реклама
Поделиться:

р. "Егорлык" (Изобильненский р-н)

Re: р. "Егорлык" (Изобильненский р-н)

Сообщение Птишан » 01 мар 2013, 12:30

Плохо, что я в выходные работаю, а так бы с вами выбрался бы. я в этом селе живу. Ну с вас отчет
Птишан

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Андрюха » 01 мар 2013, 12:43

Не вопрос! С удовольствием.
Андрюха

Сообщение Ivlev6363 » 10 май 2013, 15:45

Вчера побывал на Егорлыке. Итог: я поймал двух окуней гр по 200, Зять шнурка гр на 400 и голавлика гр. на 150. Пообедали на природе и поехали восвояси. Позитивчика немножко хапнул.
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"

За это сообщение автора Ivlev6363 поблагодарили: 8
бубликBoleyloFisher_26MuZzZyВитёкДачникЖекон СтавропольскийНиколай63
Рейтинг: 20.51%

Ivlev6363

Сообщение Ivlev6363 » 21 окт 2013, 18:43

Всем здрасте! Что-то на Егорлыке мало кто ловит? Был сегодня после обеда. Итог одного поймал и один сход возле берега, один в один такой как которого выудил. Так как при освобождении крючка пришлось делать опирациён, рыбу пришлось взять, все равно погибла бы. Адреналина хапнул и ладушки.
023 [1024x768].jpg
голавль однако.
голавль однако.
"Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удаётся что-то поймать"

За это сообщение автора Ivlev6363 поблагодарили: 15
BoleyloСерёга КемеровскийDen-L200fatsonFisher_26GeneralLitam45molognikslava26Sanek21SANZslimmenВовчикВитёкИгорь_Владимирович
Рейтинг: 38.46%

Ivlev6363

Сообщение Kozmoz » 21 окт 2013, 22:51

А если не секрет - в каком районе Егорлыка ловили?
Kozmoz

Сообщение Ivlev6363 » 22 окт 2013, 13:30

Kozmoz писал(а):А если не секрет - в каком районе Егорлыка ловили?

Не секрет, район Каменобродки.
Ivlev6363

Сообщение Kozmoz » 23 окт 2013, 21:51

А по конкретнее, можно в личку - буду оч.благодарен. hi
Kozmoz

Сообщение Ivlev6363 » 24 окт 2013, 08:38

А какой кайф ловить если ты знаешь конкретно место? Да и не факт что рыба будет стоять там где я её поймал три дня назад. Да и как я укажу место если я прошел с переездами, практически от новой электростанции и за Каменобродку по берегам Егорлыка, тем более поклевки были в разных местах. Кстати после открытия электростанции рельеф дна, уровень воды, сила течения, глубина перекатов изменилось и наработанные с годами места просто пусты по голавлю, приходиться нарабатывать новые. Так что, пока точки у меня самого не определенны и не отслежены, я в процессе наработки. Как то так в общем и целом.

За это сообщение автора Ivlev6363 поблагодарили: 2
Серёга КемеровскийSanek21
Рейтинг: 5.13%

Ivlev6363

Сообщение Jekon » 19 дек 2013, 17:58

Всем привет! Я новичок на форуме. Буду рад знакомству! Был в начале декабря на р. Егорлык в месте, где река выходит из Новотроицкого водохранилища. Рыбачил с 13 до 16 часов. Окунь клевал почти на каждом забросе. Правда мелкий. Взялось два судачка. Особо крупных нескольких окуней взял, чтобы засолить. Засолил, высушил..... И....В каждом окуне присутствует какой-то красный червь, скрученный кольцом или спиралью. Этот червь находится в толще мяса!!! Так что ребята осторожно!
А рыбалка была супер!!!

За это сообщение автора Jekon поблагодарили: 4
Серёга КемеровскийKRAIS 26ВитёкИгорь
Рейтинг: 10.26%

Jekon

Сообщение nikslava26 » 19 дек 2013, 18:43

Наверное ты хотел сказать, где впадает речка?
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Сообщение Роберт » 19 дек 2013, 19:27

Jekon писал(а):Всем привет! Я новичок на форуме. Буду рад знакомству! Был в начале декабря на р. Егорлык в месте, где река выходит из Новотроицкого водохранилища. Рыбачил с 13 до 16 часов. Окунь клевал почти на каждом забросе. Правда мелкий. Взялось два судачка. Особо крупных нескольких окуней взял, чтобы засолить. Засолил, высушил..... И....В каждом окуне присутствует какой-то красный червь, скрученный кольцом или спиралью. Этот червь находится в толще мяса!!! Так что ребята осторожно!
А рыбалка была супер!!!
как я понял ловил гдето на сбросе с новотроя. А окунь и в новотроитском тоже почти весь с этим червячком причем чем крупнее тем чаще. Поэтому ловим отпускаем , говорят после обработки не опасен, но я всех отпускаю или кошкам они .вроде не болеют.

За это сообщение автора Роберт поблагодарил:
Серёга Кемеровский
Рейтинг: 2.56%

Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение mihalich » 19 дек 2013, 19:53

Парни,этот червь вообще не опасен для человека!Съел таких окуней тыщу и живой!Одним словом есть можно,просто сам вопрос восприятия данного факта,каждый определяет для себя сам.Плюс хорошая термическая обработка успокоит всех,но возникает вопрос,а надо ли вообще есть крупных окуней (как генофонд),по крайней мере из наших малорыбных водоёмов? nda
Лучше уж десяток дрыщей положить на сковородку,чем одного кабасика!ИМХО
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!

За это сообщение автора mihalich поблагодарили: 4
BakalMuZzZyРобертSANZ
Рейтинг: 10.26%

mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение SANZ » 19 дек 2013, 20:10

Илья хотел сказать - вот так вот надо victory
Изображение
Их было много на турнире весной, отпущено 90% рыбы, оставлена только мелочь на коптилку, а среди пойманных ведь были окуни и по килу...
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Сообщение Jekon » 19 дек 2013, 23:42

Да, это сброс с озера. Водохранилище теплое и там всякая гадость развивается хорошо.
Jekon

Сообщение Валентин Сергиенко » 11 фев 2014, 19:45

Доброго времени суток!Подскажите как обстоят дела на горячем?Собираюсь туда 15 февраля, а стоит ли...буду признателен и скриптам с отмеченными точками victory !а так же если можно сообщите как туда можно проехать из Изобильного!Заранее благодарю!!!НХНЧ
Валентин Сергиенко

Сообщение Lelik_26rus » 10 июн 2015, 22:45

Кто знает, на реке Егорлык район села Татарки, разрешена рыбалка?
Lelik_26rus

Сообщение Серёга Кемеровский » 11 июн 2015, 10:17

Lelik_26rus писал(а):Кто знает, на реке Егорлык район села Татарки, разрешена рыбалка?

Вообще, там рыбалка запрещена, от истока, до впадения в оз. Сенгилеевское.
А рыбак рыбака узнаёт издалека...
Серёга Кемеровский

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае