реклама
Поделиться:

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение alaija » 02 июн 2009, 06:45

Изображение

Схемы проезда:

Егорлык.JPG

Егорлык3.JPG

Ну что там у нас сейчас творится, рыба есть или как везде? fish2
alaija

Данные пользователя: Показать данные

Re: Егорлыкское водохранилище.

Сообщение H@SS » 08 мар 2010, 12:41

Вчера был на Егорлыкском. Вода мутная, ветер ужас. Если ловить, только с лодки, но погода не позволяет. Берег грязный, везде мусор fuck you . Нашли 2 сетки, правда они уже были вытащены из воды.
H@SS

Re: Правоегорлыкский канал

Сообщение ALEX » 12 мар 2010, 00:23

Очень интересная информация по поводу Егорлыкского водохранилища.
темы про егорлык не нашел , так что пишу сюда.
Информация
С уважением, Алексей
EsseFish
ALEX

Награды: 6
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Re: Правоегорлыкский канал

Сообщение krot » 25 мар 2010, 08:30

ALEX писал(а):Очень интересная информация по поводу Егорлыкского водохранилища.
темы про егорлык не нашел , так что пишу сюда.
Информация

Если верить дате на этой странице, то там 2003 год :)
krot

Сообщение Litam45 » 27 мар 2010, 18:15

Сегодня знакомые Фионеры были на озере,тестили лодку,волна просто жуть.Прошли в низ по каналу попутно бросали всевозможные приманки ,от железа до вобов,полне отсутствие хищника scare за то сетей0валом,всё перекрыто сетками,сколько смогли ,срезали,в сетях полно плотвы и подлещика!Плотва набита икрой и по ходу уже пошла на икромёт.что смогли отпустили обратно ,но от кол-во сетей они в шоке!!! wacko Как проводить там соревнования при таком прессе браков?В общем обстановка критическая.А что делать х.з.Вот такие не радостные вести fuck youРыба стоит у входа в канал как раз где сети,так же сети стоят и по руслу.Какая может быть рыбалка на канале, sos и ни кто не чешится Вот так с hi
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Сообщение mihalich » 27 мар 2010, 22:06

Адрюха,здарово hi !Про какой канал идёт речь,Голубой или Егорлык ниже вдхр.?
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Litam45 » 27 мар 2010, 22:57

Привет Илья,речь про Голубой канал ,уровень воды в озере тоже низкий.Около камыша см.70-1м.и по свалу стоят сети,а в них и жаба и судак
_Изображение___________________________________________________________________________
Litam45

Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)

Сообщение Barracuda » 27 мар 2010, 23:00

Андрюх, ну почему не чешется? В понедельник был рейд там, вытащили много сетей. Сегодня сорвалось из за погоды. Потихоньку люди чешутся.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Litam45 » 28 мар 2010, 08:41

Это хорошо,а то к соревнованиям всю рыбу выцедят swim4 .Я так понял там надо каждый день тралить swim
Litam45

Сообщение mihalich » 05 апр 2010, 18:00

Есть такая инфа,что возможно в скором времени,данное вдхр. будет взято в аренду и зарыблено жабой и карпом!Арендаторы планируют навести там порядок:разогнать сеточников,организовать нормальный пляж и я думаю появится доступ на дамбу dance !
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение sava » 17 май 2010, 12:17

с 15 по 16 мая ездили с ночевкой на водохранилище. Расположились на противоположном берегу. Ловили на живца и на выползков. Стояло 4 донки по два крючка. Примерное время лова с 17.30 до 10.00. Итог: ни одной поклевки. Также пробовали блеснить, результата это не дало. Ночью с интервалом часа в три часа, со стороны с. Сенгелеевского в сторону камышей ездили две лодки. Я так думаю браконьеры. Ночью сидеть не скучно, очень хорошо слышно музыку с базы отдыха :-) Так же на берегу нашли две свернутые сети. Ребят где рыба?
sava

Сообщение SANZ » 17 май 2010, 21:25

Нормальный по ходу результат wacko , соревнования как показатель можно использовать - есть там рыба, но чтобы поймать надо постараться, да и брэки что хотят то и творят - беспредел zloi
Рыба должна жить, иначе ловить скоро будет нечего...
SANZ

Re: вдхр. "Егорлыкское"

Сообщение Sword-fish » 05 июл 2011, 08:13

Были 04.07.11 на данном водоеме. Выбор водоема был случаен т.к. изначально собирались на платник половить карпом. Так вот ловили с 08:00 до 14:00, остановились со стороны тарссы справа от плотины, разложились поставили донки, наладили фидеры, забросы и началось мелкий бычок затра.ал просто, не давал опуститься насадки, смена насадки ни кчему не привела, через часик подошла рыбка, за пол часа на фидер поймал хорошого подлеца, три карася, три плотвицы, прям обрадовался такому клеву, но зря клев длился минут 20-30, а потом как рукой сняло, да и вода вродебы ушла. Оставшееся время провели в экспериментах, подборах новых оснасток, но зря дальше результат только ноль. OP Мусора на берегу не реально zloi Водоем в плане трудовой рыбалки очень хорош, правда с нашей стороны глубина очень маленикая, дно ровное без каких-либо заглублений, укрытий, рыпы там просто нет. Коллеги плиз кто подскажет как на тот берег добраться, sos так чтоб поближе к дамбе, думаю там есть смысыл леща вечером подождать hi

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

Sword-fish

Сообщение Жекон Ставропольский » 05 июл 2011, 11:20

На тот берег пробраться ОЧЕНЬ не просто - со стороны Приозерного села, через мост на голубом канале, потом поля, ферма, поля, склон.. чуть-чуть дождик и .. прощай до августа hi Да и как мне помнится, с глубиной там тоже, что и на этой стороне. Лучший рельеф дна на дамбе, но там ловить нельзя nda

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарили: 2
nikslava26Sword-fish
Рейтинг: 5.13%

Жекон Ставропольский

Сообщение Boleylo » 05 июл 2011, 14:42

Жекон привет. На той стороне хорошие места бровки и глубже чем на стороне баз. И они находятся ближе к дамбе. А карта с проездом есть на первой странице в этой теме.
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Алексей Тратников » 05 июл 2011, 14:43

С противоположной стороны по бегегу озера если заезжать с Приозерного, дорога есть только до середины,дальше обвалы, которые можно объехать по горе . Глубина там больше, есть рельеф ,но чтоб добраться до дамбы лучше заезжать с с. Новомарьевского hi

За это сообщение автора Алексей Тратников поблагодарил:
Boleylo

Алексей Тратников

Награды: 9
Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1) Весенний хищник 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1)
Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 05 июл 2011, 16:00

Ну значит мне повезло сесть на меляк, когда я добрался до противоположной стороны xixi Сидел ближе к хвосту.
Жекон Ставропольский

Сообщение Жекон Ставропольский » 05 июл 2011, 16:01

Boleylo писал(а):Жекон привет. На той стороне хорошие места бровки и глубже чем на стороне баз. И они находятся ближе к дамбе. А карта с проездом есть на первой странице в этой теме.

Костик, когда мы с тобой попадем на этот водоем?

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Boleylo

Жекон Ставропольский

Сообщение Boleylo » 06 июл 2011, 10:42

Жекон Ставропольский писал(а):
Boleylo писал(а):Жекон привет. На той стороне хорошие места бровки и глубже чем на стороне баз. И они находятся ближе к дамбе. А карта с проездом есть на первой странице в этой теме.

Костик, когда мы с тобой попадем на этот водоем?

Я уже согласен. Есть толька одна проблема за три года поездок с поплавком и фидером и поймал только бычков какихто страшных. Как только собираемся ехать в ту сторону сразу думаю опять не чего не поймаю ))) Не везет мне на рыбалку в ту сторону от Ставрополя )))) но я хочу это исправить.
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Ivan P » 14 июл 2011, 20:35

Вчера поехал на разведку дальнего берега, дорога супер «американские горки» :-) , доехал по дороге вдоль берега до упора место отличное следов пребывания рибАловов (мусора) почти нет, берег - мелкий камень, дно - трава и разнокалиберный камень, про глубину сказать не могу по причине отсутствия маркерного поплавка. Нашёл бровочку а свободного времени час, не сдержался замесил прикормку, собрал фидер. Перезаброс каждые пять минут, через 30 минут невнятные поклевки, через 45 минут подлещик около 200г, почти сразу подлец почти на 500г. Цейтнот :( , решено следующий полноценный выезд на рыбалку на "Егорлыкское" вдхр. Хочу попасть ближе к дамбе, кто ездил если без дождей со стороны Новомарьевки на легковой проеду?
Ivan P

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение RUS26 » 14 июл 2011, 20:49

Ivan P писал(а):Вчера поехал на разведку дальнего берега, дорога супер «американские горки» :-) , доехал по дороге вдоль берега до упора место отличное следов пребывания рибАловов (мусора) почти нет, берег - мелкий камень, дно - трава и разнокалиберный камень, про глубину сказать не могу по причине отсутствия маркерного поплавка. Нашёл бровочку а свободного времени час, не сдержался замесил прикормку, собрал фидер. Перезаброс каждые пять минут, через 30 минут невнятные поклевки, через 45 минут подлещик около 200г, почти сразу подлец почти на 500г. Цейтнот :( , решено следующий полноценный выезд на рыбалку на "Егорлыкское" вдхр. Хочу попасть ближе к дамбе, кто ездил если без дождей со стороны Новомарьевки на легковой проеду?
Проедешь, если не будет дождя. Дорога в начале радует, но зато потом окуеть shok Я на своей ГАЗ 3110 проезжал нормально, но матов было высказано немеряно :-)
RUS26

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае