реклама
Поделиться:

вдхр. "Отказненское" (Советский р-н)

вдхр. "Отказненское" (Советский р-н)

Сообщение Kadastr » 09 июл 2010, 18:50

вдхр. "Отказненское"
Изображение
На южной окраине с. Отказного находится Отказненское водохранилище, построенное в 1965 году, которое занимает пойму Кумы между селами Отказное и Солдато-Александровское. Водохранилище предназначено для регулирования стока р.Кумы, для гарантированного удовлетворения всех водопотребителей, питающихся из реки на участке от отказненской до левокумской плотин, а также для регулирования максимальных расходов Кумы.
Длина водного зеркала - 4 км, ширина - 6 км. Полный объем водохранилища по проекту составляет 131 млн.куб.м, но за годы эксплуатации произошло его заиление на 50%, и на сегодняшний день объем составляет 66 млн.куб.м.
Состав ихтиофауны: сазан, серебряный карась, судак, лещ, окунь, белый и пёстрый толстолобик, белый амур, сом, тарань.
Вот так порыбалили в воскресенье 4 июля:
782
Ловили втроём три часа с утра на фидер fishing

За это сообщение автора Kadastr поблагодарили: 2
Сергей+ROMAN
Рейтинг: 5.13%

Kadastr

Данные пользователя: Показать данные

Re: вдхр. "Отказненское" (Советский р-н)

Сообщение RUS26 » 22 май 2016, 22:34

Димон писал(а):Андрюха! Я конечно понимаю что ты описываешь реальную ситуацию, сложившуюся на данный момент, но сугубо мое мнение заключается как раз в том, что в нашем крае основная масса людей рассуждают и действуют по описанной тобою схеме, по принципу "А что я могу сделать", или "А нафига мне это надо", а вот если бы основная масса людей действовала бы как Денис, то может и такого бардака и такой беспросветной коррупции у нас не было бы. Так что лично я считаю, что Денис молодец, красава, хоть один человек показал, что ему не пофиг, а ты вместо того, чтобы подбодрить человека хотя бы словом, начинаешь демонстрировать всю гниль, которая скопилась в правосудии Ставропольского края. Лично я уверен в том, что когда служители фемиды творят беззаконие, а окруающие делают вид что им все равно, или им на самом деле все равно, вот тут то у них и появляется чувство абсолютного всемогущества и полной безнаказанности. А вот если один напишет, потом второй, третий, четвертый, или коллективное письмецо придет от какого-нибудь общества, вот тут им уже придется принимать какие-то меры и шевелить задницей. А то так глядишь эти эти ваши судьи с прокурорами и прочей нечистью скоро нам на голову испражняться начнут, а ты будешь говорить, "Да ладно терпите, все равно ведь ничего сделать нельзя!"

Ответили же-гибели водных биологических ресурсов обнаружено не было! Им хоть в глаза ссы! Написать не сложно-смысла нет...

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
Andrey
Рейтинг: 2.56%

RUS26

Сообщение Димон » 23 май 2016, 08:14

RUS26 писал(а):....Ответили же-гибели водных биологических ресурсов обнаружено не было! Им хоть в глаза ссы! Написать не сложно-смысла нет...

Значит надо писать еще! И писать до тех пор, пока гибель биоресурсов не обнаружат! Можно просто по месту этих копаний видео с датой снимать и в Интернет выкладывать. И на личные странички всяких чинуш отправлять, включая президента и партии там всякие. Они перед выборами из этого такое раздуют, что мало не покажется. Вот тогда сразу заметят и гибель ресурсов и состав преступления, и виновные найдутся. Потому как один человек написал - его послали и это без всякого сомнения! 10 человек написало их наверняка тоже пошлют, но если 100 и более будут постоянно писать во все инстанции, то уже 100% отписками подобного рода дело не кончится. Потому как могут и из Москвы проверку прислать, а она просто так ездить не будет. :)

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 2
бубликamc

Димон

Награды: 7
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение vlad23-26 » 23 май 2016, 08:34

Да нет,ребята...все таки потихоньку,но меняется многое в нашей жизни.Не буду "размазывать",хочу сказать,что писать нужно.Чем больше,тем быстрее нерадивых чинуш снимать будут. hi
vlad23-26

Сообщение Andrey » 23 май 2016, 23:07

vlad23-26 писал(а):Да нет,ребята...все таки потихоньку,но меняется многое в нашей жизни.Не буду "размазывать",хочу сказать,что писать нужно.Чем больше,тем быстрее нерадивых чинуш снимать будут. hi

Пример можно? Реальный. С доказательствами. Ф.И.О. чиновника, которого "сняли" как Вы говорите, причем по Вашему обращению. Или это Вы телевизора насмотрелись? nda
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Димон » 24 май 2016, 08:56

Андрей! Ты вот лучше приведи пример, где ты будучи юристом занялся хотя бы одним подобным вопросом и что-нибудь и куда-нибудь написал! А то ни разу не попробовал, а уже заключения дал, мол бесполезно 100%!!!. А у меня лично примеров хватает, просто форум - это не то место где следует эти вещи обсуждать, тем более с оглашением фамилий снятых с должностей чиновников и др. должностных лиц. Ты наверное залип в 90х и многие наши граждане считают, что если они подобное письмо написали, то стали чуть ли не стукачами, типа это не хорошо, а тот "Игуанодон" который под благовидным предлогом дамбу разрыл, рыбу вычерпал и продал , да еще и положил с прибором на своих сограждан, любящих природу и рыбалку он по твоему неуязвимый супермен и герой, вот это типа хорошо. И ничего с этим сделать нельзя. hi

За это сообщение автора Димон поблагодарили: 2
GreyWolf-26rusvlad23-26

Димон

Награды: 7
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае