реклама
Поделиться:

вдхр. "Малая Кугульта" (Труновский р-он)

Re: вдхр."Малая Кугульта"

Сообщение Barracuda » 26 янв 2011, 00:07

RUS26 писал(а):Очень жаль, по виду водоема-чисто щучье место blush -трава, камыш. Плять как жалко что все что рядом убито в хлам cray

А это уже скажем спасибо нашим отцам и дедам. Какие были восторженные крики, что они щуки зимой там ловили на жерлицы, по 5 мешков. Вот мы сейчас имеем, то что имеем.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение RUS26 » 26 янв 2011, 00:19

Barracuda писал(а):
RUS26 писал(а):Очень жаль, по виду водоема-чисто щучье место blush -трава, камыш. Плять как жалко что все что рядом убито в хлам cray

А это уже скажем спасибо нашим отцам и дедам. Какие были восторженные крики, что они щуки зимой там ловили на жерлицы, по 5 мешков. Вот мы сейчас имеем, то что имеем.

На жерлицы по 5 мешков- не верю! Брехня- у меня 5 штук-невозможно столько словить и на 10-15 жерлиц. Это все китайские сети, я пару лет назад на живца очень наплохо ловил летом на типках-в этом году был в начале лета полный ноль похищнику. Вынал несколько раз сетки- от вони тухлой рыбы аж блевать хотелось, отравили все нах cray
RUS26

Сообщение Barracuda » 26 янв 2011, 02:37

RUS26 писал(а):На жерлицы по 5 мешков- не верю! Брехня- у меня 5 штук-невозможно столько словить и на 10-15 жерлиц. Это все китайские сети, я пару лет назад на живца очень наплохо ловил летом на типках-в этом году был в начале лета полный ноль похищнику. Вынал несколько раз сетки- от вони тухлой рыбы аж блевать хотелось, отравили все нах cray

А ты поверь, так как при СССР китайских сетей все таки не было, а достать сеть было довольно проблемно, да и за поставить сеть, можно было так по шапченке получить. А так как щуки было в этом месте море, то ловилась она на жерлицы очень хорошо. Это ты сейчас поймать не можешь, потому как рыбы просто уже нет ни где. Плюс раньше плохо или хорошо, но происходило зарыбление диких водоемов, сейчас об этом даже речи не ведется.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение mihalich » 26 янв 2011, 10:57

Vyatich писал(а):
DSC00006.jpg

hi !
Хороший улов,поздравляю victory !Но вот с судачкими (как я понимаю,на фото в нижнем правом углу судачки) как то не очень вышло :( ,жалко их cray ,можно было бы и отпустить!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение mamay » 26 янв 2011, 11:13

окунь зачетный :)
mamay

Награды: 6
Турнир СК по спиннингу 2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) 7 турнир Esse-Fish. Лодки. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Vyatich » 26 янв 2011, 19:01

Ребят, ребят, судачек не с Кугульты, с Московского, извините, не сказал сразу (отметил рыбалку), просто после обеда ближе к вечеру клев кончился, по пути домой заехали на наш пруд, это те, кто не выжил бы, более мелкие цеплялись не так глубоко и сильно.Жаль, погода подвела((( Так здорово все начиналось( cray
Vyatich

Сообщение Sanek21 » 26 янв 2011, 19:15

Извините что обращаюсь не по теме. А можно узнать где в московском обитает судак, если можно в личку.
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение TRAH » 27 янв 2011, 09:32

Опять в личку!? Я вот тоже буду отчеты писать и на флешку nda
Друзей иметь не надо, с ними надо дружить.

За это сообщение автора TRAH поблагодарил:
Patriot
Рейтинг: 2.56%

TRAH

Фестиваль Rusfishing 2010. (1) Фестиваль Rusfishing 2011. (1)

Сообщение Sanek21 » 27 янв 2011, 09:53

Ну а зачем выкладывать информацию по другому водоёму в этой теме. Ну пусть тогда Vyatich
создаст новую тему.
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение mihalich » 27 янв 2011, 10:27

Vyatich писал(а):Ребят, ребят, судачек не с Кугульты, с Московского, извините, не сказал сразу (отметил рыбалку), просто после обеда ближе к вечеру клев кончился, по пути домой заехали на наш пруд, это те, кто не выжил бы, более мелкие цеплялись не так глубоко и сильно.Жаль, погода подвела((( Так здорово все начиналось( cray

Ну раз так,тогда сори blush !А окуньки то ничтяк!
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Vyatich » 27 янв 2011, 15:28

Дык я сам в шоке, последний раз таких ловил дома на Вятке, лет так 15 назад!Надрал с них полтарелки жира и полтарелки печенки - малому на уху, всего две самки с икрой, у половины в желудках полупереваренные мальки. На счет судачка-его в пруд под названием Центральный, что под церьковью, запустили прошлой осенью ( по слухам, вместе с буффало, лещем и рыбцом???). Местоположение и уловы описывались в топике про платные водоемы.

За это сообщение автора Vyatich поблагодарили: 2
Sanek21TRAH
Рейтинг: 5.13%

Vyatich

Сообщение RUS26 » 30 янв 2011, 18:26

В субботу там рыбачил-клев как на черных камнях! Почти все взяты на блесну-всего штук 5 на мотыля пучком. Соседи нас оббурили просто пипец xixi Я С одной лунки почти половину улова вынул, и как на подбор- все крупнячком :) Единственно жалко-оказалось почти все икряные nda ( бабешки то отожравшиеся, мужиков всего 5 :-) ) а если серьезно- кого ж тода зимой ловить?
Изображение

За это сообщение автора RUS26 поблагодарили: 8
BarracudaBoleyloСергей+Patriotrom696sergej-55555TRAHЖекон Ставропольский
Рейтинг: 20.51%

RUS26

Сообщение vlad26 » 01 фев 2011, 13:53

Привет,коллеги!Я новенький на этом форуме.Сразу к делу.30 января был на данном водоеме.Жалею,что с утра не получилось попасть на него.Бурился не далеко от дамбы слева у камыша.Окуня поймать не удалось(на середине знакомые немного поймали),но красноперки на мотыля и опарыша на уху наловил,вернее моя девушка наловила.Я в основном бурил лунки,подкармливал и цыплял насадки.Приятно отдохнули.Маленькая просьба у меня,ребята:где можно купить рыболовные сапоги на женскую ногу?Спасибо!!!
vlad26

Сообщение vlad26 » 04 фев 2011, 17:00

Небесному страннику большое спасибо! hi

Ребята ну давайте будем внимательны!!! Правый верхний угол, значок в виде руки с поднятым большим пальцем. Он означает поблагодарить автора за сообщение. Будьте внимательны! Он позволяет избегать не нужных постов и оставляет вашу благодарность автору, которую все видят.
vlad26

Сообщение vlad26 » 21 фев 2011, 11:26

Привет,коллеги!В субботу был со спутницей на данном водоеме.Ветер сильный,кое-как спасала палатка.Проехали за склады,спустились к водоему(район бъющего родника не замерзающего)Бурился рядом с ним,бросал балансир-ноль.В лунках ловили на опарыша,червя-ноль.Не знаю как у других,но кроме экстрима мы ничего не поймали.Наверное из-за падающего давления неудача nda .Мужики,с праздником надвигающемся,удачи!

За это сообщение автора vlad26 поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

vlad26

Сообщение TRAH » 21 фев 2011, 22:13

vlad26 писал(а):...В субботу был со спутницей ....,бросал балансир-ноль...

В такую погоду ... другое бросать надо... :-) :-) :-)
TRAH

Сообщение vlad26 » 22 фев 2011, 09:23

Тран,сам то хоть помнишь как это делается?
vlad26

Сообщение Жекон Ставропольский » 22 фев 2011, 10:02

vlad26 писал(а):Тран,сам то хоть помнишь как это делается?

Бред какой-то nda Зачем оскорблять-то? nda
Жекон Ставропольский

Сообщение TRAH » 22 фев 2011, 10:42

А то!!!.... Но рыбалка лучше xixi xixi xixi
TRAH

Сообщение TRAH » 22 фев 2011, 11:00

Жекон Ставропольский писал(а):

Бред какой-то nda Зачем оскорблять-то? nda

Жень, я вообще-то и свой пост и встречный вопрос рассматриваю с шуточноу стороны. А если и оскорбился кто-то .то я приношу сорри blush
TRAH

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае