реклама
Поделиться:

Вопрос-ответ по новым водоемам

Re: Вопрос-ответ по новым водоемам

Сообщение stavalexxx » 16 окт 2010, 10:31

Жекон Ставропольский писал(а):Ребят, подскажите, пожалуйста, стоимость рыбалки на пруду в Темнолесской?

Летом были там...150-200 руб, рыба голодная.... Щас х.з unknown unknown .... можно смотаться - посмотреть
Самое лучшее в воскресном дне - вечер субботы....
stavalexxx

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение stavalexxx » 14 янв 2011, 16:10

hi Доброго времени суток!!! Мужики, много на форуме упоминается 6-й сброс.... Подскажите, где сие чудо находится?
stavalexxx

Сообщение DmtrySt26 » 14 янв 2011, 16:54

Так это же сброс с Буферного, проехал пос. Левоегорлыкский и повернул направо к ГРЭСу (если ехать со Ставрополя), как раз на него и попадешь

За это сообщение автора DmtrySt26 поблагодарил:
Жекон Ставропольский
Рейтинг: 2.56%

DmtrySt26

Сообщение stavalexxx » 14 янв 2011, 20:45

DmtrySt26 писал(а):Так это же сброс с Буферного, проехал пос. Левоегорлыкский и повернул направо к ГРЭСу (если ехать со Ставрополя), как раз на него и попадешь

Спасибо за подсказку... В общем 6-й сброс=чаша=сбос с Буферного и еще тыща названий... Ток почему 6-й, я тока 5 насчитал...

За это сообщение автора stavalexxx поблагодарил:
Жекон Ставропольский

stavalexxx

Сообщение Жекон Ставропольский » 14 янв 2011, 21:01

stavalexxx писал(а):
DmtrySt26 писал(а):Так это же сброс с Буферного, проехал пос. Левоегорлыкский и повернул направо к ГРЭСу (если ехать со Ставрополя), как раз на него и попадешь

Спасибо за подсказку... В общем 6-й сброс=чаша=сбос с Буферного и еще тыща названий... Ток почему 6-й, я тока 5 насчитал...

Так их теперь там аж три штуки, так что это видимо, с пятого по седьмой :-) hi
Жекон Ставропольский

Сообщение DmtrySt26 » 14 янв 2011, 23:27

Саш, он так называется не из-за того чтоон какой то 5 или 6, насколько я помню там раньше была 6-я механизированная бригада, за что его так и назвали, вообще изначально он был сброс на 6 бригаде :)
DmtrySt26

Сообщение Жекон Ставропольский » 09 июн 2011, 08:17

Ставропольцы! Подскажите, кто знает, что за пруд находится справа от дороги, если спускаться по ул.Серова в самый низ, потом не поворачивать налево на Чехова, а ехать дальше прямо на дачи. Эта дорога еще выходит в с.Надежда. Там даже два прудика. Сколько стоит там рыбалка, какой видовой состав, какие наживки предпочтительнее и какой там размер рыбы?
Жекон Ставропольский

Сообщение nikslava26 » 09 июн 2011, 14:59

Присоединяюсь, в том году не мог ни у кого узнать!!! Слышал что платные.
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение
nikslava26

Сообщение Georgi » 09 июн 2011, 15:47

в прошлом году был на одном из этих прудов, ну он там и был один. Пруд сам по себе маленький, хозяин говорил что есть там карп, сазан, карасик. Стоило помоему 200 рублей час, но мы договорились посидеть пол часика бесплатно. Ну разложились закинули просидев примерно минут 40 ни одной поклевки не было. Но на тот момент строился еще один пруд возле него. Щас не знаю что по ценам, у кого не спрашивал никто там не был...как бы вот так. Над заглянуть как нить)) на разведку hi

За это сообщение автора Georgi поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Georgi

Сообщение Vovan » 09 июн 2011, 22:45

Я был в прошлом году несколько раз на этом пруду, стоимость была 100 р. час.,позже вроде бы подняли. Ловил на червя мелкого карасика и подлещика. На кукурузу прямо под берегом ловился сазан и карп от 400 гр. до 2.5 кг. Цеплялся и больше,но тонкий поводок не выдерживал. Под вечер перед заходом поклёвки были каждые 10-15 сек. Вообщем достойная рыбалка,мне понравилось

За это сообщение автора Vovan поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Vovan

Сообщение Anuta » 10 июн 2011, 16:31

А подскажите, на этот пруд дорога удовлетворительная, легковушка с низким клиренсом пройдет??
Anuta

Сообщение Vovan » 10 июн 2011, 19:55

дорога-гравийка,потихоньку без проблем проехать можно
Vovan

Сообщение alexpopkov » 10 июн 2011, 20:36

Не знаете, Новоульяновское уже платное?
Страсть к рыбалке - неискоренима, и поэтому с ней приходится мириться.
alexpopkov

Сообщение tatarin2661 » 10 июн 2011, 22:31

месяц назад на ФОРДУ. цеплялся. На этом пруду вода закачивается с речки мамайки.
tatarin2661

Сообщение Anuta » 11 июн 2011, 09:16

Спасибки за инфу. А что и как ловилось в последний раз?
Anuta

Сообщение tatarin2661 » 11 июн 2011, 16:07

весной были знакомые стоило 150р. час. Ловили карпика грамм 700. Сейчас говорят 500р. день.

За это сообщение автора tatarin2661 поблагодарил:
alexpopkov

tatarin2661

Сообщение alexpopkov » 12 июн 2011, 08:04

вот гады, а? То бесплатно, то сразу 150 в час!
Страсть к рыбалке - неискоренима, и поэтому с ней приходится мириться.
alexpopkov

Сообщение КапДок » 05 июл 2011, 18:33

Что-то не нашёл тему про секретные водоёмы, решил написать тут. Внимательно читал все сообщения за последнее время по всем водоёмам. Что-то не фонтан с рыбалкой. Так вот. Прикатили родственники из Первопрестольной и поступил заказ на хорошую свежую РЫБУ. Сказано сделано. В субботу часикам к 10 был на водоёме. Стартовый закорм недалеко от кромки камыша( прикормка-жмых с комбикормом :-) ), минут 20 ожидания и понеслось! Через 15 мин убираю фидер, потому-что на 2 удочки не справлялся,( изначально зарядил фидер и матч) и продолжал ловить только на матч. Продовольственную программу выполнил минут за 25, а затем всю пойманную рыбу безжалостно топил в том-же пруду. Про водоём скажу следующее:средней величины пруд,( раза в два меньше новомарьевского чека),рыба-карп,толстолобик, б.амур.Карася нет! Мелочи нет! Если поклёвка, то экземпляр более чем конкретный. Ни одной пойманной рыбы за 2 года посещений данного водоёма с краснухой не было. Очень грамотное прудовое хозяйство. Водоём построили практически с нуля, существует уже лет 5. Раньше было чисто фермерское хозяйство, последние 2 года начали потихоньку пускать рыбачков. Условия-рыбалка-300 руб. сутки,(включено 4 кг. рыбы), сверх 4 кг-75р.за кило. При поимке производителя больше 6кг сообщаешь сторожу и в зависимости отвеса бонусы в виде доп. бесплатных кг. рыбы(самый крупный мой экз.-амур 12 кг). В этом году неск. раз пускали народ с ночёвкой. Строится инфраструктура в виде беседок и пр. Домики по моему пока не планируются. На предложение устроить рекламу по интернету хозяйка попросила пока волну не пускать, мол кто знает, того пока хватает, вот обустроимся, тогда и орайда-райда.
Итог рыбалк4и- с 10.00 до 14 14 амуров. Все один в один:3.600-4.200 Оч. хотелось карпа, но клюнул только один, завёл леску в камыши и был таков.
То что пошло на еду

Изображение

Изображение

Пишу не из хвастовства, а чтобы разбавить плотвино-карасино-мечтательнотрофейную тему. Скоро водоём заработает по полной, тогда и координаты и схема проезда. Желаю чтобы все!
СТАРОСТЬ МЕНЯ НЕ ЗАСТАНЕТ ДОМА!
Изображение

За это сообщение автора КапДок поблагодарили: 6
BoleyloGrabasterhunter27nikslava26senya445stavandr
Рейтинг: 15.38%

КапДок

Сообщение ILuxa300 » 05 июл 2011, 19:05

Мне кажется я узнал водоём . Там большие глубины да ? и выше есть небольшой отстойник ? Мне просто интересно правильно ли я угадал :)
Esse-Fish
ILuxa300

Награды: 6
Чемпионат СК по мормышке 2010 (1) Летний хищник 2012 (1) Весенний Хищник 2013 (1) Турнир СК по спиннингу 2014 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (1) ЧСК 2015. Спиннинг с лодок. (1)

Сообщение КапДок » 05 июл 2011, 19:52

Если узнал, можешь поехать. Пустят всех, кто приедет. Просили просто не делать большой рекламы.
СТАРОСТЬ МЕНЯ НЕ ЗАСТАНЕТ ДОМА!
Изображение

За это сообщение автора КапДок поблагодарил:
ILuxa300

КапДок

Пред.След.