реклама
Поделиться:

Куда поехать...(с любым продолжением)

Re: Где порыбачить?

Сообщение dim@n » 09 фев 2012, 19:18

Отчет с запозданием(почему-то у меня какую-то общую ошибку выкидывал) и без фоток(телефон с фотками благополучно нырнул в лунку безвозвратно).Речь пойдет о частниках за Тоннельным.Приехали на место в субботу,кроме нас никого,расценки:от бесплатного до 500руб за день(и по 100 есть и по 200,большинство по 200).Из рассказа "присматривающего за хозяйством" обитатели разные,в основном карась,карп,судак(малек кстати по 2рупия за шт. здесь же).Ветер страшный,при установке палатки-свернул ее и сломал.Сели на 200-рублевом...,ноль,договорились обследовать 500рублевый,доплатили,один пошел на бесплатный(он этого не знал,и кстати впоймал),и мы вдвоем благополучно добрались и забросились.Прибегает "заблудившийся" с непонятным выражения лица и просит... багор...,он оказывается уже ловил на другом.Перебираемся туда,за оставшееся время рыбалки у меня в улове 8рып,у собутыльника-10рып(6кг),и у водилы 16рып.Рып-зеркальный карпик 500-800гр.Были еще куча срывов в лунке,обрывов снасти из-за плохого их качества.Наживка-мотыль,на опарыша я клева так и не дождался,других наживок не было,прикормка не нужна,рыбалка-ходовая.
Да знаю я рыПные места,это рыП их не знает гг

За это сообщение автора dim@n поблагодарили: 4
arhimed1967Boleylonikslava26stavr
Рейтинг: 10.26%

dim@n

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение dim@n » 09 фев 2012, 20:12

Дома,делаю палатку наспех,перематываю снасти отказываясь от двойных поводков и установив мормышки по-крупнее.В понедельник на уже знакомом месте(но больше часа на нем находиться нельзя как оказалось).Опять ветер,устанавливаем палатку...,надо было нормально делать...,итог плачевный,ее скрутило,но ремонтный материал держал.Смотрю на свой улов и понимаю,что надо остановиться.Покидают теплое место(остановиться по-другому без выбора) и иду на другой водоем.Проанализировав полученное инфо от соседей-рыбаков пробуриваю лунки(каждая из которых состоит из 3-х совмещенных,пробуренных 140мм буром),прикармливаю,оптимизм и надежды на супер клев остались в палатке на соседнем водоеме.Но ветер сделал свое и я просидев больше часа возвращаюсь назад в палатку.Здесь клева тоже нет,нет,он есть,но надо выйти из палатки,бурить и ловить,а мы вроде поймали и теперь просто в ней задушевно сидели.Под вечер вышли из палатки и под конец решили сбить спесь...,опять увлеклись...,надо прекращать и уезжать.Не дождавшись прекращения клева-смотались и уехали.Мой улов-44 зеркальных карпика,два схода в лунке,и один обрыв лески(срезало об кромку льда)
Да знаю я рыПные места,это рыП их не знает гг

За это сообщение автора dim@n поблагодарили: 2
arhimed1967nikslava26
Рейтинг: 5.13%

dim@n

Сообщение nikslava26 » 10 фев 2012, 16:25

Чего-то я не пойму, вы на "поповских" ловите?
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Сообщение Boleylo » 04 мар 2012, 12:47

Прывет hi Хочу половить на фидер куда можно поехать fish2
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение nikslava26 » 04 мар 2012, 14:35

Сейчас только на "горячке", Новотроицкое зимой рулит.
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

nikslava26

Сообщение Boleylo » 04 мар 2012, 15:22

Блин да чета не получилось там на фидер у меня OP zloi Михалычь говорил правда в другом месте попробовать может в натуре попробовать в другом месте nda Думал может на канал какой поехать не замерзли они wacko nda
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение slimmen » 04 мар 2012, 16:48

Ну почему только горячька на Новотрое,на Карибах в это время на фидер ну просто отпад прет всяка срань без останова. :)

За это сообщение автора slimmen поблагодарили: 2
-=ВАРВАР=-Boleylo
Рейтинг: 5.13%

slimmen

Сообщение Жекон Ставропольский » 07 мар 2012, 09:13

Boleylo писал(а):Блин да чета не получилось там на фидер у меня OP zloi Михалычь говорил правда в другом месте попробовать может в натуре попробовать в другом месте nda Думал может на канал какой поехать не замерзли они wacko nda

Костик, "шестой сброс" изредка выстреливает. Можно там пофидерить на женских праздинках :)

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Boleylo

Жекон Ставропольский

Сообщение mamay » 13 мар 2012, 13:28

Вопрос жизни и смерти :) Не ужели у нас нет речушек или каналов или еще чего-нибудь ,что течет,где есть окунь или другой какой хищник.Мне уже эта зима поднадоела прямо.Посоветуйте что-нибудь,а то ростовчане ловят.Москва ловит.даже на Урале по чистой воде ловят,а у нас что- все в Горячку упирается ?
Можно в личку,если что. drink drink

За это сообщение автора mamay поблагодарил:
-=ВАРВАР=-

mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение parovoz » 13 мар 2012, 14:22

при большом желании Подкумок недалеко fx ...при очень большом на Кубань или Терек fishs ...как говорится 100 вёрст для бешеной собаки не крюк bibi ...было бы желание hi ...

За это сообщение автора parovoz поблагодарил:
mamay

parovoz

Сообщение KRAIS 26 » 21 мар 2012, 01:16

Уважаемые коллеги!!!! :) sos помагите sos :) На выходные собираюсь ехать bibi к тестю в с.Левокумское , может кто подскажет где по близости можно порыбалить big спинингом!!! и вообще может кто знает что там с о льдом??? А то уже так руки чешутся , что просто нет мочи уже!!!!!
KRAIS 26

Сообщение KRAIS 26 » 21 мар 2012, 11:33

ВАЗ 2114!!!! Я ПРОЕДУ ТУДА???
KRAIS 26

Сообщение SANZ » 21 мар 2012, 20:34

Какой спиннинг, на Даде в прошлые выхи еще по льду на машинах ездили wacko На стоячих водоемах кругом еще лед, только речки и каналы открылись - в них и пробовать того же голавлика половить, хотя рановато еще hi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение MatchPro » 21 мар 2012, 20:35

Туда черные четырнадцатые не пускают Xixx Xixx Xixx
Feeder-Fish Team DUNAEV
MatchPro

Сообщение [R]ain[M]an » 25 мар 2012, 23:56

Приветствую Вас уважаемые рыбаки! прежде всего хочу отметить тот факт, что сайт очень полезный, почерпнул много информации для себя новой) Я профан полный, но стремлюсь!-)) В общем то цель регистрации состоит в том, что я хочу спросить у Вас совета, куда поехать на рыбалку с ночёвкой?
Состав: я, моя девушка и друг с женой. Хотелось бы безлюдное место с деревьями, чтобы палаточку можно было поставить, рыбку половить в тихой и спокойной обстановке. Желательно место "поглуше" ибо очень не хочется наблюдать частые перемещения людей мимо себя, не дай боже не трезвых) В общем и целом цель поехать не за рыбой, а на рыбалку!

Сейчас рассматриваю вариант поездки на правоегорлыцкий канал, как на новоизобильный и направо. Планирую в середине апреля, как там рыбалка поделитесь? На поплавок (хотя мне кажется на поплавок там не получится, течение) или на донку? Планирую пока пробную поездку, может будут там места, чтобы с ночёвкой остановиться...Буду признателен за информацию! :)
[R]ain[M]an

Сообщение DmtrySt26 » 26 мар 2012, 06:27

Правоегорлыкский канал с учетом погоды может быть незаполнен в это время....
DmtrySt26

Сообщение Жекон Ставропольский » 26 мар 2012, 07:43

[R]ain[M]an писал(а):хочу спросить у Вас совета, куда поехать на рыбалку с ночёвкой?

Попробуй посмотреть на реку Кубань. Места хорошие.
Жекон Ставропольский

Сообщение slimmen » 26 мар 2012, 07:55

Набери в поисковике Рамазанка, почитай,может понравится, в середине апреля там народу не будет.
slimmen

Сообщение Andrey_Sam » 26 мар 2012, 17:59

Ну да, народу там не будет, потому что сейчас туда без полного привода не проехать :)
Если рыбу с вечера прикормить водочкой, то утром она хорошо клюёт на пиво.
Andrey_Sam

Сообщение parovoz » 27 мар 2012, 08:08

самый лучший вариант купи карту СК.... выбери в степи речушку или озерко и будет тебе там укромное местечко где ты можешь drink2 ....а потом закинуть свою "удочку" и своей девушке и .......как получится Xixx
parovoz

Пред.След.