20 авг 2011, 11:53

В районе Ставрополя я знаю из более менее приятных это Рамазанка,с Кугульта где то 45-50км,на водоеме есть деревья,бесплатный,из рыб окунь,сазан,карась,толстолоб.Тема про него есть набери в поисковике Рамазанка.Если с дорогой что не понятно пиши в личку отвечу.
slimmen

Сообщение alex7de » 20 авг 2011, 13:33

Спасибо, а из платников есть что нибудь с более менее нормальными условиями? Кроме "эксклюзивной рыбалки".
alex7de

Сообщение VitЁk » 20 авг 2011, 13:45

Московское центральный водоем. 40 руб. час. Горох с ароматом конопли ловил вчера на поплавок 30-40 метров от берега. карп не очень крупный.
Как вариоант х. Кофанов сотка день. Наживки брать все кроме червей, на червя карась достает.Лучше всего горох и жмыховки.
VitЁk

Награды: 7
3 место командный зачёт (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) 1 место личный зачёт (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1) Кубок СК 2015. Поплавок. (1)

Где порыбачить?

Сообщение Vangog » 05 окт 2011, 15:02

Всем здравствуйте, я новичек в рыбной ловле и на форуме. Возможно ошибся разделом для создания данной темы, поэтому заранее извиняюсь. Хотелось бы спросить у Вас профессионалов, где можно поехать и для души порыбачить в районе Пятигорска. Можно даже платник (хотелось бы бесплатно). Хочется приехать, и наловить рыбы, а не просто просидеть целый день. И небольшая просьба, если будете указывать где ловить, указать на что ловиться и какую прикормку лучше использовать, чтобы подготовиться. Заранее благодарен. :)

P.S.
Из арсенала две удочки поплавковые 5м, фидер, и планирую купить 2 комбайна.
Vangog

Re: Где порыбачить?

Сообщение -=ВАРВАР=- » 06 окт 2011, 08:06

Здравствуй, коллега!
Для простоты выписую тебе несколько тем, посвященных водоемам, находящимся в прямой досягаемости от Пятигорска. Вот по душе тебе придется рыбалка на этих водоемах ты поймешь, когда познакомишься с мнениями рыбаков в каждой из тем.
Дело все в том, что судьба нам (КМВшникам) уготовила злую шутку насчет хороших водоемов, за хорошей рыбалкой надо выбираться минимум за 300 км. Надо довольствоваться тем, что остается после браков (мать их), либо ехать на платник. И при этом еще учитывать много много вопросов и факторов, влияющих на настроение рыбки. И так начнем...

- Озеро в г.Кисловодск;
- Пруд в ст.Константиновская;
- Пруды в ст.Лысогорской;
- пруд "Шпиль" (г.Минеральные Воды);
- форелевое хоз-во. г. Кисловодск;
- пруд "Шестихутор" (х.Шести, Предгорный р-он);
- пруды в пос.Нижнеподкумский;
- платный пруд "Рыбацкая Деревня" (г.Ессентуки);
- Колхозные озера поселок Лысогорский;
- Пруды в ст.Суворовская;
- р. Подкумок;
- КФХ "УДАЧА";
- Пруды в 25-м совхозе (им.Ленина) пос.Пятигорский;
- оз. "НовоПятигорское" (г. Пятигорск);
- вдхр. "Волчьи Ворота" (с.Новоселицкое);- как альтернатива;
- озёра п.Иноземцево;
- вдхр. "Отказненское"; - тоже альтернатива;
Понятно, что это малая часть водоемов предгорья Кавказа, смотри, оценивай, будут вопросы-задавай, поможем! victory
Поймать, не значит убить

За это сообщение автора -=ВАРВАР=- поблагодарили: 2
BarracudaMOTIVATOR
Рейтинг: 5.13%

-=ВАРВАР=-

Сообщение mamay » 06 окт 2011, 09:25

В Лысогорке на креветку ловят мои знакомые отлично :)
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Re: Где порыбачить щюку?

Сообщение леха511 » 07 окт 2011, 22:27

Здравствуйте коллеги подскажите где половить хищника в Красногвардейском районе
леха511

Сообщение Flood » 26 окт 2011, 07:50

Добрый день уважаемые, подскажите где попробовать половить хищника без лодки, с берега.. от Светлограда 120-160 км не дальше
Flood

Сообщение Barracuda » 27 окт 2011, 09:03

Flood писал(а):Добрый день уважаемые, подскажите где попробовать половить хищника без лодки, с берега.. от Светлограда 120-160 км не дальше

Дык у вас около Светлограда есть какой то пруд 20 гектар где есть щука. По моему называется Просянка, если не изменяет память.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Sanek21 » 27 окт 2011, 09:45

Да есть таковой прудик примерно в 20 км от светлограда. Стоимость только там заоблочная, да и с берега сильно не разгуляешся там полоаить hi
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение Flood » 30 окт 2011, 18:38

Barracuda писал(а):
Flood писал(а):Добрый день уважаемые, подскажите где попробовать половить хищника без лодки, с берега.. от Светлограда 120-160 км не дальше

Дык у вас около Светлограда есть какой то пруд 20 гектар где есть щука. По моему называется Просянка, если не изменяет память.

разве на Прпосянке есть щука? первый раз об этом слышу, там есть несколько зарыблёнок, стоимость 500р. день если мне память не изменяет.. есть дешевле, но там ловить нечего.. воду спускают.. рака только было много
Flood

Сообщение dim@n » 19 ноя 2011, 18:17

Не знаю куда написать,но это вроде подходящая тема.Приобщиться к карпфишингу в этот сезон не получилось,так что ловил на обычные донки и с кормушками.Преимущественно ловили на речках и каналах и в ночное время.Кубань посещали дважды,но моя любимая река нас почти ничем не порадовала,кроме невнятных поклевок,зато порадовали Барсучки,клев в основном ночной,улов:подлещики,усач,в светлое время суток в заводях на поплавок:карась,окунь.Канал после ГЭС-3 тоже приподносит свои сюрпризы,рыбы меньше,но она заметнее весомей,чем в остальных местах,улов:подлещик(для наших мест даже лещ),усач.На всех этих речках(каналах) был по нескольку раз,уловы стабильные.Груза использовал 60гр+кормушка или 150гр(донка).
Да знаю я рыПные места,это рыП их не знает гг
dim@n

Сообщение Александр 555 » 30 янв 2012, 11:10

здорова коллеги, кто подскажет где можно успешно половит карпа в СК. Буду очень блогодарен!!!!!!!!!!!!!!
Александр 555

Сообщение леха511 » 30 янв 2012, 11:55

Александр, день добрый, карп есть на многих водоемах его нужно просто искать, искать его яму, и чаче всего рядом стоит судак я не раз примечал
леха511

След.