реклама
Поделиться:

Вопрос-ответ по новым водоемам

Re: Вопрос-ответ по новым водоемам

Сообщение Virgiliy » 26 апр 2013, 11:20

Доброго всем времечка суток, Коллеги! Тут картографией занимался немного и наткнулся на водоемчик. В воскресенье есть вариант туда метнуться на разведку двух-трех часовую fx . Может кто знает что про сей объект? Кто там живет? fish2 big swom
Вложения
Безымянный.png
Водоем Х
Водоем Х
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший день на работе...
Virgiliy

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение Virgiliy » 26 апр 2013, 12:40

Водоем на въезде в Невинномысск (засчитался, про скрин и место положния забыл... ops )
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший день на работе...
Virgiliy

Сообщение arhimed1967 » 26 апр 2013, 18:15

что-то я никак не определюсь... nda .может это бычатник..а ещё вроде водоём есть примерно такой на дачах...около кубани.. если дачное, то легенд много, ну там карасик небольшой, иногда карпик грамм 300, который вырастает в рассказах до 5-8 кг..в общем с рыбой там небогато,по моим наблюдениям... приезжать издалека там ловить...ну я бы не советовал...есть места поинтересней..ну это чисто мои наблюдения.. hi

За это сообщение автора arhimed1967 поблагодарил:
Саныч
Рейтинг: 2.56%

arhimed1967

Награды: 1
Турнир по фидеру 2013 (1)

Сообщение Сашок » 26 апр 2013, 19:37

arhimed1967 писал(а):что-то я никак не определюсь... nda .может это бычатник..а ещё вроде водоём есть примерно такой на дачах...около кубани.. если дачное, то легенд много, ну там карасик небольшой, иногда карпик грамм 300, который вырастает в рассказах до 5-8 кг..в общем с рыбой там небогато,по моим наблюдениям... приезжать издалека там ловить...ну я бы не советовал...есть места поинтересней..ну это чисто мои наблюдения.. hi

Тут само собой назревает вопрос: "А какиииеее места поинтереснее можещь посоветоватЬ???????"
Сашок

Сообщение Djoni » 26 апр 2013, 19:48

Virgiliy писал(а):Доброго всем времечка суток, Коллеги! Тут картографией занимался немного и наткнулся на водоемчик. В воскресенье есть вариант туда метнуться на разведку двух-трех часовую fx . Может кто знает что про сей объект? Кто там живет? fish2 big swom

Это РЭСовский 2 прудика в виде одной кишки Xixx
Состояние этих водоёмов с этого года очень стало плачевным в связи с тем что в прошлом году осенью со Ставрополя приезжали подводые охотники и перебили всех амуров которых мужички местные сами и запускали дабы избежать полного заростания этих водоёмов так как по сути это болота... Так вот этим бракам иначе я их не назову местные чуть бошки не проломили вплоть до того что зашвыривали их камнями при нырянии zloi
Был там весной этого года раз 5, ловил щучку, да да её самую victory
но одно но... Сковородочникам Невинномысским огромное спасибо за то что они забирали в течении пары сезонов даже карандашей по 20см zloi sos
Данный водоём пытались скрыть от массового наплыва диб**** иначе ни назовёшь дабы уберечь тех самых карандашиков и амурчиков, но увидев ситуацию в этом году то понял что с 2013 года этому водоёму ж*** :(
Вложения
bkprL_dTQgs.jpg
Начало апреля 2013г
Начало апреля 2013г

За это сообщение автора Djoni поблагодарили: 2
arhimed1967Virgiliy
Рейтинг: 5.13%

Djoni

Сообщение arhimed1967 » 26 апр 2013, 20:06

Саша!!! hi почитай форум.. вон сколько мест интересных.. и платные и бесплатные.. big hi
arhimed1967

Сообщение Djoni » 27 апр 2013, 08:49

Народ у кого какая информация есть по этим водоёмам...
небыл там лет 7 т.к. брали в аренду
без преувеличения там достаточное кол-во трофейного сазана до аренды было, кто знает тот подтвердит, как там обстановка ??
Вложения
2.jpg
В жёлтом троф сазан в красном сазан амур окунь
В жёлтом троф сазан в красном сазан амур окунь
3.jpg
справа видно бычатник, думаю разберётесь!
справа видно бычатник, думаю разберётесь!
Djoni

Сообщение Djoni » 27 апр 2013, 08:58

Вопрос по данному водоёму, по виду очень перспективный, вокруг пруда домики, в том году проездом заехал - охрана дала понять что делать мне тут нечего...
Вложения
5.jpg
Это дорога на Барсуки...
Это дорога на Барсуки...
4.jpg
Djoni

Сообщение Djoni » 27 апр 2013, 09:15

Вопрос по данному водоёму не далеко от пос. Новый Янкуль, интересует любая инофрмация...
Вложения
7.jpg
Справа вверху
Справа вверху
6.JPG
Djoni

Сообщение slimmen » 27 апр 2013, 11:55

За это сообщение автора slimmen поблагодарил:
Djoni

slimmen

Сообщение arhimed1967 » 28 апр 2013, 09:17

уважаемый Djoni hi . если знаете подскажите пожалуйста...вот Зип.. дорога на кладбище, доехали до строящей церквушки и едем прямо, на мусорку....гравийная дорога, слева кладбище, справа лесополка.. кладбище проехали.. впереди городская мусорка, а нам надо повернуть направо и вниз по грунтовой дороги.. и там или кошара, или фермер какой-то. и вот у него там о_о-оч-е-ень заманчивый водоём.. кто говорит платно, кто говорит захватил.. года 2 назад узнал и пытался проехать по полям и оврагам.. не доехал.. овраги и ручьи оказались сильней.. есть какая нибудь информация.. спасибо.. может кто знает.. прочитал ещё раз.. начало вопроса, просто жуть ogo . hi .
arhimed1967

Сообщение sil210 » 28 апр 2013, 13:27

по поводу пруда за свалкой его называли в свое время ментовский был мелкий карасик и сазанчик часто игрались с уровнем воды рыба была с душком стол толи 150 толи 200 за день

За это сообщение автора sil210 поблагодарили: 2
arhimed1967Djoni
Рейтинг: 5.13%

sil210

Сообщение Саныч » 28 апр 2013, 17:51

Djoni писал(а):Вопрос по данному водоёму не далеко от пос. Новый Янкуль, интересует любая инофрмация...

По Янкулям я слышал,что там только платные водоёмы.а что по чём...никто конкретно ничего не сказал.Возможно утка.
Я за любой кипиш,кроме голодовки !!!
Саныч

Сообщение arhimed1967 » 01 май 2013, 13:45

Это РЭСовский 2 прудика в виде одной кишки..
Состояние этих водоёмов с этого года очень стало плачевным ... но увидев ситуацию в этом году то понял что с 2013 года этому водоёму хана..-подтверждаю слова Djoni cray прудик превратился в болото. водоросли уже до верху, сплошным ковром, вода прокисает, протухшая икра лягушек поверху плавает, в общем ещё одним водоёмом меньше..конечно природа может сделает ещё одно наводнение и прочистит, но пока водоёму хана. Djoni-я понимаю , что сил нет и желания что-то делать, но может попытаться что-то придумать, для спасения прудика..1-собрать немного денег для закупки малька амура. готов дать 500р.может из кубани свежую воду пустить, хоть немного, готов в выходные покопать канаву, сил у меня немного.. может поговоришь с мужиками местными., если знаешь кого..будут какие-нибудь соображения, пиши.. помогу, чем могу.. hi
arhimed1967

Сообщение x_yellow_x » 03 май 2013, 09:46

Добрый день. Ребят может кто нибудь рассказать про рыбалку в красногвардейском районе, где какая рыба ловиться. Был на прошлых выходных в с. Коммунар, там местные говорят что делать здесь не чего, так как все уже давно сетями да электро удочками повылавливали((. Но они посоветовали съездить в с.Новомихайловское, говорили что там неплохой судак ловиться.
x_yellow_x

Сообщение Djoni » 03 май 2013, 13:55

arhimed1967 писал(а):Это РЭСовский 2 прудика в виде одной кишки..
Состояние этих водоёмов с этого года очень стало плачевным ... но увидев ситуацию в этом году то понял что с 2013 года этому водоёму хана..-подтверждаю слова Djoni cray прудик превратился в болото. водоросли уже до верху, сплошным ковром, вода прокисает, протухшая икра лягушек поверху плавает, в общем ещё одним водоёмом меньше..конечно природа может сделает ещё одно наводнение и прочистит, но пока водоёму хана. Djoni-я понимаю , что сил нет и желания что-то делать, но может попытаться что-то придумать, для спасения прудика..1-собрать немного денег для закупки малька амура. готов дать 500р.может из кубани свежую воду пустить, хоть немного, готов в выходные покопать канаву, сил у меня немного.. может поговоришь с мужиками местными., если знаешь кого..будут какие-нибудь соображения, пиши.. помогу, чем могу.. hi

Я только за но простите в нашей стране а уж темболее в нашем городе помогло бы это только если огородить водоем 3х метровым забором с колючей проволокой и поставить охрану... То что могли бы запустить это да... Но этим же летом выловят и отдадут котам или сами же съедят даже амурчиков по 100гр а дальше тоже самое zloi
А свежую воду там пустить не вариант из за слишком большой разницы уровней воды :(

За это сообщение автора Djoni поблагодарил:
arhimed1967

Djoni

Сообщение Mishgan » 22 май 2013, 22:11

подскажите, что за водоем недалеко от х. базовый. координаты по гугл карты http://maps.google.ru/ 45.046753,42.555456. может был кто, сверху на снимках вроде как неплохой, но наличие домиков и пирсов настараживает
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!
Mishgan

Сообщение nikslava26 » 22 май 2013, 22:35

Лет 30 назад ловил там с отцом. Пруд так и назывался базовый. Помню только, что ловил красноперку гиганта на удочку, грамм по 400-500. Я такой крупной больше никогда в жизни не ловил.
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Сообщение nikslava26 » 22 май 2013, 23:23

Подскажите пожалуйста, а вот на этих прудах в этом году никто не ловил?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.36 ... 9&z=13&m=b

45.046753,42.555456
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Сообщение Жекон Ставропольский » 23 май 2013, 12:33

nikslava26 писал(а):Я такой крупной больше никогда в жизни не ловил.

Потому что ловил лет 30 назад Xixx
Я тоже в детстве поймал самых крупных в своей жизни карасей :)
Жекон Ставропольский

Пред.След.