Поделиться:

оз. "Соленое" (Шпаковский р-н)

Re: оз. "Соленое" (Шпаковский р-н)

Сообщение vlad23-26 » 08 авг 2016, 13:13

Уговорил таки меня друг.И вот мы на озере.Не обошлось,правда,без гида из Цимлянского.Озеро большое,но уж сильно камышом заросло по периметру.Мест не много что бы утыкать его "крокодилами",но и для фидера классическим методом мест мало.
SAM_1963.JPG
.
Решили с ночевкой остаться.Палатку не стал брать,хорошо,что полог захватил ,ночью дождь накрапывал ,а по прогнозу не ожидался zloi .Труханули немного.Ведь даже на полном приводе обратно в гору забираться тяжело.Но обошлось :) .
SAM_1961.JPG
.
Гид нам сказал,что карась (а другой рыбы и нет) берет исключительно на червя.Так оно и получилось.Для флет-кормушек я замешал опять "Дунаева",крючек Овнер с длинным цевьем и...без закорма сразу отправил снасть на удаление 30м.Глубина практически везде 1,5м.Вода чистая,без запахов.Первая поклевка произошла через 3мин.Фидер пришлось поставить из-за узкого прогала в подставку.Поэтому и прозевывал иногда подсечку.Но все равно сковородочного карася все наловили достаточно.
SAM_1964.JPG
.Ночью клева практически не было,да и отдохнуть надо было drink .
Да,чуть не забыл предупредить всех,кто туда поедет с ночевкой.Берите садок металлический.У друга половина рыбы ушло(кто то прогрыз синтетический садок) shok .Наверное крыса.
Утром еще восполнили потерю и собрались домой.Озеро понравилось.Но дорога неважная.Тем не менее,поблагодарили водоем за доставленное удовольствие,собрали мусор и попрощались.Всем Poka .Удачи!

Рейтинг: 41.03%

vlad23-26

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение GreyWolf-26rus » 09 авг 2016, 09:20

А номер серийный длинного Овнеровского крючка не подскажешь?
GreyWolf-26rus

Сообщение vlad23-26 » 09 авг 2016, 19:31

GreyWolf-26rus писал(а):А номер серийный длинного Овнеровского крючка не подскажешь?

Извини,крючки сразу же перекладываю в бокс с ячейками,а пачки выбрасываю blush .
vlad23-26

Сообщение вал 74 » 19 апр 2017, 07:52

прошел слух . что на озере появился арендатор . кто знает правда или нет?
вал 74

Сообщение vlad23-26 » 19 апр 2017, 08:11

Печально,если так threaten .Карасика всегда можно было наловить,да и отдохнуть на бережку cook .А вот браки ночью шкодят.Даже если и запустит арендатор карпа,трудно его будет там поймать по причине большой площади и отсутствием нормальных подходов к воде (сплошь заросший камышом zloi ).Первые годы карпу есть чем будет без наших подкормок питаться nda . Какая цена будет еще для нашего брата ?Дороги полевые туда подходят,капнет с неба и OP .Это так,мысли в слух Poka .
vlad23-26

Сообщение Andrey_Sam » 19 апр 2017, 10:16

vlad23-26 писал(а): Какая цена будет еще для нашего брата ?

Да как обычно. 500р и не клюет в выходные. Приезжайте, воздухом подышите. zloi
Если рыбу с вечера прикормить водочкой, то утром она хорошо клюёт на пиво.
Andrey_Sam

Сообщение вал 74 » 21 апр 2017, 09:42

Всем доброго времени суток.Если вдруг кто надумает поехать порыбачить на соленое то имейте в виду там запретили лов рыбы и раков,его взяли в аренду ООО бионика теперь это рыбопромысловый водоем.Были там на пасху нас вежливо попросили собраться и уехать.Пост не мой нашел в интернете.

За это сообщение автора вал 74 поблагодарили: 5
АНикСерёга Кемеровскийnikslava26vlad23-26Вит1771
Рейтинг: 12.82%

вал 74

Сообщение vlad23-26 » 21 апр 2017, 19:48

Молодцы ребята! Ничего не соорудив...оторвали не плохой водоем для откорма рыбы.Все правильно...чего ему быть бесхозным unknown .Остается пожелать хозяину удачи! Р.S.Даждьбогу молиться вот только придется каждое лето (может высохнуть не по плану...рыбке не понравится wacko ).Завтра вызываю экскаватор... coo[ ...не,сам начну копать пруд xixi .Парни,немного не по теме.Не так давно я работал управляющим одного вино-сокового завода.Нужно было выкопать под железнодорожную цистерну котлован (маленький левый септик).Шеф дал добро на экскаватор...в итоге я ему за 4часа работы отписал "свою месячную" зарплату ogo ...нахрена нужно высшее образование cray ??? Вы поняли...Внуков буду учить конкретной востребованной специальности ( если дети позволят Xixx ). Всем хорошего вечернего настроения :) Poka .!

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 2
Серёга КемеровскийSmaLL Chief
Рейтинг: 5.13%

vlad23-26

Сообщение вал 74 » 23 апр 2017, 11:13

если озеро зарыбят и сделают доступную цену я только ЗА.
вал 74

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае