реклама
Поделиться:

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение alaija » 02 июн 2009, 06:45

Изображение

Схемы проезда:

Егорлык.JPG

Егорлык3.JPG

Ну что там у нас сейчас творится, рыба есть или как везде? fish2
alaija

Данные пользователя: Показать данные

Re: вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение Роберт » 07 авг 2013, 21:51

Kopylov писал(а):
kokos писал(а):3-го августа с лодки вытащили амура на 5-7 кило на фидер ...

Вообще-то этого амура поймал Я...вес его ровно 6 кг! И был пойман он на карповые снасти...насадка абрикос (точнее мякоть абрикоса в не растворяющейся сетке).. дистанция 400 метров...завозили катамараном! справа виднеется наш поломанный подсак! рыба действительно была поймана на базе "Голубая волна"......база отличная, хорошо там отдыхать и рыбачить, мест для ловли достаточно! + ко всему там нет сетей! Уверен,что совсем скоро, мы туда вернемся! Проехали по другим базам..чтобы совместить рыбалку и отдых подходит только эта база! hi

Кстати по по ловле амура на абрикосу впервые услышал это от Бориса Буслера потом года через три вышла его статья в " Рыбачьте с нами " , а в этом году увидел, как довольно успешно его ловили на Новотроицком на целый абрикос, на снасть очень похожую на "Астраханскую бутылочку " разрекламированную на канале "Охота и рыбалка"
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение AUTODOC » 21 авг 2013, 17:56

решил выехать на сутки на водохранилище с целью поймать амура и протестировать рыболовные добавки (есть в барракуде) ! Заранее было понятно что водохранилище очень сложное большие перепады глубин и разности состава дна (камни ,песок,ил) ! большой простор и от того сложно выманить рыбу к точке лова ! выбрал точку с бровочкой на расстоянии 40 метров ( перепад ступенькой с 2метров крупные камни - на 3 метра и далее песчаное плато с плавным углублением до 7 метров ) . заранее сварил большой таз отборной кукурузы на берегу залил это все двумя типами бустеров (АМУР-БУМ травяной сбор + АМУР-БУМ сладкая кукуруза ) очень густые и ароматные вещи - замешал все веслом от лодки и дал постоять часик ! заплыл отправил все в точку ! вечерело палки были заброшены fire ! ночью уровень воды начал спадать и вода ушла от берега почти на 2 метра ! первым откликнулся на закорм крупный карась чуть более 1 кг ! через пару часиков очень вяло клюнул лещ на 2 кг ! - и после тишина ! и вот к рассвету вода опять стала прибывать и буквально за час уровень опять вернулась на свое прежнее место . и после этого уверенная поклевка после подсечки уже было понятно что там амур вываживание было успешным и на берегу оказался амурчик 3.700 ! уже веселее ! закинул еще десяток спомбов пахучей куки ! и через часик еще одна уверенная поклевка амурик чуть меньше трех кг на берегу ! к обеду все затихло и поклевок больше небыло хотелось остаться еще на одну ночку дабы и далее заманивать рыбу в точку но времени было в обрез ! отдыхом остался доволен природа очень красивая ! собрал все бутылки и пакеты в округе и сжог ! ну и немного фоточек .
Вложения
1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
2.jpg
АМУРФИШИНГ

Рейтинг: 53.85%

AUTODOC

Сообщение Михаилп » 23 авг 2013, 20:37

вечер добрый, завтра с ночевкой собираюсь всем семейством выехать на противоположный берег от Сенгилеевского. Не подскажете где лучше встать fx , чтоб фидер побросать? потом отчет с меня.
Михаилп

Сообщение MatchPro » 23 авг 2013, 21:05

В любом можно стать, с середины до дамбы глубина привлекательнее.
Feeder-Fish Team DUNAEV

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Роберт
Рейтинг: 2.56%

MatchPro

Сообщение Роберт » 23 авг 2013, 21:46

Михаилп писал(а):вечер добрый, завтра с ночевкой собираюсь всем семейством выехать на противоположный берег от Сенгилеевского. Не подскажете где лучше встать fx , чтоб фидер побросать? потом отчет с меня.

Ловим на слове. Все хочу еще раз туда поехать, но наверное не раньше чем через пару недель и именно на тот берег с фидером
Роберт

Сообщение MatchPro » 23 авг 2013, 21:49

Роберт писал(а):Ловим на слове. Все хочу еще раз туда поехать, но наверное не раньше чем через пару недель и именно на тот берег с фидером

Роберт давай завтра,че тянуть ? fishs мы с Ваней на ночь , плотву гонять Xixx
Feeder-Fish Team DUNAEV

За это сообщение автора MatchPro поблагодарил:
Роберт

MatchPro

Сообщение Михаилп » 23 авг 2013, 21:59

Роберт писал(а):
Михаилп писал(а):вечер добрый, завтра с ночевкой собираюсь всем семейством выехать на противоположный берег от Сенгилеевского. Не подскажете где лучше встать fx , чтоб фидер побросать? потом отчет с меня.

Ловим на слове. Все хочу еще раз туда поехать, но наверное не раньше чем через пару недель и именно на тот берег с фидером

договорились, отпишусь обязательно.
Михаилп

Сообщение Роберт » 23 авг 2013, 22:02

MatchPro писал(а):
Роберт писал(а):Ловим на слове. Все хочу еще раз туда поехать, но наверное не раньше чем через пару недель и именно на тот берег с фидером

Роберт давай завтра,че тянуть ? fishs мы с Ваней на ночь , плотву гонять Xixx

Ответил в личку и если все срастется то я за.
Роберт

Сообщение Михаилп » 24 авг 2013, 17:39

выезд не состоялся, дождь напугал, да еще и прогноз глянул: грозу обещают ogo . Я на своей машинке не выеду оттуда в гору.
Михаилп

Сообщение VladimirBud » 13 сен 2013, 18:47

Подскажите пожалуйста! Хочу завтра поехать половить на фидер на вдхр. до этого все время рыбачил на канале. Где лучше всего стать на водохранилище, и можно ли на приоре попасть на другую сторону? Если можно, то по какой лучше дороге?
VladimirBud

Сообщение AUTODOC » 13 сен 2013, 19:06

вы погоду смотрели ? доехать туда доедите - а вот вечером капнет дождь и до след недели там останетесь
АМУРФИШИНГ

За это сообщение автора AUTODOC поблагодарил:
KDeman

AUTODOC

Сообщение MatchPro » 13 сен 2013, 19:30

Если все срастется то поеду в воскр на утреннею рыбалку погонять плотвичку фидером fishs Надеюсь прогноз не сбудется, как в большинстве случаев! mol
Feeder-Fish Team DUNAEV
MatchPro

Сообщение Витёк » 28 окт 2013, 00:10

Добрый ночи!!! Давно не был на рыбалке. Решил сегодня навестить Егорлыкское вод-ще. Прибыл на водохранку в 7:00. Погода не радовала, был сильный туман, видимость метров 30. Температура воздуха примерно + 5, температура воды + 8, штиль. Уровень воды сильно упал, вода отошла метра на 4-5. Буду надеется на лучшее. С ночи стояла только одна машина, с утра уехала, про улов не узнавал. Начал замешивать прикормку TRAPER series FEEDER TURBO + Миненко Лещ PRO SPORT + Миненко Лещ Special. Пока прикормка настаиваиться подготавливаю место для предстоящей ловли. Ловил я на фидер Black Hole 3.60 м / 120 грамм и пикер BRISCOLA GRANITO 3.64 LP до 49 грамм. В 8:30 первый пробный заброс в туман, проверка активности рыбы. Тишина… После 9:00 поднялся ветер и разыгрались не плохие волны. Ветер разогнал тучи и появились лучи солнца. Стало видно и можно выбирать точки ловли. Ближняя точка в метрах 40-а, а дальняя в метрах 57. Стал потихоньку подтягиваться народ. Первая невнятная поклёвка произошла минут через 40. Два слабых тычка на червя и снова тишина. Из насадок у меня был червь и опарыш (красный и белый). Вскоре берег был занят рыбаками и у всех полная тишина. К обеду погода улучшилась, потеплело, ветер стал стихать, температура воды поднялась до + 13. Но клёвать рыба отказывалась. Что я только не пробовал: менял размеры крючков, длину поводков, комбинировать насадки, прыскать разными аттрактантами, но всё бес толку. Рыба не реагировала, вообще отказывалась трогать насадку. Вторая вялая поклёвка была около 14:00. Такая же, как и первая. И опять тишина. У соседей тоже тихо. Минут через 35 более менее уверенная поклёвка, подсечка и на берегу оказывается мелкий Бычок Подкаменщик, клюнувший на червя. Затем сосед вытащил двух Бычков. И снова затишье. Затем серия уверенных поклёвок примерно в 16:40, подсечка, но увы пусто, только обсосанный опарыш висел на крючке. Погода стала портится, приехал друг меня забирать и в 17:00 начал собираться домой. Вообщем не смотря не на что, рыбалкой остался доволен, ведь главное не рыба, а сам процесс ловли и уединение с природой!!! Всем ни хвоста ни чешуи!!!
Вложения
DSCN7488.JPG
DSCN7492.JPG
DSCN7493.JPG
DSCN7496.JPG
DSCN7497.JPG
Рыбалка - стиль жизни !!!
Feeder Fishing!!!

За это сообщение автора Витёк поблагодарили: 7
AstakhovBoleyloСерёга КемеровскийРобертposeva73VladimirBudВовчик
Рейтинг: 17.95%

Витёк

Награды: 1
Турнир по фидеру 2014. (1)

Сообщение Innerk » 09 сен 2014, 10:05

Амуров ловят на плитах. На обычные жмыховки. До 10 кг чушки попадаются. Заезжал на разведку, сам видел, при мне вытащили. В прошлом году тоже самое, тот же жмых, те же лица... в этом-катухи покруче стали)

За это сообщение автора Innerk поблагодарили: 2
Алексей АнатольевичСерёга Кемеровский
Рейтинг: 5.13%

Innerk

Сообщение Марик » 08 окт 2014, 16:53

Всем привет! Рыбалка в данный момент на этом водоёме успешна, не смотря на ветер и т.д. Были там позавчера, на плитах, просидели с 11 дня до вечера, кроме мелочи ничего не поймали, но потом приехал, форумчанин , не буду говорить кто (тем более он меня не знает) и показал соль жизни, настоящий вулчер, когда мы уезжали у него улов уже был, начиная от сазана 1.2, далее не знаю, всем добра victory
P.S. Пользуясь случаем снасть подсмотрел, но это военная тайна )

P.S. Просьба, в понедельник, плиты не занимать , поедем на реванш mol

P.P.S. Дело не в погоде, дело в рыбаке :)

За это сообщение автора Марик поблагодарили: 7
Алексей Анатольевичfatsonnikslava26Робертposeva73vlad26Витёк
Рейтинг: 17.95%

Марик

Сообщение Михаилп » 09 окт 2014, 20:49

Марик писал(а):Всем привет! Рыбалка в данный момент на этом водоёме успешна, не смотря на ветер и т.д. Были там позавчера, на плитах, просидели с 11 дня до вечера, кроме мелочи ничего не поймали, но потом приехал, форумчанин , не буду говорить кто (тем более он меня не знает) и показал соль жизни, настоящий вулчер, когда мы уезжали у него улов уже был, начиная от сазана 1.2, далее не знаю, всем добра victory
P.S. Пользуясь случаем снасть подсмотрел, но это военная тайна )

P.S. Просьба, в понедельник, плиты не занимать , поедем на реванш mol

P.P.S. Дело не в погоде, дело в рыбаке :)

ну уже бы и рассказал какая снасть, на что ловил, а то тайна какая-то. Зачем писал тогда? У нас есть такие местааа!!! но мы вам о них не расскажем, так получается.
Михаилп

Сообщение Марик » 09 окт 2014, 23:30

Михаил, вообще не вопрос! Просто, думал, кому интересно спросит)) домашняя каша на пружину и крючки с пенопластом.
Марик

Сообщение Михаилп » 10 окт 2014, 07:43

Марик писал(а):Михаил, вообще не вопрос! Просто, думал, кому интересно спросит)) домашняя каша на пружину и крючки с пенопластом.

понял спасиб hi , в понедельник отчет хотелось бы почитать. И если не секрет, как далеко кормушки с кашей они бросали? до 50 м. или дальше? (у меня дальше не получается blush )
Михаилп

Сообщение Марик » 10 окт 2014, 09:14

Да, где то 50м. Снасть тяжёлая, скользящий груз ложка, да еще шарик из каши на пружине, дальше не забросить.
Марик

Сообщение _MASTER_ » 13 окт 2014, 12:10

hi заезжал на водохранилище, нечего не смог поймать, стоящего, а вот в улове у других рыбаков были лещи, давно таких не видел, самый большой 2,5 кг. shok

За это сообщение автора _MASTER_ поблагодарили: 3
Алексей АнатольевичBoleyloInnerk
Рейтинг: 7.69%

_MASTER_

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае