реклама
Поделиться:

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение alaija » 02 июн 2009, 06:45

Изображение

Схемы проезда:

Егорлык.JPG

Егорлык3.JPG

Ну что там у нас сейчас творится, рыба есть или как везде? fish2
alaija

Данные пользователя: Показать данные

Re: вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение Pilot » 02 июн 2016, 16:38

arhimed1967 писал(а):hi мда-а-.. zzz . ,, слышь если будете его выпускать....,, НАФИГА!!!!если ты его думал выпускать всё же неправильно.. а так, ну выпусти и он помрёт-же .. или нет? nda посмотрел второе видео... СЛАВИ_И_ИК... ДИ_И_МО_О_Н... СА_А_А_НЯ... вы чему меня учите? вот профи.. поймал, отпустил.. истинный карпфишер... после третьего видео, когда он садок с рыбой вытаскивал... Всё, я просто грусно молчу...зачем? нет понятно, поймал, чесно -забрал.. всё понятно... нафиг то так отпускать.. к чему такое обращение с рыбой, если не берёшь?Всё что я видел и пережил на совместных рыбалках с карпфишерами и тут ..земля и небо.. одно только общее.. рыбу отпускают.. но как всё по разному..мож ему позвонить и попытаться поговорить nda может подсказать? я лично не против его бизнеса, пусть и рыбу ловит, я не против.. но так отпускать, так обращаться, зная что её отпускать.. wacko .прям ух cray ..грусть!!! hi

человек поймал рыбу , причем тут карпфишеры и все остальное вообще не понятно, не было у него приспособ как у них , решил отпустить возможно зря , за кадром не видно.У карпфишеров денег много , пусть ерундой и занимаются. xixi
Pilot

Сообщение Серёга Кемеровский » 02 июн 2016, 17:49

Pilot писал(а):человек поймал рыбу , причем тут карпфишеры и все остальное вообще не понятно, не было у него приспособ как у них , решил отпустить возможно зря , за кадром не видно.У карпфишеров денег много , пусть ерундой и занимаются.

Дело не в деньгах. И даже не в том, что впоймал-отпусти. Собрался-отпустить делай это сразу. А если этот рып у тебя в мешке, на берегу пролежал, то не надо делать zloi zloi zloi ПОКАЗУху, что ты добрый-спортсмен.
Да и ещё. Года через три-четыре, таких экземпляров пошти не останется scare , и растёт рыба долго, и не запускают сейчас малька, и что мы ВСЕ потом будем ловить?
Если хотите ловить большую рыбу-её надо отпускать. Да и не вкусная она, hi
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 4
BoleyloDen-L200semen017vlad23-26
Рейтинг: 10.26%

Серёга Кемеровский

Сообщение Pilot » 02 июн 2016, 19:57

Я вот не пойму в чем вопрос то , человек поймал на общедоступном водоеме , ну да нет у него дорогих причиндалов , попытался отпустить..так его же за это еще и поносят , я вот к примеру занимаюсь только поплавочной рыбалкой , меня в этот "мнимый" фитишизм карпфишинг не тянет вовсе , все это от лукавого...я его не оправдываю , но писать всякую ересь не вижу смысла, экземпляров не останется , другие вырастут :-))) правильно кто то писал про этих карпятников со всех прудов уже повывезли рыбу крупную поскупили и что толку ...ерунда это все так ...игрушки и понты по моему мнению...
Pilot

Сообщение arhimed1967 » 02 июн 2016, 20:34

hi Андрей, ну раз пост мой попытаюсь объяснить свои эмоции...и если будет желание продолжить беседу, то давай в разделе болталка, ну там много тем.. 1 никакого осуждения от того что он поймал нет.всё честно.2- никакого осуждения от того что у него нет дорогих причиндалов и так далее тоже нет.. это не обязательно.3 когда ты ловишь рыбу ты сразу понимаешь. либо я беру домой, либо я такую брать не буду.он поймал, и её так измучил что отпускать её уже не надо.. забери, она всё равно помрёт.. Вот суть.. 4- карпфишинг я приплёл, ну чисто для Димки, Славика и Сашки, что-бы они прочитали и будет что с ними обсудить на совместных встречах и рыбалках..5-фетишизм у них это не мнимый, а самый настоящий.. и по ценам то-же правда, но это их жизнь.. нам с тобой это как нибудь мешает? нет. у нас свои заморочки, которые другим не понятны..так-же как спортсмен или любитель, вроде и рыбаки а разный подход..6- в посте я писал что может ему подсказать, ну просто человек не умеет или не знал.. мы же все чему-то учимся.. твоё мнение конечно имеет право на жизнь и в чём-то ты прав. если подытожить.. всё правильно кроме того как он обращался с рыбой, которую хотел отпускать.. надеюсь теперь объяснил? дальше давайте про рыбалку на Егорлыкским вод-ще. с уважением.. hi п.с. карпятники повылавливали всю рыбу и скупили и... дальше.. съели? а как-же понты поймал-отпусти.. вывезли -куда? в Просянку.. ну и что плохого.. создали Свой водоём.. значит корень зла не сеточники, подводники и электроудочники, а карпятники?.. тут ты не прав мне кажется.. nda

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарили: 5
BoleyloСерёга Кемеровскийsemen017valeryaschka@mail.ruvlad23-26
Рейтинг: 12.82%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Boleylo » 02 июн 2016, 21:11

Андрюха Я ЗА hi . А вот я поеду на этот водоём на ту сторону... Да пустим nda ГДЕ ? мне ? на каком расстояние Оставлять машину от уреза воды? что бы не попасть на штраф?
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение arhimed1967 » 02 июн 2016, 21:19

Костя hi я законы не знаю.. я в России живу- всё по месту.попался решай сразу.. если не хочешь попасть- перестрахуйся.. ставь от кручи.. drink hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение ribachek » 02 июн 2016, 23:05

arhimed1967 писал(а):Костя hi я законы не знаю.. я в России живу- всё по месту.попался решай сразу.. если не хочешь попасть- перестрахуйся.. ставь от кручи.. drink hi

Водный кодекс
Статья 65. Водоохранные зоны и прибрежные защитные полосы
4. Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью:

1) до десяти километров - в размере пятидесяти метров;

2) от десяти до пятидесяти километров - в размере ста метров;

3) от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.
6. Ширина водоохранной зоны озера, водохранилища, за исключением озера, расположенного внутри болота, или озера, водохранилища с акваторией менее 0,5 квадратного километра, устанавливается в размере пятидесяти метров. Ширина водоохранной зоны водохранилища, расположенного на водотоке, устанавливается равной ширине водоохранной зоны этого водотока.
Я так думаю что водоток Егорлыкского водохранилища это река Егорлык а длинна его более 50 км., т.е. водоохранная зона 200 м.

За это сообщение автора ribachek поблагодарили: 2
BoleyloЛариса
Рейтинг: 5.13%

ribachek

Сообщение ribachek » 02 июн 2016, 23:29

Посетили сегодня с товарищем сей водоем. Заезд к месту рыбалки в связи с дождями для внедорожника, на легковой пришлось и домкратом попользоваться так как на брюхо села и выходить смотреть как проехать. Но в общем вспотев до места добрались все-таки. Целью рыбалки была поимка трофейного леща, ну и попутно пробовали ловить судака. Ловили на кашу на кормушки, насадка червь и кукуруза, судака на малька. В 8:30 первые забросы ничего не дали, да еще и дождь припустил пришлось часа 2-3 в палатке посидеть поклевки были только у товарища на червя карасик заставлял его выбегать под дождь. Как только закончился дождь долгожданная поклевка на червя, приятная тяжесть в руках и вот он долгожданный лещ на 2 кг. на берегу. Следующих поклевок приходилось ждать по часу по два но еще троих красавцев удалось выловить 1, 1,5 и 2 кг. По судаку приходилось вытаскивать только откушенных уклеек, товарищу только удалось одного уговорить сесть к нему на крючек. В 18:30 собираемся домой дорога немного протряхла, да и дорогу выбирали чтоб не сесть выехали без проблем. Трафареты везде стоят водоохранная зона так что отмазаться не знал не видел не получится.

За это сообщение автора ribachek поблагодарили: 14
amcarhimed1967BoleyloСан сейСерёга КемеровскийDen-L200GentleMishganРомашка26semen017SmaLL ChiefVitЁkvlad23-26zhenchik
Рейтинг: 35.9%

ribachek

Сообщение Pilot » 03 июн 2016, 09:46

arhimed1967 писал(а):hi Андрей, ну раз пост мой попытаюсь объяснить свои эмоции...и если будет желание продолжить беседу, то давай в разделе болталка, ну там много тем.. 1 никакого осуждения от того что он поймал нет.всё честно.2- никакого осуждения от того что у него нет дорогих причиндалов и так далее тоже нет.. это не обязательно.3 когда ты ловишь рыбу ты сразу понимаешь. либо я беру домой, либо я такую брать не буду.он поймал, и её так измучил что отпускать её уже не надо.. забери, она всё равно помрёт.. Вот суть.. 4- карпфишинг я приплёл, ну чисто для Димки, Славика и Сашки, что-бы они прочитали и будет что с ними обсудить на совместных встречах и рыбалках..5-фетишизм у них это не мнимый, а самый настоящий.. и по ценам то-же правда, но это их жизнь.. нам с тобой это как нибудь мешает? нет. у нас свои заморочки, которые другим не понятны..так-же как спортсмен или любитель, вроде и рыбаки а разный подход..6- в посте я писал что может ему подсказать, ну просто человек не умеет или не знал.. мы же все чему-то учимся.. твоё мнение конечно имеет право на жизнь и в чём-то ты прав. если подытожить.. всё правильно кроме того как он обращался с рыбой, которую хотел отпускать.. надеюсь теперь объяснил? дальше давайте про рыбалку на Егорлыкским вод-ще. с уважением.. hi п.с. карпятники повылавливали всю рыбу и скупили и... дальше.. съели? а как-же понты поймал-отпусти.. вывезли -куда? в Просянку.. ну и что плохого.. создали Свой водоём.. значит корень зла не сеточники, подводники и электроудочники, а карпятники?.. тут ты не прав мне кажется.. nda

Столько писать, у меня бы рука устала , от кому делать нечего , я к тому что рыба есть рыба и не нужно делать из этого проблему , мы тут все рыболовы , Славики не Славики я их не знаю и мне как то все равно , то что есть такая тема сбор рыбы с платников и своз на закрытые спорт водоемы - то есть ...отрицать этого не следует , покупают молодцы , никто не против , я езжу с одной удочкой для души селявку половить и посидеть не бережку и очень не люблю тех кто балаболит по пустякам , рыбу замучили , рыбу перемучали...Вы себя то слышите ...каждую секунду человек в мире умирает и не один , а вы тут демагогию развели.Смех да и только.Ловите , кушайте в удовольствие. cook
Pilot

Сообщение vlad23-26 » 03 июн 2016, 13:06

А о высоком кто будет думать nda ?Инопланетяне что ли?Кто как не человек может позаботиться о братьях наших меньших ,поумерить свой аппетит ?Нельзя же только и думать cook .Есть возможность отпустить,почему бы и нет victory .О завтрашнем дне тоже думать нам,а не кому бы то либо. Poka .

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарили: 4
BoleyloСерёга КемеровскийРобертVirgiliy

vlad23-26

Сообщение SmaLL Chief » 03 июн 2016, 15:45

ribachek писал(а):Посетили сегодня с товарищем сей водоем. Заезд к месту рыбалки в связи с дождями для внедорожника, на легковой пришлось и домкратом попользоваться так как на брюхо села и выходить смотреть как проехать. Но в общем вспотев до места добрались все-таки. Целью рыбалки была поимка трофейного леща, ну и попутно пробовали ловить судака. Ловили на кашу на кормушки, насадка червь и кукуруза, судака на малька. В 8:30 первые забросы ничего не дали, да еще и дождь припустил пришлось часа 2-3 в палатке посидеть поклевки были только у товарища на червя карасик заставлял его выбегать под дождь. Как только закончился дождь долгожданная поклевка на червя, приятная тяжесть в руках и вот он долгожданный лещ на 2 кг. на берегу. Следующих поклевок приходилось ждать по часу по два но еще троих красавцев удалось выловить 1, 1,5 и 2 кг. По судаку приходилось вытаскивать только откушенных уклеек, товарищу только удалось одного уговорить сесть к нему на крючек. В 18:30 собираемся домой дорога немного протряхла, да и дорогу выбирали чтоб не сесть выехали без проблем. Трафареты везде стоят водоохранная зона так что отмазаться не знал не видел не получится.

отличная рыбалка.а где стояли?
SmaLL Chief

Сообщение ribachek » 03 июн 2016, 22:46

SmaLL Chief писал(а):
ribachek писал(а):Посетили сегодня с товарищем сей водоем. Заезд к месту рыбалки в связи с дождями для внедорожника, на легковой пришлось и домкратом попользоваться так как на брюхо села и выходить смотреть как проехать. Но в общем вспотев до места добрались все-таки. Целью рыбалки была поимка трофейного леща, ну и попутно пробовали ловить судака. Ловили на кашу на кормушки, насадка червь и кукуруза, судака на малька. В 8:30 первые забросы ничего не дали, да еще и дождь припустил пришлось часа 2-3 в палатке посидеть поклевки были только у товарища на червя карасик заставлял его выбегать под дождь. Как только закончился дождь долгожданная поклевка на червя, приятная тяжесть в руках и вот он долгожданный лещ на 2 кг. на берегу. Следующих поклевок приходилось ждать по часу по два но еще троих красавцев удалось выловить 1, 1,5 и 2 кг. По судаку приходилось вытаскивать только откушенных уклеек, товарищу только удалось одного уговорить сесть к нему на крючек. В 18:30 собираемся домой дорога немного протряхла, да и дорогу выбирали чтоб не сесть выехали без проблем. Трафареты везде стоят водоохранная зона так что отмазаться не знал не видел не получится.

отличная рыбалка.а где стояли?

Ну место Вам никто не скажет, ищите хорошие глубины и ловите.

За это сообщение автора ribachek поблагодарил:
SmaLL Chief

ribachek

Сообщение ribachek » 14 июн 2016, 01:35

С 12 на 13 июня очередной выезд на рыбалку. За сутки 1 подлещик и 1 судак. Клев очень слабый, червя даже не сбивает как обычно, закинешь через пару часов вытаскиваешь вся наживка на месте. У соседей результаты такие-же - один подлещик в садке за всю рыбалку.Спортсмены с прикормкой наверно перестарались, всю рыбу сманили. Ну зато выспались на природе, на свежем воздухе .

За это сообщение автора ribachek поблагодарили: 4
Den-L200Ромашка26Virgiliyvlad23-26

ribachek

Сообщение helios » 14 июн 2016, 09:53

Ну не знаю, мы 13 тоже были. Приехали около 12 дня. Ловили на фидер. У меня к 7 вечера 21 подлещик некрупный. Ловил на светофор из опарыша, дистанция около 45 метров. Прикормка Миненко лещ холодная вода+ меласа этого же производителя. Короткой рыбалкой доволен более чем, хотя ждал поклёвки леща. Но место не совсем выбрали удачное, мелко.

За это сообщение автора helios поблагодарили: 4
Den-L200SmaLL ChiefVirgiliyvlad23-26

helios

Сообщение SmaLL Chief » 14 июн 2016, 11:47

helios писал(а):Ну не знаю, мы 13 тоже были. Приехали около 12 дня. Ловили на фидер. У меня к 7 вечера 21 подлещик некрупный. Ловил на светофор из опарыша, дистанция около 45 метров. Прикормка Миненко лещ холодная вода+ меласа этого же производителя. Короткой рыбалкой доволен более чем, хотя ждал поклёвки леща. Но место не совсем выбрали удачное, мелко.

аналогично, впринципе. закормился, гдето через пол часа рыба встала на точке. единственное на опарыша вообще игнорировала. впрочем у меня только белый был, брал подлец и карась на червя, пробывал и бутерброд с опарышем но разицы не заметил. рядом рыбак достал 2 рыбцов. прикормка лещ дунаев черная и делфи. делфи дрянь, брал только для количества. леща тоже не поймал но как я понял ему подавай объемные насадки и кормить нужно крупной фракцией. учту в следующий раз.

За это сообщение автора SmaLL Chief поблагодарили: 2
Den-L200helios

SmaLL Chief

Сообщение SmaLL Chief » 14 июн 2016, 11:49

да хотел бы отметить огромное количество крокодильщиков "дубинщиков" пообставляли весь берег, настоящие браконьеры. где рыб инспекция блин, но должен же быть придел жадности какой то.

За это сообщение автора SmaLL Chief поблагодарили: 2
amcDen-L200

SmaLL Chief

Сообщение Доцент26 » 14 июн 2016, 12:01

А сколько Крокодилов Стояло на Одного Браконьера?
Доцент26

Сообщение amc » 14 июн 2016, 12:06

Несколько раз попадал что место, где мы обычно стоим вчетвером, занято одним "рыбаком" с шестью крокодилами.
Я твой фидер квиверТИП шатал

За это сообщение автора amc поблагодарил:
Den-L200

amc

Сообщение Den-L200 » 14 июн 2016, 12:19

Подскажите где Вы становитесь на водохранилище. Можно в личку, буду признателен. hi
Den-L200

Сообщение Ромашка26 » 14 июн 2016, 12:24

amc писал(а):Несколько раз попадал что место, где мы обычно стоим вчетвером, занято одним "рыбаком" с шестью крокодилами.

Эт конечно не спортивно... но если по одному крючку... не браконьерство... помнится 10 кр на рыбака...
Изображение
Ромашка26

Спинниг. Невинномыск 2009. (1)

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае