реклама
Поделиться:

оз. "НовоПятигорское" (Предгорный р-он)

оз. "НовоПятигорское" (Предгорный р-он)

Сообщение ALEX » 27 авг 2010, 18:20

новопитер.jpg
1.jpg

Обычный городской пруд, довольно больших размеров.
По рыбе - карась, сазан, амур, толстолоб ,окунь, голавль, карп,но есть еще немножко сомика, и щуки-запустили в этом году. Водоем стал платным, хотя имеет статус городского озера. Плата за ловлю 200р.
В планах, у "хозяев" запустить к зиме подлещика.
Рыболовов всегда много, не смотря на плату. В уловах преобладает карась и карпик. Сам там по весне ловил на фидер карпиков. На спиннинг можно половить окуня. Зимой со льда тоже ловлю, правда позапрошлая зима по уловам показала себя с лучшей стороны, чем прошедшая. Каждый год там проходят соревнования на кубок мера города, в прошедших соревнованиях мой друг (Iluxa 300) занял 3 место. Вообщем, ничего примечательного в водоеме нет, но половить можно.
С уважением, Алексей
EsseFish

За это сообщение автора ALEX поблагодарил:
Артем
Рейтинг: 2.56%

ALEX

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Re: оз. "НовоПятигорское" (г. Пятигорск)

Сообщение sasha-admiral » 30 мар 2011, 10:13

обращаюсь ко всем участникам форума --- где находится оз.НовоПятигорское ? Это случайно не то озеро,что возле трассы у Винсадов?
sasha-admiral

Сообщение General » 30 мар 2011, 10:21

в первом посте уже есть местонахождение озера
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение sasha-admiral » 30 мар 2011, 10:53

Привет всем ,я тут новичок ,у меня вопрос - где находится это озеро ,в самом Пятигорске ? И как туда попасть? буду благодарен.
sasha-admiral

Сообщение -=ВАРВАР=- » 30 мар 2011, 12:08

sasha-admiral писал(а):где находится это озеро ,в самом Пятигорске ? И как туда попасть?

Саша, приветствую, это озеро находится недалеко от станции электрички "НовоПятигорск" (если лицом к поезду, то водоем со спины). Ежели ты на автомобиле, то едешь по ул. Пальмиро Тольятти, поворачиваешь на Кооперативную и до упора.
Вот карта http://pyatigorsk-kmv.ucoz.ru/kartinki/Pyatigorsk1.jpg
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Сообщение sasha-admiral » 30 мар 2011, 12:29

Огромное спасибо,теперь понял ,ещё раз СПАСИБО!!!!!
sasha-admiral

Сообщение ALEX » 30 мар 2011, 12:47

Олег (Варвар) указал тебе подъезд к озеру, но не к воде.
Теперь как попасть на кольцевую дорогу вокруг озера.
Едем по Тольяти в строну ГАЗ центра, после сворачиваем налево- на Огородную улицу, едем до упора, поворачиваем налево, едем прямо, после поворот на право, и ты выезжаешь на кольцевую.
По этой схеме, твоя машина всегда рядом с тобой, а если ехать по схеме Варвара, то машину ты бросишь метров за 300 до центрального пирса.
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение sasha-admiral » 30 мар 2011, 16:22

Спасибо Alex! теперь точно мимо не проеду.И ещё вопрос-- ловля с берега или можно с лодки?
sasha-admiral

Сообщение ILuxa300 » 30 мар 2011, 19:30

Сегодня были на на этом водоёме .Первая рыбалка на спинн в этом году :) Лёд уже полностью сошёл , хотя в воскресенье ещё был .
Я решил начать с отводного и пройдя почти пол озера мне удалось поймать одного окуня . После поимки рыбы я тут же поменял приманку на джиг головку весом 4 грамма с розовым твистером на крючке и пройдя ещё пол озера была вторая поклёвка , но рыба сошла возле берега , это был окунёк такой же как и первый . Окунь полностью неактивный , но поклёвки очень уверенные . Кроме нас были ещё рыбаки , они плавали на большой надувной лодке с мотором , так что ловить на озере с лодки можно .
Фото0339.jpg
Окунь
Окунь
Фото0340.jpg
Лёд сошёл
Лёд сошёл
Esse-Fish

За это сообщение автора ILuxa300 поблагодарили: 2
-=ВАРВАР=-General
Рейтинг: 5.13%

ILuxa300

Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение -=ВАРВАР=- » 30 мар 2011, 19:55

2 sasha-admiral
Офтоп если хочешь сказать спасибо, то не обязательно писать сообщение, надо найти в правом верхнем углу иконку с поднятым большим пальцем и нажать на понравившемся посте, и будет тебе щщастье, рыбачок-земляк!

2 ILuxa300
Илюша, спасибо, что распаковал местный водоемчик, понял что яркая резинка работает на неактивном хищнике, одно только не ясно, что тебя сподвигло менять разловленный отводной на джиг? :)
Поймать, не значит убить
-=ВАРВАР=-

Сообщение ILuxa300 » 30 мар 2011, 19:59

-=ВАРВАР=-
Забыл сказать , что первого окуня (на отводной) поймал на дюймовый белый твистер . А отводной сменил на джиг , потому что моя цель была не наловить рыбы , а разловить приманки и до этого я не ловил рыбы на НП джигом :) Цель достигнута .
Esse-Fish
ILuxa300

Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение PanArtiom » 30 мар 2011, 21:13

Илюха - МОЛОДЦОМ!))))) блин, тепероь не знаю, когад поедем на авто туда(из-за поломки), но смататься на майдане - нужно!))))

За это сообщение автора PanArtiom поблагодарил:
ILuxa300

PanArtiom

Награды: 2
"Esse-Fish" 1-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки (1)

Сообщение Repair_man » 30 мар 2011, 21:40

ILuxa300 hi
Со спиниистов деньги берут щас и вообще?
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на Земле. Jimmi Hendrix
Repair_man

Сообщение ILuxa300 » 30 мар 2011, 21:46

Repair_man
К нам никто не подходил , да деньги и раньше не брали ..... точнее никто не давал и всё было норм :)
Esse-Fish

За это сообщение автора ILuxa300 поблагодарил:
Repair_man

ILuxa300

Сообщение ALEX » 05 апр 2011, 19:21

Сегодня удалось половить пару часиков на НП. Результат-ну очень долгожданный окунёк. Пойман на отводной. Интересно вот что, у окуня глаза были яркие яркие, прям светились, а зрачок настолько глубинного цвета,вообщем, я еще таких глаз не видел. Связанно ли это с нерестом?! Камера моего телефона цвет глаз не передала, к ночи друг Тема,с которым я рыбачил, выложит фото. Окунь, конечно же, отпущен.
Фото231.jpg
Фото232.jpg
С уважением, Алексей
EsseFish

За это сообщение автора ALEX поблагодарили: 4
-=ВАРВАР=-AndreyGeneralTRAH
Рейтинг: 10.26%

ALEX

Сообщение PanArtiom » 05 апр 2011, 19:33

Леня молодцом) ну а у меня ОП . думаю, что на днях еще раз сгоняем туда)
Изображение
Изображение

За это сообщение автора PanArtiom поблагодарили: 2
-=ВАРВАР=-ALEX
Рейтинг: 5.13%

PanArtiom

Награды: 2
"Esse-Fish" 1-2014 (1) 4 турнир Esse-Fish. Лодки (1)

Сообщение Lenia » 01 июн 2011, 20:54

Был сегодня на озере с другом я лови л хищника он мирнцю рыбу, Улов я 1 комбаин 1 грузило 5 крючков 1 жмыховку , потеря 1 вертушки, Друг поймал 3 карася с лодошку выпущины подростать . .....рыбаков некуда встать , !!!!!
ловил щуку и окуня 0 !! :( :( :( :(
Lenia

Сообщение DmtrySt26 » 03 июн 2011, 16:20

Радостная новость для рыбаков Новопятигорского озера http://news.mail.ru/inregions/caucasus/26/6043391/ hi
DmtrySt26

Сообщение Максим » 03 июн 2011, 18:38

всем привет на днях был на озере поклевок почти не было уровень воды упал сантимов на 20 плату сейчас не берут да и много дохлого амура плавает портит впечатление о водоеме!
Рыбак Рыбака видит из далека!
Максим

Сообщение КапДок » 05 июн 2011, 19:54

удачно поймал амура гдето 1,5 кг

А хвост с пиваасиком наверное употребили xixi
СТАРОСТЬ МЕНЯ НЕ ЗАСТАНЕТ ДОМА!
Изображение
КапДок

Сообщение Zhelezo » 13 июн 2011, 21:54

28.05.2011 - ловил с пляжа (купальный сезон ещё не был открыт). Снасти - комбайн. Улов - 4 амура 1-1,2 кг, 2 карася 300-400 гр.
5.06.2011 - ловил уже с рыболовной зоны. Снасти те же, улов отличался на одного окуня (на малька).
12.06.2011 - непогода... Почти ничего - 1 амур, а окунь даже не брал... Товарищ мой, с которым мы вместе рыбачили две предыдущие рыбалки, был накануне в субботу. Итог такой же, как и у меня...

За это сообщение автора Zhelezo поблагодарил:
Barracuda

Zhelezo

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае