реклама
Поделиться:

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение alaija » 02 июн 2009, 06:45

Изображение

Схемы проезда:

Егорлык.JPG

Егорлык3.JPG

Ну что там у нас сейчас творится, рыба есть или как везде? fish2
alaija

Данные пользователя: Показать данные

Re: вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение Sanek21 » 11 июн 2015, 19:10

Да открыт, но только по сухой погоде hi
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение Andrey26reg » 11 июн 2015, 19:20

Спасибо за информацию.
Andrey26reg

Сообщение Den-L200 » 11 июн 2015, 21:49

Там же охрана была и забор. Пускали только на соревнования. Открыли проезд? Разговор про нижнюю часть водохранилища?
Den-L200

Сообщение Andrey26reg » 11 июн 2015, 22:08

Там был проезд слева от дамбы и забора внизу. Разговор о нижней части.
Andrey26reg

Сообщение ribachek » 13 июн 2015, 17:39

Таже песня что и неделю назад, паденка летит клев слабый.
ribachek

Сообщение Испанец » 08 июл 2015, 16:15

Sanek21 писал(а):Да открыт, но только по сухой погоде hi

Кто пробовал на легковой пробираться после дождя или во время?
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Испанец

Сообщение tornado » 08 июл 2015, 19:56

Там два места с горки на горку....
Даже на шниве с шоссейкой не айс...
глина потому что...
tornado

Сообщение tornado » 08 июл 2015, 21:11

Опишу поездки прошлого года.
Если ехать со стороны Голубого мимо дачного поселка, то можно ехать по американским горкам их там штук 8. Жесть даже на шинве или ix35 полная по сухому. того гляди бампером упрешься, а задом вряд ли поднимешься :) Есть дорога мимо стана прямо потом она поворачивает вдоль лесополос и выходит к водохранилищу после американских горок. там по травке можно на среднем недоприводе выскочить во время дождя. Но... С этой и со стороны дамбы есть промоинки, канавки, в которых можно как минимум цепануть задним бампером низкосидяшей машинки... все зависит от опытности водилы. Проезжал и с этой стороны, и со стороны дамбы относительно по сухому на четырке и на логане... Но чуть на подъем из канавки по влажной траве обе машинки начинали буксовать.... ПРиходилось с разгону бросаться в канаву по диагонали, цеплять задним бампером грунт и с разгону вылетать на даже небольшой подъем после канавки... да есть где то прошлогодний трек объезда со стороны дач.
Да и надо помнить, что дорога со стороны дамбы и со стороны Голубого не соединяются там есть склон который разделяет дороги. Находится он ориентировочно напротив Церкви...

За это сообщение автора tornado поблагодарили: 3
BoleyloСерёга Кемеровскийwksn
Рейтинг: 7.69%

tornado

Сообщение fatson » 08 июл 2015, 22:29

tornado писал(а):Опишу поездки прошлого года.
Если ехать со стороны Голубого мимо дачного поселка, то можно ехать по американским горкам их там штук 8. Жесть даже на шинве или ix35 полная по сухому. того гляди бампером упрешься, а задом вряд ли поднимешься :) Есть дорога мимо стана прямо потом она поворачивает вдоль лесополос и выходит к водохранилищу после американских горок. там по травке можно на среднем недоприводе выскочить во время дождя. Но... С этой и со стороны дамбы есть промоинки, канавки, в которых можно как минимум цепануть задним бампером низкосидяшей машинки... все зависит от опытности водилы. Проезжал и с этой стороны, и со стороны дамбы относительно по сухому на четырке и на логане... Но чуть на подъем из канавки по влажной траве обе машинки начинали буксовать.... ПРиходилось с разгону бросаться в канаву по диагонали, цеплять задним бампером грунт и с разгону вылетать на даже небольшой подъем после канавки... да есть где то прошлогодний трек объезда со стороны дач.
Да и надо помнить, что дорога со стороны дамбы и со стороны Голубого не соединяются там есть склон который разделяет дороги. Находится он ориентировочно напротив Церкви...

все хорошо , вот еще бы нарисовал бы схемку , хотя бы по ориентирам...было бы просто счастье , потому как на шниве испытsвал энти горки и не проехал...жуть...нарисуй как объехать ездил в объезд там все раскопали ложили нефтепровод или газопровод не нашел где можно переехать эту канаву она шириной около 10 метров , ров прямо целый...маялись маялись так и не нашли как попасть на этот берег если без горок американских , где их объехать ,,,,???? hi
fatson

Сообщение tornado » 08 июл 2015, 22:50

Сегодня завтра найду прошлолгодний трек Навител, выложу, а так если есть шнивик можно смотаться по прошлогоднему пути , мы до трассы газопровода не доезжали уходили вдоль лесополосы.
tornado

Сообщение Испанец » 08 июл 2015, 23:45

Я ездил через голубой год назад на Солярисе. Ехал вдоль лесополосы, потом дорога выводила к газовым столбам и ЛЭП. Поворачивал в сторону водохранилища и ехал по хребту пока не доезжал почти до дамбы. Никаких затруднений не испытывал. Если и цеплял где, то только из-за того что быстро начинал ехать. В этом году ездил в июне через дамбу. Вопрос просто в том что если проедешь по сухому, отрыбачишь. И пойдет дождь. Выеду ли я xixi
Испанец

Сообщение sansani4 » 09 июл 2015, 00:08

Если пойдет дождь (именно пойдет простой дождь а не какой-нибудь грибной брызнет) шансы выехать будут только вниз. Т.е. спустится к дамбе может и получится. Как вариант не лишней может оказаться помощь напарника gribi (а если 2-е будут толкать вообще гуд). Подняться на недоприводе по склону к лесополосе не получится. Очень коварны спуски к воде. Прошлым летом на 99 еле поднялся с дискотеки по сухому. wacko Передний привод в этом деле не лучший помощник. Больше на своей туда не сунусь. hi
Feeder-Fish Team DUNAEV

За это сообщение автора sansani4 поблагодарил:
Испанец
Рейтинг: 2.56%

sansani4

Награды: 1
ЧСК 2015. Фидер. (1)

Сообщение SSFIDGET » 09 июл 2015, 10:29

А разве на Егорлыкском сейчас разрешают на автомобилях подъезжать? А штрафы, или уже у надзора угар угас? Кто был отпишитесь, на машинке можно к берегу под ехать? sos
OMNIA MEA MECUM PORTO!
SSFIDGET

Сообщение Испанец » 09 июл 2015, 21:37

Так не ставьте ближе 50 м. к берегу автомобиль и рыбачьте
Смотри здесь!: открыть
Изображение
Испанец

Сообщение Mishgan » 10 июл 2015, 16:53

Ни кто там ни кого не трогает. Вдоль дамбы можно проехать и в дождь на любой машине
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!
Mishgan

Сообщение Semuel » 10 июл 2015, 21:05

Mishgan писал(а):Ни кто там ни кого не трогает.

Уверен??? Не надо только потом жаловаться на свою судьбу инспектору, когда тот будет писать протокол.
Feeder-Fish Team DUNAEV

За это сообщение автора Semuel поблагодарил:
fatson
Рейтинг: 2.56%

Semuel

Награды: 6
Турнир по фидеру 2014. (1) Турнир СК. Фидер 2015. (1) ЧСК 2015. Фидер. (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) Чемпионат Ставрополя 16.Фидер (1) ЧСК 2016.Фидер. (1)

Сообщение Евген26 » 11 июл 2015, 00:31

Два раза там были, и на дамбе постоянно стоят машины, походу посменно)) и "лес" донок..

За это сообщение автора Евген26 поблагодарили: 2
fatsonvlad23-26
Рейтинг: 5.13%

Евген26

Сообщение Испанец » 20 июл 2015, 16:18

Предисловие :)
Был на день рыбака 11-12 июля. Приехали компанией, но места для рыбалки уже были заняты. Пришлось встать на пляже. Пока друзья раскидывали палатки. Успел разложиться и закинуть пару удилищ. Вдруг начался дождь и собственно было решено начать провожать рыбацкий год 2014-2015 гг.. drink2 Через 20 минут дождь стих и пойду думаю половлю рыбу. big
И тут наблюдаю картину… мужик на пляже в метрах 200 по берегу, шатаясь, побрел в воду. Ну думаю охладиться пошел… Каково было мое удивление, когда я увидел как он начал в метрах 100 от берега снимать сеть!!! zloi Тут я охренел!!! Полный берег людей, и средь бела дня рыбу в пакет на шею и сетку проверяет. Причем доставать он сеть и не думал. Криками – «Мужик убирай на йух сеть, иначе мы сами ее уберем». Согнали браконьера. И то ли из-за погоды, то ли из-за вкусных шашлыков и спиртного, то ли из-за отсутствия клева, то ли из-за места рыбалки (для того чтобы закинуть снасть надо было шагать по воде метров 80) - рыбы поймано не было. На утро достал новый карповик и решил просто покидать, потренироваться. Взяв несколько раз дистанцию в +115 метров успокоился. Прикормки осталось целых полведра. :( Решил ее заморозить и на неделе пустить ее уже в дело. Уезжая, записал номер браконьера зеленая Волга 3110 Т992АТ 26 rus
Вообщем, приехали на водоем в четверг вечером. Заняли любимое место со стороны горы. Было в арсенале 3 разных прикормки, одна была та старая замороженная. Закинул два карповика с бойлами слива. 2 фидера с кукурузой и горохом на метод. У соседа который был со мной было 3 спининга. Пока ждал поклевки крупной рыбы, начал ловить на фидерок с кукурузой и опарышем. На фидер на вечерней зорьке ни поклевки, что только не делал, как ни менял длину поводка и наживку. У соседа тоже тишина. Перезакинул на ночь и отправился в палатку, устал после работы все-таки.
Проснувшись в около 5 утра заметил, что у соседа уже садок в воде с двумя подлещиками. Проверил свои снасти – даже не объела рыба. shok Взял соседскую прикормку, поменял наживки, опять менял длину поводка, крючки – все было бестолку. С моей стороны была тишина, а у соседа только почему-то на одну удочку был клев. Рельеф дна тоже был мне известен поэтому заново его не исследовал. Короче говоря, плюнул на рыбалку и в 7 00 отправился в палатку дальше спать. В итоге у соседа сазан на 2 кг, 4 леща за 1,5 кг, и 2 подлещика, плюс еще 6 холостых поклевок и 3 схода. Причем только на одно удилище.
Может быть прикормка не та была, или я уже перезаморочился и надо по старинке перейти на комбайн и фидер с трубочкой противозакручивателем. Я понимаю почему не клевало на карповики, надо ехать на дня 3, на них расчет был так на шального. Но на обычный фидер …. В размышлениях, что надо что-то менять я начал сбор…. Собравшись пошел искупался на последок и заметил угадайте что???? сеть один поплавок утоплен и еле виднелся на волне, а второй был в зарослях возле берега – видно ночью его вынесло ближе волной. И по берегу начала двигаться лодка моторка…. boat как заметили что мы начали уезжать….. так как на берегу больше никого не было...
Но все равно, прикормку 2 раз использовать больше не буду. Лучше скормлю, выброшу или сам съем… но на мороженную ловить не буду.
з.ы. всякое бывало тут на водоеме - но чтобы ни одной поклевки --- впервые у меня такое... cray и браконьеры вообще уже обнаглели в край просто нет слов zzz

За это сообщение автора Испанец поблагодарили: 11
amcBoleyloСергей+Серёга Кемеровскийmaxwellnikslava26poseva73vlad23-26wksnкалайтановиннокентий
Рейтинг: 28.21%

Испанец

Сообщение Stingray » 07 сен 2015, 21:49

Доброго всем времени суток.
Решил 06.09.( в воскресенье) выехать на водоем порыбачить. Целью было потренироваться training в ловле на фидер, т.к. снасть для меня эта совсем новая и опыта нет никакого, а впереди соревнования. Тем более, что не так давно у Вити в магазине (Баракуда) приобрел пикерочек "Волжанка" в росте 3.3 м, тест 60гр (за что ему отдельное "Спасибо!!!!!!!!"), надо было опробывать fx . На водоем приехал вместе со старшим товарищем, спортсменом (вместе выступали на соревнованиях по поплавку в команде "Вольница", Владимир Алексеевич - привет! hi ). Он пошел на канал с маховой удочкой, а я расположился на краю плит ближе к селу. Стоит отметить, что уровень воды сильно снизился (старшие товарищи говорили, что примерно на 70 см), в связи с чем многие жаловались, что пропал клев, много зацепов, теряют снасти. Разложился, замешался (пока в виду некоторых предстоящих обстоятельств не буду говорить, что мешал, сори blush ). Понеслась. У меня клевало регулярно, больше минуты не сидел никогда. Сосед начал нервничать и прикалываться (он рыбачил на этом водоёме впервые и крайне не доволен был клевом, тем более, что за все время у него не было ни одной поклевки, а ловил он карповыми снастями). В качестве наживки использовал опарика (кр/бел), кукурузу, перловку. Лучше всего работал бутер из перлового зернышка с опариком. Ловилась мелкая плотва, пару карасиков вытащил грамм по 200-300. Рыбачил с 7.30 (время начала именно забросов) до 11.45 (примерно). Потом стало очень жарко, и мы свернулись. В итоге я очень остался доволен. Не уловом, а процессом. Для меня улов был не главное, как я уже писал выше, мне важно было научиться вязать монтажи и ловить на данную снасть. В арсенале был еще МиФиновский фидерок в росте 3.3 м тестом до 120 гр. Ловил по очереди. Менял либо когда отрывался монтаж (а было и такое blush , работа над ошибками проводится zzz ), либо просто от желания попробовать на другое половить и понять разницу. Весь улов был отпущен обратно домой, пусть растут.
На этом свой отчет завершаю. Не судите строго, он у меня первый вообще. Удачи всем, НХНЧ! hi

За это сообщение автора Stingray поблагодарили: 18
БорисычamcangelionsBoleyloСерёга КемеровскийChilovekDen-L200kolesnikovKRAIS 26nikslava26poseva73semen017vlad23-26ИгорьИгорь_ВладимировичиннокентийМакс80Максимыч
Рейтинг: 46.15%

Stingray

Сообщение Zemapro » 14 окт 2015, 18:05

Рыбачил кто нибудь в октябре на озере?
Zemapro

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае