реклама
Поделиться:

Вопрос-ответ по новым водоемам

Вопрос-ответ по новым водоемам

Сообщение Жекон Ставропольский » 30 сен 2010, 11:05

Коллеги, создал эту тему, т.к. бывают вопросы по некоторым неизвестным водоемам, но тему новую создавать не вижу смысла. Но, естественно, на усмотрение админов hi
Кто ловил и располагает достоверной информацией по двум прудам в районе села Надзорного? Пруды красивые и интересные, но вот час, проведенный на них не привел ни к одной поклевке. Хотя краем уха слышал сказки о монстрах, обитающих в глубинах этих водоемов. Что скажите, знающие люди?
Жекон Ставропольский

Данные пользователя: Показать данные

Re: Вопрос-ответ по новым водоемам

Сообщение General » 30 сен 2010, 11:26

Пусть повисит-посмотрим...
Женя, надеюсь ты имеешь ввиду НЕ платные водоемы, как я понял?
РОО ФРС СК
Добро обязательно победит Зло, поставит его на колени, и зверски добьет!
General

Награды: 1
Чемпионат СК по спиннингу 2009 (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 30 сен 2010, 11:42

General писал(а):Женя, надеюсь ты имеешь ввиду НЕ платные водоемы, как я понял?

Я имею ввиду те, которые в лесу находятся. Они два подряд располагаются. Штандартов платные или нет - не видел. Справа от села.
Вот эти:
Надзорное.JPG
Жекон Ставропольский

Сообщение ultra » 30 сен 2010, 12:32

насколько помню - старый карьер.
поближе к кубани работающая дробилка есть.
"залит" года 4ре где-то, может поболее. насчёт кабанов не знаю, но зарыбляли.
вроде и хозяин должон быть... hi

За это сообщение автора ultra поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

ultra

Сообщение Жекон Ставропольский » 30 сен 2010, 12:50

ultra писал(а):насколько помню - старый карьер.
поближе к кубани работающая дробилка есть.
"залит" года 4ре где-то, может поболее. насчёт кабанов не знаю, но зарыбляли.
вроде и хозяин должон быть... hi

Чтой-то хозяина мы там так и не увидели... Ну и он нас тоже xixi Причем поплавочники стоят, что ловят не спрашивали, но лица были скучные xixi
Кстати, рып плещется, но мААААленький.....
Жекон Ставропольский

Сообщение Boleylo » 30 сен 2010, 16:59

Жекон Ставропольский писал(а):Коллеги, создал эту тему, т.к. бывают вопросы по некоторым неизвестным водоемам, но тему новую создавать не вижу смысла. Но, естественно, на усмотрение админов hi
Кто ловил и располагает достоверной информацией по двум прудам в районе села Надзорного? Пруды красивые и интересные, но вот час, проведенный на них не привел ни к одной поклевке. Хотя краем уха слышал сказки о монстрах, обитающих в глубинах этих водоемов. Что скажите, знающие люди?

Жекон Прывет hi думал думал что за пруды в районе села Надзорного wacko Пока в гугл не полез был я там короче раза 4 места конечно дивные и для отдыха с семьей . Вот только там мы нехера не чего не поймали OP . Один раз деру давали так что даже спиннинги собрать не успели из за густого леса на нас напали блин столько комаров что просто жуть я столько некогда не видел wacko . Андрюха Litam45 был там кажись зимой окушат половили. Да у одного был хозяин но сарайчик сожгли наверно местным он мешал рыбу сетями собирать. Хотя там в центре есть глубины и куча потопленных деревьев якобы от сеточников, да я тоже слышал что там есть крупная рыба но я видел только карасей у рыбаков . Сам подумай лес темень я бы очконул там с ночевкой остаться а бракам гадам самое то cray cray cray .
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Жекон Ставропольский » 30 сен 2010, 17:59

Да, Костик, ты прав, комары там ogo ogo ogo Причем, маленькие, но zloi
Завалы по берегу реально есть, но, судя по вашим отзывам я там был первый и последний раз flag
Жекон Ставропольский

Сообщение ultra » 30 сен 2010, 22:31

да нет! ездить туда стоит( +кубань свсем рядом) разведаю у местного кента - отпишу какая там обстановка подробнее!
ultra

Сообщение Жекон Ставропольский » 30 сен 2010, 22:56

Ок, ultra, спасибо.
Кстати, по речке Барсучки кто в курсе, как там дела обстоят с хищничком? Кто конкретно ловится? Хочу на выходных туда попасть, и вот не плохо бы было заранее подготовиться в плане приманок...
Жекон Ставропольский

Сообщение ultra » 01 окт 2010, 08:09

инфа от местных по барсучкам: идёт сом на выползков, медведку и как всегда на жабонят coo[
приоритет - донки.
клёв, ессно периодичный. + следим за погодой! нынче это очень актуально, особенно для Ставрополя
hi

За это сообщение автора ultra поблагодарил:
Жекон Ставропольский

ultra

Сообщение alexander » 01 окт 2010, 19:34

Ездим на эти озера в основном во второй половине весны, попадались окуньки 100-200гр. и голавли грамм до 400.

За это сообщение автора alexander поблагодарил:
Жекон Ставропольский

alexander

Сообщение max61 » 04 окт 2010, 14:10

А кто знает про Тугулук? В прошлом году вроде не пускали, зарыбили, а что в этом?
max61

Сообщение Жекон Ставропольский » 04 окт 2010, 14:48

1111 писал(а):А кто знает про Тугулук? В прошлом году вроде не пускали, зарыбили, а что в этом?

Здесь посмотри http://www.stavfish.ru/viewtopic.php?f=15&t=598
Жекон Ставропольский

Re: пруды "Бычатник" и "Кормовое" (г.Невинномысск)

Сообщение podonkozz » 14 окт 2010, 18:26

Хорошей рыбалки Всем!я тут на сайте новеньки,да и рыбак начинающий wacko ,может и вопрос не совсем по теме,но задам!кто был на данных водоемах:
2.jpg
и
3.jpg
че там ловиться и на что?
в первом знаю крупные экземпляры водяться, сам видел,а что и на что не знаю threaten ! sos

Привет. Смотри внимательно по форумам. Есть тема: Вопросы ответы по новым водоемам. Твой пост уходит туда. Плюс обрати внимание на профиль: имя, город, дата рождения.
P.S. Что бы у нас не получилось каши, смотрим внимательно темы форумов, какие есть. Уже довольно много водоемов написали и не ленитесь пролистать 4 листа, возможно тему которую вы хотите создать уже существует или есть похожая по смыслу. С уважением администрация!
podonkozz

Сообщение DmtrySt26 » 14 окт 2010, 19:59

Да и карты хоть и красивые, тяжеловато понять что это за регион, хотя бы указать район чего на них изображен.
DmtrySt26

Сообщение Barracuda » 14 окт 2010, 20:19

DmtrySt26 писал(а):Да и карты хоть и красивые, тяжеловато понять что это за регион, хотя бы указать район чего на них изображен.

Невинномысск чуть выше Бычатника.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Sanek21 » 14 окт 2010, 21:52

Сам на бывших корьерах не бывал, но тоже слышал что их зарыбляли. И Самое главное говорили что есть много хорошего окуня. Но по предыдущим постам и отзывам в других форумах понял что всё это не так. Сам же если еду в то место предночитаю ловить на самой кубани.
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение podonkozz » 15 окт 2010, 14:35

Sanek21 писал(а):Сам на бывших корьерах не бывал, но тоже слышал что их зарыбляли. И Самое главное говорили что есть много хорошего окуня.

на счет окуня не знаю,но раз попался с палец! карася хорошего ловил,но по поверхнорсти видел плавала стайка хороших экземпляров,но что это было не знаю!но рыбаков там сидит очень мало
podonkozz

Сообщение Жекон Ставропольский » 16 окт 2010, 09:16

Ребят, подскажите, пожалуйста, стоимость рыбалки на пруду в Темнолесской?
Жекон Ставропольский

Сообщение Sanek21 » 16 окт 2010, 09:18

Жекон Ставропольский писал(а):Ребят, подскажите, пожалуйста, стоимость рыбалки на пруду в Темнолесской?

Стоимость там разная. Ты примерно укажи на какой пруд хочеш поехать и тогда постараюсь дать точный ответ. А то там есть от 100 и да 300. Там та прудов много.
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

След.