реклама
Поделиться:

пруд "Комсомольский" (г. Ставрополь)

Re: пруд "Комсомольский" (г. Ставрополь)

Сообщение Virgiliy » 22 апр 2012, 17:29

Спасибо за совет! hi
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший день на работе...
Virgiliy

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение StavFisher » 22 апр 2012, 17:59

Ахахаха xixi у нас даже подписи одинаковые))) я сам на комсач собираюсь через недельку, если получится.
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший день на работе...Изображение

За это сообщение автора StavFisher поблагодарил:
Virgiliy
Рейтинг: 2.56%

StavFisher

Сообщение осьминог » 23 апр 2012, 12:56

Virgiliy писал(а):Коллеги-ставропольцы! Был кто на водоемчике? а то я матч привез и думаю опробывать его на Комсомольском...хотел узнать, как там рып, еще есть?

Я в апреле был на комсаке два раза.Последний раз в прошлую среду.Ловил на комбайны и на матч с червём.Улов ноль.Удругих тоже.Ни карась ни окунь не ловились.Ловилась только уклейка,но я ей не интерисуюсь.Ловил на большой глубине возле дамбы.А в глубоких местах ещё вода не прогрелась.Так,что если будеш ловить попробуй в хвосте там помельче глубина ,вода там уже прогрелась.

За это сообщение автора осьминог поблагодарил:
Virgiliy

осьминог

Сообщение Virgiliy » 23 апр 2012, 19:23

осьминог писал(а):
Virgiliy писал(а):Коллеги-ставропольцы! Был кто на водоемчике? а то я матч привез и думаю опробывать его на Комсомольском...хотел узнать, как там рып, еще есть?

Я в апреле был на комсаке два раза.Последний раз в прошлую среду.Ловил на комбайны и на матч с червём.Улов ноль.Удругих тоже.Ни карась ни окунь не ловились.Ловилась только уклейка,но я ей не интерисуюсь.Ловил на большой глубине возле дамбы.А в глубоких местах ещё вода не прогрелась.Так,что если будеш ловить попробуй в хвосте там помельче глубина ,вода там уже прогрелась.

Virgiliy

Сообщение Virgiliy » 23 апр 2012, 19:27

StavFisher писал(а):Ахахаха xixi у нас даже подписи одинаковые))) я сам на комсач собираюсь через недельку, если получится.

Я как-то даже и не обратил внимания... xixi xixi xixi
Virgiliy

Сообщение осьминог » 17 май 2012, 12:32

Вчера был на комсаке.Погода была хорошая переменная облачность с лёгким ветерком.Время рыбалки с 13 до 18 часов.Ловил на комбайны и на спиннинг с мелкой вращающейся блесной тёмножёлтого цвета.На комбайны поймался один карась,а на блесну окунь и две уклейки.Я удивился поимки уклейки на блесну.Я думал ,что уклейка на блесну не ловиться.Это была моя первая в жизни рыбалка на которой мне удалось что либо поймать спиннингом на блесну.Так,что теперь я спиннингист.Наконец сбылась моя мечта.

За это сообщение автора осьминог поблагодарили: 5
AlexсейGeneralVitalik00rusЖекон СтавропольскийИгорь
Рейтинг: 12.82%

осьминог

Сообщение Alexсей » 18 май 2012, 20:30

осьминог писал(а):Вчера был на комсаке.Погода была хорошая переменная облачность с лёгким ветерком.Время рыбалки с 13 до 18 часов.Ловил на комбайны и на спиннинг с мелкой вращающейся блесной тёмножёлтого цвета.На комбайны поймался один карась,а на блесну окунь и две уклейки.Я удивился поимки уклейки на блесну.Я думал ,что уклейка на блесну не ловиться.Это была моя первая в жизни рыбалка на которой мне удалось что либо поймать спиннингом на блесну.Так,что теперь я спиннингист.Наконец сбылась моя мечта.

а ты теперь утром часов в 5 туда приди)))
можЕ карпа на комбайн или тесто поймаешь))

или вечером: с 20-00 до 1 ночи карась клюёт на кукурузу только так))
прошлым летом ловил )

думаю этим летом ходить буду)
Изображение
Alexсей

Сообщение Sanek21 » 18 май 2012, 21:00

Каждый год у рыбы на комсаке меняются приоритеты, разная наживка, прикормка, и плоть до самых мелочей. Так что полагаться на знания прошлых лет бесполезно. Три года хожу и каждый год предпочтения у рыбы разные. hi
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение

За это сообщение автора Sanek21 поблагодарил:
Alexсей

Sanek21

Сообщение осьминог » 25 июн 2012, 13:06

Был на комсаке в суботу.Половить утром или вечером не получилось,ловил днём по жаре.Клёв почти нулевой-пара карасей на комбайн,да пара уклеек на мелкую вращающеюсю блесну.Окунь плыл за этой блесной до берега но так и не брал.Я спиннингист начинающий и не знаю как соблазнить рыбу на поклёвку если она сопровождает приманку но но берёт её.

За это сообщение автора осьминог поблагодарил:
Alexсей

осьминог

Сообщение nikslava26 » 09 авг 2012, 10:40

Вчера на одном из форумов кто-то сказал, что на комсаке амур пошел по 3.5 кг big , интересно сегодня там было где к воде подойти? Xixx
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
Maugli

nikslava26

Сообщение Жекон Ставропольский » 09 авг 2012, 10:48

nikslava26 писал(а):Вчера на одном из форумов кто-то сказал, что на комсаке амур пошел по 3.5 кг big , интересно сегодня там было где к воде подойти?

Слав, знаешь такой анекдот: "Такой взрослый, а в сказки веришь?" :) Вот можно пойти и посмотреть, с кого анекдот придумали xixi

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарили: 2
BoleyloMaugli
Рейтинг: 5.13%

Жекон Ставропольский

Сообщение nikslava26 » 09 авг 2012, 16:19

Видел соседа, пришел с "комсака", ловил с утра до обеда, два фидера и мах. В улове три плотвички, десяток окушков, штук 15 карасиков и два карпика по полкило.
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
Maugli

nikslava26

Сообщение Maugli » 09 авг 2012, 16:37

Блин ну не может такого быть карпики по пол кило...Я живу после комсака сразу ,один год только ловил и то машина которая зарыбляла стояла возле дамбы а мы в хвосте сразу же ловили...Поэтому пока не увижу фото не поверю
Maugli

Сообщение nikslava26 » 09 авг 2012, 18:16

Ну я процесс ловли не наблюдал, а рыбку во дворе в пакете видел. Живешь же рядом, полови и нам фото выложи.
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарили: 2
MaugliЖекон Ставропольский
Рейтинг: 5.13%

nikslava26

Сообщение Жекон Ставропольский » 09 авг 2012, 18:55

nikslava26 писал(а):Видел соседа, пришел с "комсака", ловил с утра до обеда, два фидера и мах. В улове три плотвички, десяток окушков, штук 15 карасиков и два карпика по полкило.

А не рассказывал, что амуры по шесть кило рвали поводки? :)
А если серьезно и по теме, вот бы нашим властолюбцам пришла в голову мысля зарыбить пруд, облагородить, разделись на зоны для для отдыха и рыбалки. Все равно ведь большАя часть береговой линии не используется отдыхающими.

За это сообщение автора Жекон Ставропольский поблагодарил:
Maugli

Жекон Ставропольский

Сообщение Slayer » 09 авг 2012, 20:57

мне вот интересно и что в этом болоте будет делать, темболее под конец лета

За это сообщение автора Slayer поблагодарил:
Maugli

Slayer

Сообщение Maugli » 09 авг 2012, 22:40

nikslava26 писал(а):Ну я процесс ловли не наблюдал, а рыбку во дворе в пакете видел. Живешь же рядом, полови и нам фото выложи.

давай лучше это время с пользой проведем на какой нибудь стоящий прудик сгоняем?Только без обид раньше подтягиваться на турники ходил и каждое утро с мая по сентябрь видел бомжиков которые на дамбе бутылки мыли там и купались.А на днях с любимой гуляли видел как типочки бульбич раздули и вводу потом, чуть дальше вообще замес был.D общем весело)Пару раз по малолетки купался там потом глаза гноились....ну его...
Maugli

Сообщение pavel » 10 авг 2012, 07:24

Да у нас такая же картина по Буйволе. Раньше все думали что гадит завод, а на самом деле загадили сами. УРОДОВ-РАКОЛОВОВ, убивал бы как электриков, скатов в воду натягали, можно город обуть, бытолок, пакетов после кобайнёров немерено. Ну а с нариками вообще атас, вечером из камышей дым от бульбиков стеной стоит, если бы они свистели, то город бы с ума сошел. И всем всё пох---р. Инспекции нет, а менты наверное даже не догадываются о таком кландайке.
pavel

Сообщение krot » 10 авг 2012, 08:06

nikslava26 писал(а):Вчера на одном из форумов кто-то сказал, что на комсаке амур пошел по 3.5 кг big , интересно сегодня там было где к воде подойти? Xixx

Да, тоже на фионе читал.....
За рыбалку на комсаке еще никто деньги не собирает?? :)
krot

Сообщение Innerk » 04 сен 2012, 08:52

я б сказал... что там "плавает". Но не скажу))
Innerk

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае