реклама
Поделиться:

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение alaija » 02 июн 2009, 06:45

Изображение

Схемы проезда:

Егорлык.JPG

Егорлык3.JPG

Ну что там у нас сейчас творится, рыба есть или как везде? fish2
alaija

Данные пользователя: Показать данные

Re: вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение Boleylo » 30 май 2013, 09:18

IMAG0535.jpg
29.05.2013. После работы с Жекон Ставропольский вырвались на воду.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарили: 12
antonyСан сейLezhaLitam45maxwellMuZzZynikslava26рыбасROMANRuslan_MalovВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 30.77%

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 30 май 2013, 09:59

Boleylo писал(а):После работы с Жекон Ставропольский вырвались на воду.

плюсы - познакомились с Антоном с нашего форума hi , поймали рыбки
минусы - наслушались музыки, пьяных криков, плесканий от купаний в два часа ночи, не выспались.
Но на рыбалку все равно съездили :)

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарили: 7
antonyBoleyloLezhaMuZzZynikslava26ROMANВитёк
Рейтинг: 17.95%

Жекон Ставропольский

Сообщение antony » 30 май 2013, 11:14

Жекон Ставропольский писал(а):
Boleylo писал(а):После работы с Жекон Ставропольский вырвались на воду.

плюсы - познакомились с Антоном с нашего форума hi , поймали рыбки
минусы - наслушались музыки, пьяных криков, плесканий от купаний в два часа ночи, не выспались.
Но на рыбалку все равно съездили :)

hi был очень рад знакомству.
Был с примерно с 19.00 до 22.00. Штук 10 плотвичек -забрал коту, ну и один сопливый с ладошку- был отпущен. Поклевки плотвы очень жадные, иной раз рыбка с палец срывала фидер с подставки shok .

За это сообщение автора antony поблагодарили: 5
Boleylonikslava26ROMANВитёкЖекон Ставропольский
Рейтинг: 12.82%

antony

Сообщение MatchPro » 30 май 2013, 11:39

На стороне села были?Рядом с музыкантами расположились? :)
Feeder-Fish Team DUNAEV

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Сообщение Boleylo » 30 май 2013, 12:24

MatchPro писал(а):На стороне села были?Рядом с музыкантами расположились? :)
Оооо да... это они возле нас расположились :( не хорошие люди.
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение КапДок » 30 май 2013, 20:25

Хотите с удовольствием порыбачить-регистрируйтесь на Кубок. 3 дня спокойной рыбалки с дамбы :)
СТАРОСТЬ МЕНЯ НЕ ЗАСТАНЕТ ДОМА!
Изображение
КапДок

Сообщение MatchPro » 31 май 2013, 11:09

Витёк писал(а): Палочка обрыблена . Очень зачётная , мне понравилась. Пораболический строй , посылистая , чувствительная , вообщем не зря в её разработке принемал участие Алексей Фадеев.

Витек а где отзывы о палке? Купил значит ,по тихой затестил fx fish2 , а в теме о палках тишина OP ? Давай выкладывай свои ощущения и мнения,т.к. сам присматриваюсь к гранитовской палке и очень хотел бы подержать ее в руках перед принятием конечного решения! hi
Feeder-Fish Team DUNAEV
MatchPro

Сообщение ROMAN » 17 июн 2013, 08:38

Способ ловли - фидер
Желаемые объекты ловли - карась и лещ

Выехали спонтанно 15(суббота) вечером, прибыли около 20 часов, замешался, оборудовался.
Стемнело...Точку на расстоянии "комфорта" выдающуюся найти не удалось - плато без значимых изменений на протяжении 40 метров от уреза воды :( ....Ну и ладно.... :) Решили сделать ставку на качество прикормки....
Я - глубина в точке ловли на расстоянии 32 метров составляла около полутора метров - не много ракушки, глина-песок, одним словом - столик хороший....
Коллега - Комфортная точка на расстоянии 50 метров, с пререпадом глубины от полутора до 3-х. Верхняя часть бровки - весьма каменистая (несклолько зацепов и обрывов)
Стартово - не кормились...не удалось просто...вечером поднялся сильный ветер, дождь, гроза.... переночевали...проснулся около 5 утра, привели в порядок точки, ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО закормились (прикормки на 2-их около 30 итров)
Плотва не давала кормушке опуститься на точку - следовала моментальная поклёвка...
И так на протяжении 4 часов.
- Странно, а ведь лещ где-то рядом.... nda
Исправляем недоработку и вход идёт добрая порция резаных червей и пелетса от "ВИКТОРИИ" с кукурузой.....
ЖАРКО - ОЧЕНЬ.... ogo Продолжаю ловить мелочь - плотва, густера, уклея...
Проходит около часа ...Заброс, пара не внятных потяжек...и резкий удар...долой палка со стойки, подсекаю, ogo фрикцион в ужасе делает несколько "вжиков" и останавливается...Итог - огромная уклейка больше ладони со следами зубов хищника...
- Ага, собирается..... подумал я вслух. Время к полудню... плотва клюёт как из...ну....
Около 2 часов дня начинаем собираться не дождавшись подхода леща.....
- Роман, подсак....
Смотрю ...что-то интересное, лень было разбирать ручку, беру голову, захожу в воду , заводим - лещ около полутора кило....
Заброс - 3 минуты - второй, чуть мельче....
Поздравляю коллегу и спокойно с удовлетворением уезжаем...
Итог - около 6 кило плотвоуклеичногустерной массы и пара добротных лещиков...
Вот такая вот получилась поездка....

hi Прошу прощения за отсутствие фото в этот раз - благополучно зыбыли всё дома.... hi
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

За это сообщение автора ROMAN поблагодарили: 20
arhimed1967АндреichBarracudaСергей+GeneralKRAIS 26LezhaLitam45maxwellMuZzZynikslava26poseva73рыбасSword-fishV1T26rusВитёкВладимир 2011ДачникЖекон СтавропольскийИгорь
Рейтинг: 51.28%

ROMAN

Сообщение Sword-fish » 30 июн 2013, 09:43

Всем доброго дня. hi
Отчет о рыбалке на данном водоеме:
время ловли - 29.06.13 с 06:00 до 11:00.
На водоеме был в 05:30, оборудовал место для удобного лова. Ловил одним удилищем. Выбирать точку, мерить глубину, искать бровки и все такое не стал, так как рельеф примерно знаком, дистанция в катушки уже заклипсована, да и рано утром в субботу лениво как-то.
Прикормку использовал с прошлой рыбалки (замороженную в морозилке) после совместного фидерного выезда с Иваном, Юрой и еще одним начинающим, только лишь добавил немного воды с аромой дабы привести мороженную прикормку в чувства. На сколько помню прикормка состояла из базы + фидерлайн анис (1) + трапер карп (0,5) + дипы миксовал несколько разных + плюс еще чето мешал.
Дистанция около 50 метров.
Рыба окончательно встала на точку через час, после моих частых перезабросов. Поклевки следовали сразу после того как кормушка достигала дна. При ударе об воду кормушкой из воды вылетал котел из мелкой рыбы. Много поклевок было не реализованно, так как сразу решил что не хочу ловить плотву с уклейкой поставив крючок побольше и цепляя по два три червя за раз. Был один досадный сход на середине дистанции, из-за моего глупого стремительного вываживания. Думаю был лещик на полторашечку.
Клев был стабильным с 07:00 до 10:00, потом уровень воды поменялся и из-за туч выглянуло полящее солнце.
Итог около 4 кг: подлещика, несколько средних плотвиц и два карася.
Результаты соседей по бокам были еще плачевны. Улыбнул один рыбачок пришедший покупать у меня подлещика, говорит просидели с вечера и нех.., поймали на толпу парочку с палец, говорит покупаю подлеща по курсу один - сто рублей.
Выбрал покрупнее и отправил его с рыбой варить уху, денег конечно я с него не взял!!!)))
Еще отдельный респект мужику переплывшему туда и обратно водохранилище, он еще умудрился посередине заплыва пообщаться с соседями на лодке)) Всем бы такое здоровье!!
Итог: В целом очень зачетно отдохнул, погонял на легке по полям да буграм как бешенный что чуть защиту на авто под днищем не оторвал, посидел на природе, погода была просто супер до 10:00 - прямого палящего солнца нет кругом тучки легкий ветерок, еще и обрыбился. Однозначно в прошлую рыбалку свежая прикормка работала лучше.
Думаю это место как раз подойдет для фидерных "дружеских" соревнований.
6571

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарили: 10
arhimed1967BarracudaBoleyloGeneralLitam45nikslava26Ruslan_MalovV1T26rusВитёкМороженщик
Рейтинг: 25.64%

Sword-fish

Сообщение Sword-fish » 30 июн 2013, 12:35

igor 905 писал(а):Добрый день Sword-fish. Насколько я понял ты ловил на противоположной от села стороне. Отсюда мой вопрос- как туда проехать? Дамба то закрыта.

Все правильно. Доехать туда можно через с.Новомарьевка. Более подробное описание если нужно скину в личку.
Sword-fish

Сообщение Sword-fish » 30 июн 2013, 12:56

igor 905 писал(а):Я примерно так и думал. Если можно поподробней пожалуйста.Лет так 20 назад когда ещё дамба была открыта я туда часто ездил, хорошо ловился крупный лещ,сазан,судак. А как закрыли дамбу я как-то забыл про те места.

ответил в личку, будешь там пиши отчет! Можно будет обсудить итоги и перспективные места. Хочется узнать получше данный водоем, можно будет скооперироваться!
Sword-fish

Сообщение Sword-fish » 30 июн 2013, 15:05

igor 905 писал(а):Спасибо!Обязательно как нибудь туда выберусь. Насколько я помню лучшее время для лова там с июля по сентябрь включительно(лещ,сазан) и весной судак. По крайней мере так было в то время когда я там рыбачил.

Ну да именно этот период самый клевый. Вот только сазана я так и не нашел. Поделитесь инфой в каком районе ранее ловили сазана.
Sword-fish

Сообщение supermario » 01 июл 2013, 07:12

Sword-fish писал(а):
igor 905 писал(а):Добрый день Sword-fish. Насколько я понял ты ловил на противоположной от села стороне. Отсюда мой вопрос- как туда проехать? Дамба то закрыта.

Все правильно. Доехать туда можно через с.Новомарьевка. Более подробное описание если нужно скину в личку.

Ещё можно проехать , объехав Буферное мимо сброса. hi
Есть или не есть-вот в чем вопрос??!!
supermario

Сообщение Alex P. » 01 июл 2013, 09:18

supermario писал(а):
Sword-fish писал(а):

Ещё можно проехать , объехав Буферное мимо сброса. hi

Привет. А можно по подробней? И как там дела с дорогой? На пузотерке проеду?
Alex P.

Сообщение supermario » 01 июл 2013, 10:53

Приора проходила в прошлом году легко. В этом не ездил.
Есть или не есть-вот в чем вопрос??!!
supermario

Сообщение Soldier » 01 июл 2013, 16:57

Sword-fish писал(а):Все правильно. Доехать туда можно через с.Новомарьевка.

supermario писал(а):Ещё можно проехать , объехав Буферное мимо сброса

Я сам не ездил но товарищ viper ранее, на 4 странице, приводил схемы проезда. Через Новомарьевку 25км по бездорожью, через дамбу Буферного тоже не мало тарахтеть. А как же съезд с асфальта не доезжая Сенгилевского? По его словам всего 5км проселки и вы на месте nda
В чужом садке рыба завсегда крупнее кажется
Soldier

Сообщение kokos » 06 авг 2013, 18:58

С удовольствием приглашаю желающих на базу отдыха "Голубая волна". Расположена база на въезде в с.Сенгилеевское на берегу вдхр.Егорлыкское. Рыбачить лучше с лодки. 3-го августа с лодки вытащили амура на 5-7 кило на фидер Изображение. Посмотреть условия проживания можно на сайте базы: baza-26точкаru Там же мои контакты.
Константин.

За это сообщение автора kokos поблагодарили: 5
AUTODOCBelugaInnerknikslava26V1T26rus
Рейтинг: 12.82%

kokos

Сообщение AUTODOC » 06 авг 2013, 19:11

kokos писал(а):...3-го августа с лодки вытащили амура на 5-7 кило на фидер ....

АМУРА НА фидер это хорошо ! главное чтоб ни сетью с лодки ! hi
АМУРФИШИНГ

За это сообщение автора AUTODOC поблагодарил:
рыбас

AUTODOC

Сообщение Kopylov » 07 авг 2013, 20:45

kokos писал(а):3-го августа с лодки вытащили амура на 5-7 кило на фидер ...

Вообще-то этого амура поймал Я...вес его ровно 6 кг! И был пойман он на карповые снасти...насадка абрикос (точнее мякоть абрикоса в не растворяющейся сетке).. дистанция 400 метров...завозили катамараном! справа виднеется наш поломанный подсак! рыба действительно была поймана на базе "Голубая волна"......база отличная, хорошо там отдыхать и рыбачить, мест для ловли достаточно! + ко всему там нет сетей! Уверен,что совсем скоро, мы туда вернемся! Проехали по другим базам..чтобы совместить рыбалку и отдых подходит только эта база! hi

За это сообщение автора Kopylov поблагодарил:
V1T26rus

Kopylov

Сообщение Kopylov » 07 авг 2013, 20:46

А парня с фотки...с прошедшим праздником! hi
Kopylov

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае