реклама
Поделиться:

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

вдхр. "Егорлыкское" (Шпаковский р-н)

Сообщение alaija » 02 июн 2009, 06:45

Изображение

Схемы проезда:

Егорлык.JPG

Егорлык3.JPG

Ну что там у нас сейчас творится, рыба есть или как везде? fish2
alaija

Данные пользователя: Показать данные

Re: вдхр. "Егорлыкское"

Сообщение Sanek21 » 14 июл 2011, 21:15

Нормальная там дорога. На четырнадцатой проскакивали легко. А вот на счёт мест ближе к дамбе, там очень мелко. hi Может и есть какие то ямы, этого мне не известно. Единственный вариант становится прямо возле дамбы и кидать под неё hi
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение RUS26 » 14 июл 2011, 21:30

Под дамбой ваще класно было...давно, году в 2000-2001 сазан дикарь ловился хорошо dance А теперь я к дамбе и не подхожу :-) Раз с новомарьевки подехал- три синяка сидят в "ужасе", шторм. Спрашиваю клюет, а они-а как сам думаешь? В лодке спит неопознанное тело, два других опухшими мордами на рассвет щурятся. Уехал на канал перед буферным, как-то не знаю почему захотелось уехать от туда.
RUS26

Сообщение Sanek21 » 14 июл 2011, 22:08

Бывает и такое. Лучше уж тогда становится на углу где канал выходит hi а тк больше и нету нормальных мест
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение Ivan P » 07 авг 2011, 14:11

Третий раз на этом водоёме, первые два раза днём в дикую жару, а в этот раз решил поехать на ночь. Приехал в 19.00 вижу картину, с моего последнего посещения уровень воды упал и хорошо так упал, мужик отдыхающий с удочками уже сутки drink fx говорит вода то вверх то вниз. Выбрал место, замешал прикормку, нашёл что-то похожее на бровку, собрал два фидера и в начале девятого начал кормить две точки. Кормлю-кормлю, а в ответ тишина nda , стемнело, прикрепил светлячок и давай кормушками пуляться, три выкинул, надоело, отложил один фидер чтобы дистанцию не потерять (дистанция на обоих одинаковая около 55м), кое как приноровился одним без отстрелов кидать. Уровень воды продолжал падать и с наступлением темноты и только перед рассветом немного поднялся. На рассвете начал опять кормить две точки и около семи часов рыба подошла, что характерно на правую точку которую кормил всю ночь с интервалом 15-20 минут плотно встала плотва очень надо сказать не выдающихся размеров, а на левую подошёл лещ. Следующие три часа клёв был стабильно хорошим. В десять часов выполнив норму и устав вязать поводки, довольный отправился домой. Поясню про поводки, в 12-15 метрах от берега по направлению заброса каменная бровка облепленная ракушкой об которую периодически обрезались поводки, собственно говоря последней каплей стал достаточно солидный по ощущениям рыб пошедший немного в сторону и насмерть зацепившийся на этой бровке. Забрал с собой двух раненых карасей и немного лещиков общий вес 5190г остальных топил беспощадно.274827472746

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 10
Алексей ТратниковBarracudaBoleyloGeneralLitam45SSFIDGETstavandrSword-fishTRAHЖека26
Рейтинг: 25.64%

Ivan P

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение MatchPro » 07 авг 2011, 16:33

Судя по фоткам ловили с противополжного берега?Чем прикармлилвали ,на что ловили?Как проехали?
Feeder-Fish Team DUNAEV
MatchPro

Сообщение Ivan P » 07 авг 2011, 17:03

Кормил прикормкой Marsel Van Den Eynde (о ней чуть позже в соответствующей теме) в качестве насадки для леща, а ловил целенаправленно его, использую червя и фиксирую его опарышем, точный маршрут проезда, напишите, скину в личку, если готовы ради рыбалки проехать около 16 километров по грунту bibi !

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 2
InnerkMatchPro
Рейтинг: 5.13%

Ivan P

Сообщение Ivan P » 10 авг 2011, 14:00

Решили мы Женей (Sword-fish) устроить небольшие дружеские соревнования по ловле фидером, и с этой целью выехали сегодня на Егорлыкское, приехали, приготовились и в начале седьмого объявили старт. Погода шепчет, на море лёгкий шторм, волны и ветер в лицо. Дистанцию оба выбрали около 30 метров, дальше кидать не хотелось, сделали стартовый закорм, сидим, минут через 20 у Жени первая поклёвка, подлещик, у меня тишина, почти сразу вторая опять подлец, у меня тишина, начинаю нервничать… nda .поклёвка у меня, тоже подлец (за)раза в два меньше чем у Жени nda После часа нервов решил усиленно кормить и через некоторое время тактика дала результаты :) , на точке рыбка собралась разнообразная, подлещик-лещ, плотва, карась, плотву я сразу отправлял домой fishs . В пол девятого из-за усиления ветра поклёвки стали просматриваться ну очень плохо и по решению сторон соревнования из «дружеские соревнования по ловле фидером» были переименованы в «соревнования по ловле фидером в экстремальных условиях», а в 9.20 прозвучала команда финиш. Итог 5.7 кг пойманной рыбы на двоих. Клёв продолжался но ловить таких условиях желания было мало, ветер усилился и поменял направление, волны как на море. Как-то забыли про фотоаппарат так что сегодня без фото, реабилитируюсь в следующий раз.
P.S. думаю как только Sword-fish доберётся до компа тоже поделиться ощущениями…

За это сообщение автора Ivan P поблагодарили: 8
BarracudaBoleyloСергей+Generalnikslava26poseva73Sword-fishЖекон Ставропольский
Рейтинг: 20.51%

Ivan P

Сообщение Boleylo » 11 авг 2011, 09:14

Ivan P писал(а):Решили мы Женей (Sword-fish) устроить небольшие дружеские соревнования по ловле фидером, и с этой целью выехали сегодня на Егорлыкское, приехали, приготовились и в начале седьмого объявили старт. Погода шепчет, на море лёгкий шторм, волны и ветер в лицо. Дистанцию оба выбрали около 30 метров, дальше кидать не хотелось, сделали стартовый закорм, сидим, минут через 20 у Жени первая поклёвка, подлещик, у меня тишина, почти сразу вторая опять подлец, у меня тишина, начинаю нервничать… nda .поклёвка у меня, тоже подлец (за)раза в два меньше чем у Жени nda После часа нервов решил усиленно кормить и через некоторое время тактика дала результаты :) , на точке рыбка собралась разнообразная, подлещик-лещ, плотва, карась, плотву я сразу отправлял домой fishs . В пол девятого из-за усиления ветра поклёвки стали просматриваться ну очень плохо и по решению сторон соревнования из «дружеские соревнования по ловле фидером» были переименованы в «соревнования по ловле фидером в экстремальных условиях», а в 9.20 прозвучала команда финиш. Итог 5.7 кг пойманной рыбы на двоих. Клёв продолжался но ловить таких условиях желания было мало, ветер усилился и поменял направление, волны как на море. Как-то забыли про фотоаппарат так что сегодня без фото, реабилитируюсь в следующий раз.

Прывет Так кто выиграл то ??? nda victory что значит усиленно кормить ??? заброс кормушки через какое время? и скажи пожалуйста где сидели hi
Изображение
Boleylo

Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Ivan P » 11 авг 2011, 09:22

Прывет Так кто выиграл то ??? nda victory что значит усиленно кормить ??? заброс кормушки через какое время? и скажи пожалуйста где сидели hi

Наверное я. Усиленно кормить это заброс через 3-5 минут. Как и писал ранее все вопросы по месту в личку (там пока чисто).

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Ivan P

Сообщение Boleylo » 11 авг 2011, 10:12

Понял victory . Просто я интересовался из любопытства что в твоем понимание усиленно кормить и оно совпало с моим victory
Изображение
Boleylo

Сообщение Sword-fish » 11 авг 2011, 10:38

Ivan P писал(а):Решили мы Женей (Sword-fish) устроить небольшие дружеские соревнования по ловле фидером, и с этой целью выехали сегодня на Егорлыкское, приехали, приготовились и в начале седьмого объявили старт. Погода шепчет, на море лёгкий шторм, волны и ветер в лицо. Дистанцию оба выбрали около 30 метров, дальше кидать не хотелось, сделали стартовый закорм, сидим, минут через 20 у Жени первая поклёвка, подлещик, у меня тишина, почти сразу вторая опять подлец, у меня тишина, начинаю нервничать… nda .поклёвка у меня, тоже подлец (за)раза в два меньше чем у Жени nda После часа нервов решил усиленно кормить и через некоторое время тактика дала результаты :) , на точке рыбка собралась разнообразная, подлещик-лещ, плотва, карась, плотву я сразу отправлял домой fishs . В пол девятого из-за усиления ветра поклёвки стали просматриваться ну очень плохо и по решению сторон соревнования из «дружеские соревнования по ловле фидером» были переименованы в «соревнования по ловле фидером в экстремальных условиях», а в 9.20 прозвучала команда финиш. Итог 5.7 кг пойманной рыбы на двоих. Клёв продолжался но ловить таких условиях желания было мало, ветер усилился и поменял направление, волны как на море. Как-то забыли про фотоаппарат так что сегодня без фото, реабилитируюсь в следующий раз.

Да рыбалка действительно порадовала, хотя и получилась весьма трудовой из-за сильного ветра! "Дружеские соревнования" оказались весьма полезны, подчерпнул очень много из рыбалки с Иваном, а так как мой опыт в фидере еще весьма скромен, то подобный междуусобчик был весьма полезен, ну и победа конечно осталась за опытом: у Ивана 3,7кг у меня 2кг, хотя старт был за мной victory. Готовиться к рыбалки особого времени не было, поэтому я кормил тем что осталось в закромах с прошлых рыбалок, а именно 50:50 делфи:mironov(крем)+замешал с прикормом два пакетика кокосовой стружки (один пакет красной, один кислотно зеленой), чтобы отбить поклевки мелочи. Вот и все впринципе, так что одним словом фидер рулит! victory

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарили: 2
BoleyloIvan P

Sword-fish

Сообщение Boleylo » 11 авг 2011, 12:05

Прывет возьмите меня с собой устроим соревнушки уже в три фидераста victory pervi Vtoroi tretii mol кстати "кокосовой стружки (один пакет красной, один кислотно зеленой)" я это тоже добавляю но на другом водоеме и между прочим на плоаву coo[ мне кажется она наоборот привлекает мелочь ну или крупную платву что тоже хорошо victory
Изображение
Boleylo

Сообщение Sword-fish » 11 авг 2011, 12:23

Boleylo писал(а):Прывет возьмите меня с собой устроим соревнушки уже в три фидераста victory pervi Vtoroi tretii mol кстати "кокосовой стружки (один пакет красной, один кислотно зеленой)" я это тоже добавляю но на другом водоеме и между прочим на плоаву coo[ мне кажется она наоборот привлекает мелочь ну или крупную платву что тоже хорошо victory

Тока ЗА victory . Сегодня двое, завтра трое, так глядиш и соревнования всетаки замутим по фидерку. Надо объединяться в сторль интересном способе ловли.

За это сообщение автора Sword-fish поблагодарили: 2
BoleyloIvan P

Sword-fish

Сообщение Ivan P » 11 авг 2011, 13:12

Sword-fish писал(а):
Да рыбалка действительно порадовала, хотя и получилась весьма трудовой из-за сильного ветра! "Дружеские соревнования" оказались весьма полезны, подчерпнул очень много из рыбалки с Иваном, а так как мой опыт в фидере еще весьма скромен, то подобный междуусобчик был весьма полезен, ну и победа конечно осталась за опытом: у Ивана 3,7кг у меня 2кг, хотя старт был за мной victory. Готовиться к рыбалки особого времени не было, поэтому я кормил тем что осталось в закромах с прошлых рыбалок, а именно 50:50 делфи:mironov(крем)+замешал с прикормом два пакетика кокосовой стружки (один пакет красной, один кислотно зеленой), чтобы отбить поклевки мелочи. Вот и все впринципе, так что одним словом фидер рулит! victory

Готов делиться скромным опытом, дабы привлечь в наши ряды единомышленников. Да на старте я понервничал (ракушка рулит) а победа наверное за прикормкой, кормил я кстати тоже оставшимся после последней рыбалки (хранил в морозилке). По количеству рыбы я думаю на Жениной точке я бы взял больше, так у него была ракушка, а у меня мелкий камень(дно), точки похожи на мои с прошлой рыбалки (я ловил на такой где стояла плотва) Насчёт обсуждения прикормок предлагаю переместится в соответствующий раздел, это очень объёмная тема для обсуждения.
Boleylo писал(а):Прывет возьмите меня с собой устроим соревнушки уже в три фидера

Только за drink fx cook , читал ранее у тебя с этим водоёмом не гуд. Мои четыре посещения этого водоёма оставили только приятные воспоминания :) .

За это сообщение автора Ivan P поблагодарил:
Boleylo

Ivan P

Сообщение viper » 11 авг 2011, 14:22

ну всё, сил нету больше читать :-) , пошёл gribi за червями в навоз.... swom . интересно смогу я первый раз в жизни на воблер чё-то там поймать... :-)
viper

Сообщение viper » 11 авг 2011, 14:25

кстати подскажите де лучше там с попловком ловить, и место чтоб тихое и волн поменьше, а то я смотрю ща ветер в окне гуляет ... ?
viper

Сообщение Ivan P » 11 авг 2011, 14:37

viper писал(а):кстати подскажите де лучше там с попловком ловить, и место чтоб тихое и волн поменьше, а то я смотрю ща ветер в окне гуляет ... ?

Если хороший ветер гуляет то нигде! hi
Ivan P

Сообщение Жекон Ставропольский » 11 авг 2011, 16:16

viper писал(а):кстати подскажите де лучше там с попловком ловить, и место чтоб тихое и волн поменьше, а то я смотрю ща ветер в окне гуляет ... ?

Относительное безветрие бывает там только в хвосте, но там нет глубин и много травы. Так что надо ждать штиля.
Жекон Ставропольский

Сообщение RUS26 » 11 авг 2011, 20:50

Жекон Ставропольский писал(а):

Относительное безветрие бывает там только в хвосте, но там нет глубин и много травы. Так что надо ждать штиля.

А в хвосте (там где дачи) лет 6-7 назад с мостков на поплавок ловился сазан и карась грамм по 500 и иногда крупнее, меня пригласили туда порыбачить. Я по приезду поглядев на это сказал хер что тут поймаем. Я очень ошибался shok На закате и утром клев был супер, и это без прикармливания. Вот только "дачники" там сети не снимают, а рыбинспекция наверно не в курсе zloi

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
viper

RUS26

Сообщение viper » 11 авг 2011, 23:02

ну вот и съездил.... т.к. я не опытный рыбак я ничё и не поймал... кроме одного офигенного НО. что-то или кто-то разогнул мне воторой крючок от грузика, удочка упала, я её поднял а там кошмар... думал бегемота зацепил... водило оно секунд 5...рывок и всё... колокольчик потанул :-(... заброс был метрах в 35 от берега, глубина по грудь. приложу ещё подъезд в двух вариантах, от шпаковки и от города...мож кому пригодится. места мне там очень понравились. красиво. но видно иногда там дискачи устраивают... сёдня ни души. тока кто-то на катере вышел на самую середину, минут 30 постояли и срулили... вот так.
егорлыцкое общий2.jpg
егорлыцкое близко2.jpg

За это сообщение автора viper поблагодарили: 7
BarracudaСергей+poseva73SSFIDGETTRAHЖека26Михаил Плотников
Рейтинг: 17.95%

viper

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае