реклама
Поделиться:

Вопрос-ответ по новым водоемам

Re: Вопрос-ответ по новым водоемам

Сообщение Жекон Ставропольский » 23 май 2013, 12:36

nikslava26 писал(а):Подскажите пожалуйста, а вот на этих прудах в этом году никто не ловил?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.36 ... 9&z=13&m=b

45.046753,42.555456

В том году подъезжал к ним. На первом пруду мне среднеазиатская овчарка чуть голову не откусила через окошко в машине (невольно вспомнил Андрея Архимеда :) ), на следующем я таки-нашел живого человека, он мне сказал, что рыбалки нет и не будет, частные рыбхозяйства.
Жекон Ставропольский

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение nikslava26 » 23 май 2013, 15:52

Жекон Ставропольский писал(а):
nikslava26 писал(а):Я такой крупной больше никогда в жизни не ловил.

Потому что ловил лет 30 назад Xixx
Я тоже в детстве поймал самых крупных в своей жизни карасей :)

Жень, воспоминания из детства конечно всегда в радужных тонах xixi , но мне было уже лет десять, рыболовного стажа лет пять nda . Просто я помню, что мы ее кантером взвешивали, у отца на спининг попадались особи от 800гр. до кило wacko , а мои на удочку порядка 500 грамм, живого веса рыбы, не подумайте чего плохого drink .
Пруд в то время был закрытый, где-то отец брал разрешение на день рыбной ловли. Как там сейчас обстоят дела, тоже хотелось бы узнать?!
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

nikslava26

Сообщение Djoni » 31 май 2013, 04:36

Народ ну подскажите куда сорваться с ночевкой можно половить максимум в 100км от Невинки (сазан, карась, Амур) пусть то трудовая будет но бесплатная блин ну или если и платная то без сильного прессинга рыболовного (недоступность близкая,дороги плохие, рельеф водоема анти сеточный)???
И остались ли блин водоемы в СК несчитая водохранилищ где с лодкой весельной половить можно ??
Djoni

Сообщение Djoni » 31 май 2013, 12:53

Подскажите кто вкурсе что это за водоёмы ??
Был лет так нацать в тех полях в памяти толком ничего не осталось уже ! Помню лишь что карпика мелкого было тьма на балонку с дедом родным ловили а гоняли с крёстным с его слов там паровозы были + наблюдал на противоположной стороне первых в своей жизни карпятников ! После 10-20 карпиков с ладонь пока тягал для души чуть ни обосра... как при очередной подсечке после поклёвки удилище рывком хлопнуло о воду и леска основная 0.3 как щас помню как нитка дзынкнула после чего с глазами ogo и разведёнными руками простоял с минуту просматривая буруны словно кто бомбочкой прыгнул ...
Те ли это пруды или нет не уверен но помню лишь одно что ехали через Ивановку потом по асфальту нное время и срулили на накатанную дорогу по которой и ехали до пруда минут так 10-15 мб...
Вложения
02.jpg
01.jpg
Djoni

Сообщение Mishgan » 01 июн 2013, 19:22

Подскажите, кто знает, что это за водоем (45.047511,42.554748)карты гугл, недалеко х. Базовый
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!
Mishgan

Сообщение Mishgan » 01 июн 2013, 19:25

Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!
Mishgan

Сообщение Den555 » 06 июн 2013, 05:19

Доброго времени суток всем!Кто-нибудь из Невинномыска есть?Подскажите,у вас есть платный пруд где можно погонять щуку,кто-нибудь в курсе:сколько стоит такое удовольствие?Ну вообщем всё про этот водоём!Заранее спасибо!
Den555

Сообщение Djoni » 06 июн 2013, 06:34

Den555 писал(а):Доброго времени суток всем!Кто-нибудь из Невинномыска есть?Подскажите,у вас есть платный пруд где можно погонять щуку,кто-нибудь в курсе:сколько стоит такое удовольствие?Ну вообщем всё про этот водоём!Заранее спасибо!

Добрейшее, увы таких водоемов нет!
Djoni

Сообщение Den555 » 06 июн 2013, 07:11

Мне просто не раз говорили за этот пруд,а толком где он находиться сказать не могут! nda
Den555

Сообщение Djoni » 06 июн 2013, 08:09

Den555 писал(а):Мне просто не раз говорили за этот пруд,а толком где он находиться сказать не могут! nda

Найди раздел "Бычатник и кормовое"
Если вымучаешь хоть одну пиши !))
Djoni

Сообщение fers26 » 06 июн 2013, 09:07

Den555 писал(а):Доброго времени суток всем!Кто-нибудь из Невинномыска есть?Подскажите,у вас есть платный пруд где можно погонять щуку,кто-нибудь в курсе:сколько стоит такое удовольствие?Ну вообщем всё про этот водоём!Заранее спасибо!

был такой пруд левее Бычатника,щуки было много и разной +5 это то что лично с друзьями ловили,знакомый говорит что прошлой осенью +8 взял big оплата была 500 рэ с человека в день,но потом что-то случилось nda ,много мертвой рыбы по берегу,вода зацвела короче п**дц пруду пришел :( крайний раз ездили туда тогда такая картина там была,как сейчас не знаю
[img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-69D52FFD.jpeg[/img][/img][img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-3ED858C7.jpeg[/img][/img][img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-F043DAB7.jpeg[/img][/img]
fers26

Сообщение Den555 » 06 июн 2013, 12:39

Спасибо!Съездию отпишусь!
Den555

Сообщение Djoni » 06 июн 2013, 15:36

fers26 писал(а):

был такой пруд левее Бычатника,щуки было много и разной +5 это то что лично с друзьями ловили,знакомый говорит что прошлой осенью +8 взял big оплата была 500 рэ с человека в день,но потом что-то случилось nda ,много мертвой рыбы по берегу,вода зацвела короче п**дц пруду пришел :( крайний раз ездили туда тогда такая картина там была,как сейчас не знаю
[img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-69D52FFD.jpeg[/img][/img][img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-3ED858C7.jpeg[/img][/img][img][img]http://www.ostashkov.ru/foto/free/th-F043DAB7.jpeg[/img][/img]

Судя по тому что Щуки на кукане это были последние мгновения их жизни, ЦЕНЗУРА пруду приходит именно от таких рыболовов ИМХО
Djoni

Сообщение fers26 » 06 июн 2013, 15:55

твое мнение ни кто не спрашивал,твое имхо это только твое имхо не более,и не тебе судить и тем-более осуждать ,по поводу поймал-отпусти на платных водоемах эта тема уже обсуждалась в ветке Бычатник-Кормовое,p.s. ездили втроем 500х3=1500 на данный водоем было около 10 выездов 10х1500=15000 это только с нас,Я уверен если-бы хозяин не запустил пруд то таких денег хватит с головой для пополнения щучьего поголовья и создания коммерческого водоема ,а от того-что некоторая из пойманных рыб забиралась по причине сильного повреждения(глубоко заглатывала) ни каким образом не влияет на то что в водоеме упал уровень воды и она зацвела,и на будущее не зная что и как не стоит рассуждать и тем более осуждать людей которых не знаешь

За это сообщение автора fers26 поблагодарили: 5
nikslava26vlad26Кирилл2707ПенсионерЖекон Ставропольский
Рейтинг: 12.82%

fers26

Сообщение Djoni » 06 июн 2013, 17:26

fers26 писал(а):твое мнение ни кто не спрашивал,твое имхо это только твое имхо не более,и не тебе судить и тем-более осуждать ,по поводу поймал-отпусти на платных водоемах эта тема уже обсуждалась в ветке Бычатник-Кормовое,p.s. ездили втроем 500х3=1500 на данный водоем было около 10 выездов 10х1500=15000 это только с нас,Я уверен если-бы хозяин не запустил пруд то таких денег хватит с головой для пополнения щучьего поголовья и создания коммерческого водоема ,а от того-что некоторая из пойманных рыб забиралась по причине сильного повреждения(глубоко заглатывала) ни каким образом не влияет на то что в водоеме упал уровень воды и она зацвела,и на будущее не зная что и как не стоит рассуждать и тем более осуждать людей которых не знаешь

По поводу щуки отдельный разговор именно у нас в Ставропольском крае
да и вообще смысла нет кому то что то впаривать какой есть человек такой и есть а в таких провинциальных городах настоящее быдло, всё понятно с этим форумом !!!
Как скрывали водоёмы так и будут тут на которых ещё хоть что то ловится
Djoni

Сообщение molog » 06 июн 2013, 20:17

Mishgan писал(а):Подскажите, кто знает, что это за водоем (45.047511,42.554748)карты гугл, недалеко х. Базовый

Кажется этот водоем арендован предпринимателем по фамилии Дорохов. Предпринимал не одну попытку там порыбачить, увы без шансов - ни официально, ни "через заднее кирильцо". На берегу прекрасные, со всеми удобствами современные "бунгало", да и рыба есть и немало. Короче водоем не для простых...

За это сообщение автора molog поблагодарил:
Mishgan

molog

Сообщение fers26 » 07 июн 2013, 08:13

Djoni писал(а):
fers26 писал(а):твое мнение ни кто не спрашивал,твое имхо это только твое имхо не более,и не тебе судить и тем-более осуждать ,по поводу поймал-отпусти на платных водоемах эта тема уже обсуждалась в ветке Бычатник-Кормовое,p.s. ездили втроем 500х3=1500 на данный водоем было около 10 выездов 10х1500=15000 это только с нас,Я уверен если-бы хозяин не запустил пруд то таких денег хватит с головой для пополнения щучьего поголовья и создания коммерческого водоема ,а от того-что некоторая из пойманных рыб забиралась по причине сильного повреждения(глубоко заглатывала) ни каким образом не влияет на то что в водоеме упал уровень воды и она зацвела,и на будущее не зная что и как не стоит рассуждать и тем более осуждать людей которых не знаешь

По поводу щуки отдельный разговор именно у нас в Ставропольском крае
да и вообще смысла нет кому то что то впаривать какой есть человек такой и есть а в таких провинциальных городах настоящее быдло, всё понятно с этим форумом !!!
Как скрывали водоёмы так и будут тут на которых ещё хоть что то ловится

xixi Xixx сам-то понял что сказал? отличный форум pervi

За это сообщение автора fers26 поблагодарил:
Жекон Ставропольский

fers26

Сообщение Жекон Ставропольский » 07 июн 2013, 12:57

Djoni писал(а):Как скрывали водоёмы так и будут тут на которых ещё хоть что то ловится

Ну так и сделай первый шаг, возьми и распиши несколько водоемов, на которых есть хорошая рыбалка. Это будет совсем другой разговор, нежели требовать от всех информацию. Потом еще кто-то поделится инфой. А устраивать перепалку - дело не сложное. Всегда оставаться человечным - вот это действительно сложно. Без обид...

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарили: 3
fers26Semuelsmersh
Рейтинг: 7.69%

Жекон Ставропольский

Сообщение Игорь » 04 июл 2013, 12:04

Кто-нибудь на Просянку по щучке не выезжал не так давно?
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"

За это сообщение автора Игорь поблагодарил:
Boleylo

Игорь

Награды: 1
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение fers26 » 04 июл 2013, 15:34

есть номер (8-962-4411-077 Вадим) nda хотя по телефону она может сегодня ловиться а завтра нет Poka
fers26

Пред.След.