реклама
Поделиться:

Дадынское оз.

Дадынское оз.

Сообщение ROMAN » 17 дек 2009, 11:32

Небесный странник писал(а):Недавно посетил Даду.Результат не впечатлил.

Были там 13-14 ноября, стояли на той стороне,относительно пути следования, (ехали через Арбали), напротив домика арендаторов.Результат : один щурёнок на 1,5кг, и матросик 200гр.Арендатора нас тоже не беспокоили, но прошу принять к сведению, общался там с охотником из Левокумского, с его слов дело обстояло так:
Арендатор-Москвич, на момент нашего посещения, находился в Москве, решал возникшие проблемы с арендой озера, БЫЛ ОШТРАФОВАН НА КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ ЗА ПРОИЗВОЛ, и вопрос решил, возвращался уже через неделю.Эта волокита тянулась с марта 2009 года, вот рыбаков и не трогали, а по рыбалке для простых смертных там такова ситуация : 1.путёвка на месяц -20.000(двадцать тысяч рублей) и промысел сетями соответственно разрешён официально.
2.с утра до вечера стоимость рыбалки 450р. с человека -торг неуместен,(были желающие поторговаться, попытки были четны)
Оснований не доверять сказителю НЕТ, инфа исходила от его близкого друга работающего там в "охране" водоёма.
Вот такие щучьи котлеты.
Жизнь - хорошая штука...и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

За это сообщение автора ROMAN поблагодарил:
angelions
Рейтинг: 2.56%

ROMAN

Данные пользователя: Показать данные

Re: Re: Дадынское оз.

Сообщение Александр Зеленский » 15 авг 2013, 15:39

wacko .Понятно, спасибо. Стоит подумать. Может и правда в другое место стоит поехать.
Александр Зеленский

Сообщение RUS26 » 19 авг 2013, 13:47

Кулинар писал(а):Были на Даде в воскресенье, в сравнение с прошлым годом вода упала примерно на метр, старые известные мне точки возле стенки камыша либо полностью высохли, либо глубины 10-20 см. Поймал одного окуня, были без мотора поэтому пришлось сменить водоём! В общем я не доволен!

А какая прозрачность воды, травы много ? Собираюсь на днях посетить озеро, мотор есть :)
RUS26

Re: Дадынское оз.

Сообщение RUS26 » 20 авг 2013, 00:31

Что-то я посмотрел на количество любопытных-если можно ответ в личку. У нас активных пользователей столько нет, а браков там и местных хватает. Господа браконьеры! Сразу говорю-намотаю сеть на винт, и если появится хозяин заверну в эту же сетку! Спорить со мной не стоит -вешу 100 кг, и злой по жизни!

За это сообщение автора RUS26 поблагодарили: 5
бубликalecenkomax61рыбасvlad26
Рейтинг: 12.82%

RUS26

Сообщение Кулинар » 21 авг 2013, 18:55

RUS26
Кстати про браконьеров, были на Чограе ловили мирно, тут отважные браки поплыли сеточку ставить, по возвращению на берегу их ждали мы, к счастью их было двое как и нас, но по консистенции мы реально крупнее, не ругались не ссорились, просто порезали им лодку. Обещали нам отомстить, пока вроде живы. Вполне считаю честным наш поступок, кто не согласен давайте дискутировать.

За это сообщение автора Кулинар поблагодарили: 11
бубликalecenkoGeneralmax61рыбачокSemuelSlavikslimmenvlad26Вячеслав009Игорь_Владимирович
Рейтинг: 28.21%

Кулинар

Награды: 1
Кубок СК по спиннингу 2012 (1)

Сообщение RUS26 » 22 авг 2013, 10:19

Кулинар писал(а):RUS26
Кстати про браконьеров, были на Чограе ловили мирно, тут отважные браки поплыли сеточку ставить, по возвращению на берегу их ждали мы, к счастью их было двое как и нас, но по консистенции мы реально крупнее, не ругались не ссорились, просто порезали им лодку. Обещали нам отомстить, пока вроде живы. Вполне считаю честным наш поступок, кто не согласен давайте дискутировать.

к сожалению мне попадались на дадынском такие, которые ставят сети с позволения работников рпу-не бояться ничего гады. вот как с такими бороться...
RUS26

Сообщение CyberJen » 22 авг 2013, 14:07

RUS26 писал(а):к сожалению мне попадались на дадынском такие, которые ставят сети с позволения работников рпу-не бояться ничего гады. вот как с такими бороться...

можно по разному, у меня случай был, были с ночевкой на Егорлыке, два типа на лодке пошли ставить сети, по габаритам крупные гады попались, нас тоже двое было в конфликт ввязываться не стали, когда они пошли сети снимать мой товарищ выкрутил у них золотники из всех четырех колес на авто OP . Когда они пришли с воды, лодку оставили на берегу, стали ходить по рыбакам спрашивать кто что видел, есстественно ни кто ни чего не видел. Так фишка в том, что они пока ходили выяснили, кто то толкнул их лодку в воду, и ее течением понесло по Ероглыку, бежали они долго за ней Xixx xixi . Чем все закончилось не знаю мы к тому времени уже потихоньку собирались к отъезду.
Изображение

За это сообщение автора CyberJen поблагодарили: 8
бубликAlex-81-amanntmСерёга Кемеровскийmax61slimmenКулинарИгорь_Владимирович
Рейтинг: 20.51%

CyberJen

Сообщение pavel » 23 авг 2013, 14:05

Ну всё правильно: Мал золотник, да дорог!!! А если 4 штуки в степи, то в пустыне дешевле воду купить!!!
pavel

Сообщение RUS26 » 28 авг 2013, 19:16

Всем hi Сегодня вернулся с озера. Уровень воды упал очень сильно cray Лодка с мотором на данный момент не нужный понт shok Максимальная глубина которую я нашел 1,9 метра wacko За два дня взяли 2 нормальных судака 2-3 кг и одного сазана около 2 кг cray Но есть новость-говорят что вчера дали воду :)

За это сообщение автора RUS26 поблагодарил:
Кулинар

RUS26

Сообщение владимир пятигорск » 06 сен 2013, 13:26

Всем привет форумчане!!Хочу всех предупредить кто будет рыбачить на Даде,будьте внимательны,неделю назад у знакомого была украдена лодка с мотором....

За это сообщение автора владимир пятигорск поблагодарили: 5
Алексей ТратниковСерёга КемеровскийmihalichMuZzZyRUS26
Рейтинг: 12.82%

владимир пятигорск

Сообщение RUS26 » 06 сен 2013, 15:22

владимир пятигорск писал(а):Всем привет форумчане!!Хочу всех предупредить кто будет рыбачить на Даде,будьте внимательны,неделю назад у знакомого была украдена лодка с мотором....

Да уж, не повезло. Лодку на воде оставляли? В прошлом году мне рассказывали, что бывает там такое
zzz
RUS26

Сообщение slimmen » 06 сен 2013, 15:40

Да это может быть везде, надо вытаскивать,понятно что не охота,но дешевле.
slimmen

Сообщение владимир пятигорск » 06 сен 2013, 15:43

да нет впринципе не на воде,на берегу недалеко от воды,на час вырубило человека,проснулся нет,мотор Тохатсу 9.8 новый,лодка ривьера 3.20,первый раз на воде,какие то уё.......и видимо пасли..Всех подняли а толку нет,ну другим рыбакам на заметку,будьте внимательны.......

За это сообщение автора владимир пятигорск поблагодарили: 6
angelionsarhimed1967Серёга КемеровскийMuZzZyslimmenИгорь
Рейтинг: 15.38%

владимир пятигорск

Сообщение RUS26 » 06 сен 2013, 17:37

владимир пятигорск писал(а):да нет впринципе не на воде,на берегу недалеко от воды,на час вырубило человека,проснулся нет,мотор Тохатсу 9.8 новый,лодка ривьера 3.20,первый раз на воде,какие то уё.......и видимо пасли..Всех подняли а толку нет,ну другим рыбакам на заметку,будьте внимательны.......

Владелец заявление о краже подал? ГИМСы на Дадынском иногда бывают, мало ли- может говнюки и попадутся.
RUS26

Сообщение владимир пятигорск » 06 сен 2013, 17:49

Да подали,и заявление и своих подключили,толку думаю мало,надо ловить и отбивать что нибудь чтобы на всю жизнь хватало,скоты.
владимир пятигорск

Сообщение Andrey » 06 сен 2013, 20:32

Оно понятное дело, что чужое брать нехорошо... но в большинстве случаев косвенные виновники кражи - беспечные хозяева имущества, бросающие его где попало и как попало. Насчет лодки с мотором - на ночь мотор в машину, у лодки спускаем носовой отсек и наезжаем на него колесом автомобиля (убедившись, что в этом месте нет стекол, колючек, камней и прочих предметов, способных повредить ПВХ лодку). При таком варианте хранения ни лодку, ни мотор никто не украдет. Утром накачать носовой отсек, поставить мотор - вместо физ.зарядки и вперед на воду boat fx
Кстати, завтра еду на этот водоем, с собой новая уда - МК K.G.L. и катька - Лювик 2506. Будет тест-драйв victory
З.Ы. однако оофтопим.... воруют не только на Даде....
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарил:
Роберт

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Drus » 06 сен 2013, 20:49

Кстати, завтра еду на этот водоем, с собой новая уда - МК K.G.L. и катька - Лювик 2506
Это наверное предложение для воришек? На "живца" брать их будешь Xixx
Drus

Сообщение Andrey » 06 сен 2013, 21:46

Неее, если на живца - тогда так напишу: лодка Кайман N-300 Light + Yamaha 5 л.с. coo[
До старта 3 часа и 15 минут.... боеготовность №1 victory прогноз только не радует... не люблю в дождь рыбачить dash
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)
Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Роберт » 06 сен 2013, 22:12

Andrey писал(а):Оно понятное дело, что чужое брать нехорошо... но в большинстве случаев косвенные виновники кражи - беспечные хозяева имущества, бросающие его где попало и как попало. Насчет лодки с мотором - на ночь мотор в машину, у лодки спускаем носовой отсек и наезжаем на него колесом автомобиля (убедившись, что в этом месте нет стекол, колючек, камней и прочих предметов, способных повредить ПВХ лодку). При таком варианте хранения ни лодку, ни мотор никто не украдет. Утром накачать носовой отсек, поставить мотор - вместо физ.зарядки и вперед на воду boat fx
Кстати, завтра еду на этот водоем, с собой новая уда - МК K.G.L. и катька - Лювик 2506. Будет тест-драйв victory

Это не офтоп это класс , это здорово ни цепей ни сигналок. Спасибо люблю поспать хотя бы пару часов, езжу один на рыбалку, с меня магар.
Роберт

Награды: 2
Кубок СК 2016. Фидер. (2)

Сообщение RUS26 » 06 сен 2013, 23:27

Andrey писал(а):Оно понятное дело, что чужое брать нехорошо... но в большинстве случаев косвенные виновники кражи - беспечные хозяева имущества, бросающие его где попало и как попало. Насчет лодки с мотором - на ночь мотор в машину, у лодки спускаем носовой отсек и наезжаем на него колесом автомобиля (убедившись, что в этом месте нет стекол, колючек, камней и прочих предметов, способных повредить ПВХ лодку). При таком варианте хранения ни лодку, ни мотор никто не украдет. Утром накачать носовой отсек, поставить мотор - вместо физ.зарядки и вперед на воду boat fx

После по поводу уровня воды отпишитесь пожалуйста, ну и результаты тоже интересно узнать :)
RUS26

Сообщение владимир пятигорск » 06 сен 2013, 23:33

Воду дали,судак до 3х кг идёт нормально..мы собираемся в 20х числах.

За это сообщение автора владимир пятигорск поблагодарили: 3
Серёга КемеровскийРобертRUS26
Рейтинг: 7.69%

владимир пятигорск

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае