Поделиться:

вдхр. "Красное" (Андроповский р-он)

вдхр. "Красное" (Андроповский р-он)

Сообщение Barracuda » 24 фев 2009, 23:26

Вид сверху:_______Схема проезда от г. Ставрополя:
Красное.JPG
net.jpg
Красное 2.JPG

Краткая характеристика:
Одно из крупнейших в крае водохранилищ - «Красное», на котором работает электростанция, включенная в общую энергосистему ГЭС России. Длина 10500 метров, ширина 1700 метров.

Очень интересует это водохранилище. А особенно наличие там хищника. Нужно подобрать водоемы для соревнования, а особенно водоемы, где можно было бы провести моторные этапы. Вот поэтому интересна вся информация по этому водоему.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Re: вдхр. "Красное" (Андроповский р-он)

Сообщение Володька » 31 май 2016, 22:46

Кстати на этом накопителе мой знакомый тягает огромных лещей, главное подобрать момент когда сброс воды закрыт. hi Планирую туда сгонять в июне. bibi
Володька

Сообщение maverick26 » 10 сен 2016, 14:50

29/06/2016 сделал очередную вылазку на ГЭС-3 boat :
лодка кружки (червь, приманка каша на леща)
днем из-за жары ничего практически не бралось, всё что взял десяток лещей, подлещиков - ночью

завозил на лодке донки (т.к. от берега 100-150м мелко) поклевок практически не было, плюс к тому же у берега
полоса водорослей была - на леску цеплялась.
IMG-20160629-WA01.jpg
Вложения
IMG-20160629-WA0002.jpg

За это сообщение автора maverick26 поблагодарили: 2
arhimed1967Den-L200
Рейтинг: 5.13%

maverick26

Сообщение spin_cross » 12 июл 2017, 21:47

9 uюля, День рыбака
Водохранилище Красное раньше не рассматривалось ни как спортивный водоем, ни как любительский. Но в свете последних событий мы стали уделять ему все больше внимания. Как ни странно, в данном водоеме нашлось не мало плюсов. Отсутствие прессинга со стороны рыболовов, наличие рыбы, включая бонусы, отдых без лишних глаз и т. д. есть и нюансы - дальний заброс, поиск места для рыбалки, наличие ветра и волны. Но подготовленным парням это не повод расстраиваться.
Специально ехал протестировать прикормку REMarka и половить в добавок ночью. Вечером пошел дождь и мои коллеги разбежались. Ветерок тоже пошаливал. Забросы на 62 оборота кормушкой 40-60 г. (менял в зависимости от порывов ветра). Ночь удивила. С такой стабильностью я давно не ловил. Всю ночь, практически без перерывов подлавливал подлещика, к 4 утра размер увеличился, но размер ровно по штампу до 500 г. Но в начале пятого при подсечке почувствовал долгожданную тяжесть на том конце. Дааа, терпение было вознаграждено... По ощущениям (и по опыту соответственно) лещик за двушку. Фрикцион на минимум, встал, колдую, ну, думаю, проснетесь вы утром, я вам покажу ради чего всю ночь спички в глаза вставлял и тут опаньки - здоровяк прилип к небольшой бровке. Жду.... Долго жду....Около минуты.... не сходит с места. Нервы на пределе, как назло все начинает чесаться, комары, мошка, ногу сводит. Раздражает все трындец как. Ведь за этим и едем. Слабину не даю, плавали-знаем. Вот снова тяжесть, повел, я в натяг, фрикцион огрызается, рывок.... U тишина, и мертвые с косами. Поводок 0,14 решил собой пожертвовать в пользу богатыря. Да как же так, стою как обо.....ный. Обидно, страсть как. Тут напряжение спало и понимаю как я хочу спать и как устал. Приходит Макс, напарнuк, и я удаляюсь с поникшей головой и нервным тиком.
Ловили до четырех. Но с 12 клева почти не было.
Что хочется сказать. Прикормка вполне рабочая, пробовал вообще без аромы, ловит как ни странно, но пауза в поклевках гораздо дольше, но и рыба крупнее сразу. Возможно частые удары кормушкой об воду более крупных товарищей заставляют быть осмотрительней. В общем в разговоре с REMarkой думаю будет продолжение. Теперь хочется попробовать как обстоят дела по карпу. Появится у меня карповая серия - буду пробовать. А пока все. Первый раз в жизни в день рыбака был на рыбалке (обычно в гараже) Ну и фотка......
Вложения
IMG-20170709-WA0003.jpg
Feeder-Fish Team KMV
Если ты начинаешь ненавидеть-значит тебя победили...

За это сообщение автора spin_cross поблагодарили: 17
arhimed1967АлфимовBoleyloСан сейСергей+Серёга КемеровскийЕвгений SWЕвгенияheliosILuxa300InC26stJenikstavkos84MuZzZynikslava26slimmenНиколаевич
Рейтинг: 43.59%

spin_cross

Награды: 4
Турнир СК. Фидер 2015. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Дружеский турнир. Фидер 2015. (1) Кубок г.Ставрополя 2016. Фидер (1)

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае