реклама
Поделиться:

Большой и Малый ГОК

Re: Большой и Малый Гок

Сообщение леха511 » 10 май 2012, 13:29

Федосеевский спущен, пробуй ниже по течению на 4 -5 пруду от федосеевского
леха511

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение MaX » 24 май 2012, 13:19

А как проехать до водоемчика :)? Интересно по плотве оторваться. хорошая. на что ловили?
Лучшая рыбка та которая не сошла с крючка :)
MaX

Сообщение Vyatich » 24 май 2012, 19:11

Николаич,на последней фоте че за веревки через пруд? Невод?
Vyatich

Сообщение Fisher_26 » 24 май 2012, 21:53

Небесный странник писал(а):Вчерась судьба злодейка :) в очередной раз забросила в командировку wacko . С делами управились по-быстрому и свалили bibi на прудик. Где находиться не знаю, dash но как говорил проводник, это Гок(малый, большой ХЗ) nda . Их там целая цепочка.
Прудок как прудок, вроде из «бывших» зарыбленных. По уверениям «Сусанина» водятся монстроподобные рыбины. За 4 часа выловили несколько десятков этих монстров. Ну ничего к пивку сойдет. Может кто и узнает по фоткам сей водоемчик. Что интересно везде таблички ловить можно на удочку с количеством крючков не более 10?????????, мафынки ставить не ближе 50 метров от уреза воды, мусор забирать с собой. За непослушание zzz

добрый день. Если я не ошибаюсь, то это действительно ГОК за с.Родыки на границе с респ.Колмыкия. То могу поведать о том что в прошлом году был на нем ... сам ни чего на нем не поймал ... но у меня цель - хищник ... мой товарищь ловил бель в изобилии ... при нас ребята достали дикого сазана, по виду более 1 кг на кукурузу, с их слов ранее пруд принадлежал местным предпринимателям ... с середины 2011 года брошен ... как сейчас ни знаю ... местные выбивали рыбу кто бредешками а кто и э\удочками ... о том в камышах дохлятина и жалующиеся пенсионеры! zzz
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!
Fisher_26

Награды: 1
Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение serg.stk » 25 июн 2012, 11:43

Всех с наступаюшим ! ! !
Небольшой фотоотчет разведки по Гоку перед "Днём Рыбака" drink fx drink

Рыбу не ловили просто катались, смотрели. Рыбаки были уловы есть.
Уровень воды по сравнению с прошлым год на пол метра ниже везде.
А теперь о грусном.
Вложения
IMG_2270.jpg
Дамба возле Раздельного уже год прорвана
Дамба возле Раздельного уже год прорвана
IMG_2266.jpg
Хуторской мост - кердык 24.06.2012
IMG_2265.jpg
IMG_2264.jpg
serg.stk

Сообщение Жекон Ставропольский » 27 авг 2012, 08:59

Вчера вернулся с Малого Гока. Был там впервой, водоем понравился. Прежде всего понравилось то, что мусора на берегу почти нет, что не очень характерно для наших береговых линий. Не понравилось - дорога после выезда из Красногвардейского! С нее кто-то УКРАЛ АСФАЛЬТ! zloi
На водоем меня пригласили хорошие знакомые, уважаемые мной люди. Собрался без раздумий. Приехали на водоем часам к пяти вечера. Пока нашли место, закормились и разложились, короче ловить начали с шести. Первый час ловли принес мне трех карасиков, которые тут же заняли свое достойное место в ухе, ради приготовления и употребления которой я и попер с собой дрова, мангал, котелок и прочую атрибутику :) После ужина опять засели за лов рыбы, но клев прекратился полностью. Пару часов мучения с подбором наживки, мест лова не принесли результата, поэтому в 23 я уже решил вздремнуть. В 4 утра поднялся, посмотрел на свои нетронутые снасти, понаблюдал за друзьями (тишина и покой без клева), вздремнул еще часок, потом полчасика почитал и в 5:30 начал снова ловить. Более или менее клев начался часам к семи утра.
Клевал карась, размер вполне достойный, но после поимки лещика грамм в 500 я целенаправленно начал ловить именно его, хотя вездесущий карась старался всеми силами мне в этом помешать. Поймал пару лещиков, много карася (просто не считал его, правда много), один досадный лещевый сход - рып уперся рылом в край берега (свал метра полтора) и кормушка зацепилась в траве. Лещик был совсем за кило весом, поэтому мощный рывок дал ему возможность уйти вместе с 0,12 поводком. scare :)
Сергей поймал леща на 2,5 кг (по весам), так же много карася. Я взял себе домой лещей, Сергей карасей. В прилове было пара окуньков, тарани и плотвички.
Вывод по водоему - съездил бы еще раз! :) hi

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарили: 19
arhimed1967Сергей+Евгений АнатольевичFisher_26Generalkolek-skolesnikovkrotLitam45MaugliMuZzZynikslava26SSFIDGETstavandrSword-fishvissagoVyatichИгорьМихаил Плотников
Рейтинг: 48.72%

Жекон Ставропольский

Сообщение Vyatich » 29 авг 2012, 11:59

Евгений, это тот пруд, что справа от моста? Если да, то на каком протяжении вдоль берега есть подъезды к водоему?
Vyatich

Сообщение Жекон Ставропольский » 29 авг 2012, 12:43

Vyatich писал(а):Евгений, это тот пруд, что справа от моста? Если да, то на каком протяжении вдоль берега есть подъезды к водоему?

Он самый. Подъездов к воде крайне мало. На протяжении до фермы было где-то 4-5 подъездов.

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Vyatich
Рейтинг: 2.56%

Жекон Ставропольский

Сообщение Михаилп » 01 окт 2012, 12:12

Сегодня приехал с рыбалки в районе х. Родыки, днем ловилась тарашка , не большая, но под пиво посолил, карася ни одного OP как ни странно (ожидал как раз по карасю оторваться) пробовал с лодки блеснить, но увы. Правда я не знаю хищник есть там или нет хотя мелкий окушек на червя попадался. Вобщем отдохнули нормально drink fx gribi . Мелочи очень много, наверное она и недавала карасику подходить.
Фото0173.jpg
вот так вот бескорыстно местные делают кладки чтоб удобно было всем желающим рыбку половить
вот так вот бескорыстно местные делают кладки чтоб удобно было всем желающим рыбку половить

За это сообщение автора Михаилп поблагодарили: 5
BoleyloMaXnikslava26VyatichЖекон Ставропольский
Рейтинг: 12.82%

Михаилп

Re: Большой и Малый ГОК

Сообщение ROMAN » 16 мар 2013, 16:04

Собираюсь завтра прокатиться ...открываем сезон.... hi
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

За это сообщение автора ROMAN поблагодарил:
Жекон Ставропольский

ROMAN

Сообщение Жекон Ставропольский » 16 мар 2013, 20:56

ROMAN писал(а):Собираюсь завтра прокатиться ...открываем сезон.... hi

Очень ждем результат hi
Жекон Ставропольский

Сообщение antony » 17 мар 2013, 14:34

Заезжали 16-го на большой гок после речки калалы, увы полный 0.

За это сообщение автора antony поблагодарил:
Жекон Ставропольский

antony

Сообщение ROMAN » 17 мар 2013, 20:34

Прибыли сегодня около 8 утра
Погода великолепная - тихо и без дождя.
Объект ловли - плотва и лещ
Замешался "Миронов фидер река+cold whater лещ"(далеко не панацея, но что привезли - и тому спасибо), насадка - опарыш и червь.
Фидер - Сабанеев фотон про 300 (40гр.) , шнур power pro 0,1 , петля Стива, кормушки Александра Могилкина, поводок 0,12 крючки 14 номер.
Сделал десяток стартовых забросов, поменял кормушку 30-90 на рабочую 30-30
Плотва отозвалась сразу....поклевки жадные и сразу при погружении насадки.
За 5 часов поймано около 5 кило плотвы и пара судаков, видимо заинтересовавшихся скоплением плотвы.
Вот таким оказалось открытие сезона для меня. Эмоций - море!!!
image.jpg
image.jpg

За это сообщение автора ROMAN поблагодарили: 15
antonyАлексей ТратниковBarracudaBoleyloСашокFisher_26GeneralLezhaLitam45mihalichMuZzZysanches31rusSword-fishВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 38.46%

ROMAN

Сообщение Жекон Ставропольский » 17 мар 2013, 21:41

Ром, лещ молчал совсем, как я понял?
Жекон Ставропольский

Сообщение ROMAN » 17 мар 2013, 21:55

Леща действительно не было....есть некоторые мысли...но проверить их возможно будет если удастся выехать дня на 2-3 и в место которое ввиду отсутствия дальника пока обложить для меня не представляется возможным...временно...причем результат будет более внятным если удастся поехать 2-3 людям и ловить с одинаковой прикормкой ( очень хочу найти тропу и стаяНочное место) dash

За это сообщение автора ROMAN поблагодарил:
Жекон Ставропольский

ROMAN

Сообщение Жекон Ставропольский » 17 мар 2013, 22:03

ROMAN писал(а):Леща действительно не было....есть некоторые мысли...но проверить их возможно будет если удастся выехать дня на 2-3 и в место которое ввиду отсутствия дальника пока обложить для меня не представляется возможным...временно...

Ну у меня мыли относительно леща какие-то не культурные, что-ли zzz xixi
Жекон Ставропольский

Сообщение ROMAN » 17 мар 2013, 22:26

Если температура будет подниматься в течении недели....результат в конце месяца будет по-интересней (имхо)
ROMAN

Сообщение antony » 18 мар 2013, 09:00

Да уж .чувствую себя полным чайником cray , правда были там первый раз, и то спантанно, можно сказать проездом. Воды дофига, глаза разбегаются ogo , где как что куда. До этого читал про эти водоемы- честно говоря все в комок сплелось, особенно подъехав к воде. Вообщем надо как то изучать эти водоемы... ток далековато немного...
antony

Сообщение Жекон Ставропольский » 18 мар 2013, 10:06

antony писал(а):ток далековато немного...

У меня по стоимости выходит то же, что на платнике. Просто те деньги, которые я отдаю за посиделке на платном водоеме я вливаю в бензобак. А по времени поездки - эта трата компенсируется разнообразием рыбы.

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
ROMAN

Жекон Ставропольский

Сообщение ROMAN » 18 мар 2013, 10:06

antony писал(а): правда были там первый раз, и то спантанно, можно сказать проездом. Воды дофига, глаза разбегаются ogo , где как что куда.

Место которое вчера было выбрано - только из соображений доступности и комфорта подъезда (изучали территорию).Но предостерегаю сразу: прибыл через 3 часа рыбинспектор, весьма адекватный и приятный во всех отношениях человек. Завязалась беседа, поговорили, обсудили на его взляд перспективные места для ловли, нам ВЕЖЛИВО объяснили и указали на наши нарушения парковки ТС и нашего нахождения в запрещённой для ловли зоне водоёма (рекомендую обратить внимание на этот факт при посещении и оградить себя от возможных неприятностей в виде протокола и штрафа)
Вода весьма высока для комфортного вываживания на прошлогоднем(разрешенном) месте и доступно место станет не ранее чем в конце мая... hi, Но нас сложности не пугают....Куда ж без них то...С учётом вчерашнего опыта планирую более результативную поездку (если позволит погода) в ближайшее время....уже исключительно за лещом.... hi

За это сообщение автора ROMAN поблагодарили: 5
antonyСанычFisher_26MuZzZyЖекон Ставропольский
Рейтинг: 12.82%

ROMAN

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае