реклама
Поделиться:

Куда поехать...(с любым продолжением)

Re: Где порыбачить?

Сообщение kaza4ok26 » 21 апр 2012, 21:37

это все искать в платных водоемах?
kaza4ok26

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Barracuda » 21 апр 2012, 22:14

kaza4ok26 писал(а):это все искать в платных водоемах?

Если брать платные водоемы, то по отчетам видно что самые уловистые сейчас это Чеки и Мерешор.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 21 апр 2012, 22:20

kaza4ok26 писал(а):это все искать в платных водоемах?

Ну я думаю не всё :) Просто именно в той ветке форума обсуждалась тема платников около Тоннельного. А около Надзорного есть бесплатные пруды, вот только по рыбе в них ОЧЕНЬ противоречивая информация. hi
Жекон Ставропольский

Сообщение куля » 22 апр 2012, 18:48

Открывали сезон в Суворовке п. Сухоозёрный, плата 400 день,600 сутки. Рыба не играет даже,дорога как стиральная доска, бабки гребут хоть подъезд путевый бы сделали,на трафорет "Лазорьки" бабок хватило,а на дорогу нет.
куля

Сообщение Михаилп » 25 апр 2012, 10:45

День добрый hi , может кто подскажет по поводу пруда в Тугулуке- который с дамбой, а то я лет 5 назад последний раз там был. Если есть свежая информация- пускают или нет, осталась ли там рыбёшка(интересуют карповые). Заранее спасибо. (сори если не в той ветке вопрос задал) flag
Михаилп

Сообщение max61 » 27 апр 2012, 12:36

Михаилп писал(а):День добрый hi , может кто подскажет по поводу пруда в Тугулуке- который с дамбой, а то я лет 5 назад последний раз там был. Если есть свежая информация- пускают или нет, осталась ли там рыбёшка(интересуют карповые). Заранее спасибо. (сори если не в той ветке вопрос задал) flag

Есть тема "Тугулук". Этот вопрос уже поднимался.
max61

Сообщение sergey79 » 05 май 2012, 08:14

Люди добрые помогите сегодня выезжаю в минеральные воды на праздники, подскажите где-нибудь бесплатный водоем на КМВ что бы и народу было по меньше да и ребенок мог на поплавок хоть карасика с ладошку потаскать? (если дадите GPS координаты будет вообще супер)
sergey79

Сообщение parovoz » 05 май 2012, 10:32

Лучшим вариантом будет Новопятигорское озеро...там и карасей надёргаешь и амура с зеркальным можешь поймать...если повезёт...либо в п.Иноземцево..там только на воду посмотришь... hi
parovoz

Сообщение maxwell » 25 май 2012, 17:27

Доброго всем времени суток hi . Админав прошу не пинать, если написал не туда. Есть вопросик, как обстоят дела на оз. Просянка, что возле Светлограда? Кто владеет информацией поделитесь. Можно ли на лодке, а то придарили Уфимку-22, руки чешутся веслами погребсти, видовой состав водоплавающих, какие ограничения, дорога - на не доприводе, как быть с отдыхающими и детьми, ну и конечно интересует цена?
maxwell

Сообщение Flood » 26 май 2012, 02:21

maxwell писал(а):Доброго всем времени суток hi . Админав прошу не пинать, если написал не туда. Есть вопросик, как обстоят дела на оз. Просянка, что возле Светлограда? Кто владеет информацией поделитесь. Можно ли на лодке, а то придарили Уфимку-22, руки чешутся веслами погребсти, видовой состав водоплавающих, какие ограничения, дорога - на не доприводе, как быть с отдыхающими и детьми, ну и конечно интересует цена?

Если Вы про этот 4348 то было 500р с носа. По бели - карп, сазан, карась, по хыщнику - щука. Как обстоят дела с лодками даже не знаю видел, что плавали.

За это сообщение автора Flood поблагодарили: 4
AIV26Boleylomaxwellstavandr
Рейтинг: 10.26%

Flood

Сообщение Dimasek » 26 сен 2012, 14:38

Хочу присоединиться к вопросу. Где можно половить рыбку от 500 грамм? Ну и соответственно на что?
29 сентября планирую попасть на рыбалку. Я новичок, совсем. Хотелось бы просто приехать, заплатить деньги и на поплавок + фидер + джиг (для меня это так же только названия, т.к. опыта нету) за 3-5 часов поймать 10-20 рыбок от 500 грамм.
Куда посоветуете в СК?
Dimasek

Сообщение Михаилп » 26 сен 2012, 17:43

Dimasek писал(а):Хочу присоединиться к вопросу. Где можно половить рыбку от 500 грамм? Ну и соответственно на что?
29 сентября планирую попасть на рыбалку. Я новичок, совсем. Хотелось бы просто приехать, заплатить деньги и на поплавок + фидер + джиг (для меня это так же только названия, т.к. опыта нету) за 3-5 часов поймать 10-20 рыбок от 500 грамм.
Куда посоветуете в СК?

эк ты загнул за 3-5 часов 10-20 рыбок от пол кила. Боюсь в СК таких мест нету
Михаилп

Сообщение Dimasek » 26 сен 2012, 19:27

Ставрополь.
Заполнил профиль.
3 раз на рыбалке. Был сегодня на Черниковом пруду. Поймал на поплавок 3 рыбки чуть больше ладошки. Был с 9.00 до 15.00 Рядом было много рыбаков и судя по тому что я читал и как они ловили (прикармливали, закидывали и т.д.) Рыбаки были опытные, но лично я не увидел, чтобы кто-то что-то поймал.
В детстве (1994-1998г, в Буденновске) с отцом почти каждые выходные, летом ездили на Очестые сооружения и в промежуток с 6.00 до 12-14.00 штук по 20-40 коробков 15-20 см ловили. Причем ловили на простую леску, крючки, удочку 2-3 м из бамбука и без катушки, а поплавками были или перышко или пробка со спичкой. И клев был и настроение.
Вот и захотелось испытать то же чувство. Стану ли я Рыбаком - незнаю, просто хочется приятно провести время.

Михаилп, если я правильно Вас понял, то в СК:
Бесплатно - может поймать только очень опытный рыбак, что-то за 2-3 дня
Платно - может поймать только опытный рыбак, приличную рыбу за 2-3 дня
Супер платно - может поймать любой у кого есть удочка и наживка, нормальную рыбу за несколько часов. НО таких вариантов в СК нет.
Dimasek

Сообщение Михаилп » 26 сен 2012, 20:34

Dimasek писал(а):Ставрополь.
Заполнил профиль.
3 раз на рыбалке. Был сегодня на Черниковом пруду. Поймал на поплавок 3 рыбки чуть больше ладошки. Был с 9.00 до 15.00 Рядом было много рыбаков и судя по тому что я читал и как они ловили (прикармливали, закидывали и т.д.) Рыбаки были опытные, но лично я не увидел, чтобы кто-то что-то поймал.
В детстве (1994-1998г, в Буденновске) с отцом почти каждые выходные, летом ездили на Очестые сооружения и в промежуток с 6.00 до 12-14.00 штук по 20-40 коробков 15-20 см ловили. Причем ловили на простую леску, крючки, удочку 2-3 м из бамбука и без катушки, а поплавками были или перышко или пробка со спичкой. И клев был и настроение.
Вот и захотелось испытать то же чувство. Стану ли я Рыбаком - незнаю, просто хочется приятно провести время.

Михаилп, если я правильно Вас понял, то в СК:
Бесплатно - может поймать только очень опытный рыбак, что-то за 2-3 дня
Платно - может поймать только опытный рыбак, приличную рыбу за 2-3 дня
Супер платно - может поймать любой у кого есть удочка и наживка, нормальную рыбу за несколько часов. НО таких вариантов в СК нет.

на мой взгляд не совсем так, я например тоже далек от опытных рыбаков и за все время проживания в СК (с 1998г.) больше 4х киллограмовой рыбы ни разу не ловил посещая и бесплатные и платные и супер платные Xixx водоемы. У меня если честно у самого назревает вопросс о компетентности своей :( (но я ведь не один такой) вроде бы и снасти не совсем дешевые и прикорм пробую всякий и книжки вумные читал, но вот в этом сезоне ну ни разу больше 5 кг общего веса ну не ловил unknown . Может мест не знаю, а может и правда руки кривые, но стоит выехать в Краснодарский край или в Калмыкию и вроде как и руки начинают не из ж...ы а из плеч вырастать. Посиму убедительная просьба, если найдете такое место в Ставропольском крае то дайте знать пожалуйста hi . удачи и НХНЧ. А если решили приобщится к такому увлекательному времяпрепровождению как РЫБАЛКА то желаю Вам успеха и буду искренне рад, что еще одним любителем рыбалки станет больше. victory
Михаилп

Сообщение Dimasek » 26 сен 2012, 20:48

Да решение есть, но вот нет желания зализать в это с головой. А так получается, что или с головой или ничего.
Возможно опробую в эти выходные в п. Солнечнодольск на "Эксклюзивную рыбалку" На сайте у них вроде все красиво :) Если будет что писать - отпишусь.

За это сообщение автора Dimasek поблагодарили: 2
arhimed1967hunter27
Рейтинг: 5.13%

Dimasek

Сообщение tatarin2661 » 27 сен 2012, 08:39

Подскажите в районе Будёновска где можно погонять хищника с ночевкой? drink
tatarin2661

Сообщение Жекон Ставропольский » 27 сен 2012, 09:05

Dimasek писал(а):Да решение есть, но вот нет желания зализать в это с головой. А так получается, что или с головой или ничего.
Возможно опробую в эти выходные в п. Солнечнодольск на "Эксклюзивную рыбалку" На сайте у них вроде все красиво :) Если будет что писать - отпишусь.

Такие же услуги есть гораздо ближе к Ставрополю - "поповские пруды" перед поселком Тоннельный. ИМХО, что на платных, что на бесплатных прудах клев практически не прогнозируем. Часть успеха зависит от рыбака, снастей, прикормки, часть - от погоды и настроения рыбы :)
Жекон Ставропольский

Сообщение MaX » 27 сен 2012, 09:20

2 Dimasek
На эксклюзивной можно пол дня 500 р (по факту ехать далековато в районе часа не меньше) на максимыче 500 руб тож пол дня ( недалеко от невинского круга ) 30 минут ехать от става. я бы советовал на канал от егорлыкского ,или от буферного. бесплатно и карася и окуня на червя поймаете :) на пруд дубки вобще 10 минут. вся инфа о видовом составе и отзывы есть в этом же разделе или в разделе платные водоемы.
Лучшая рыбка та которая не сошла с крючка :)
MaX

Сообщение Dimasek » 27 сен 2012, 14:19

Спасибо. Хотел на максимыче, но писали, что рыбу сетями прошли + током :(
На канал сам хочу, но канал длинный, описания есть, но сомневаюсь что найду место. Хотя если кто-то точки на карте поставит - будет здорого :0
А что на Дубках клюет?
Dimasek

Сообщение **влад** » 13 окт 2012, 19:53

Подскажите пожалуйста место для выезда на рыбалку в 100км от Ставрополя?
Хотелось бы что бы был бесплатный и был толк от рыбалки
заранее благодарю
**влад**

Пред.След.