реклама
Поделиться:

оз. "Казинка" (Шпаковский р-н)

оз. "Казинка" (Шпаковский р-н)

Сообщение Litam45 » 17 окт 2010, 10:43

озеро Казинка
Изображение
Посетил данный водоём 16.10.,так поехал ради ознакомления ,цель поездки -ловля фидером .прибыл на место в районе 11ч.после дождя который лил всю ночь особо выбирать не пришлось ,подъехал по ближе к дамбе,вода заметно упала,камыш остался без воды.Народ пытался поймать окуня ,в основном все ловили на живца,но хищник не проявлял ни какой активности.Вода остыла,замесил прикормку,собрал два фёдора,и приступил к ловле.Один на ближней дистанции-30м, другой на 60м.Сижу жду поклёвку,водоём словно заснул,поклёвки в основном на дальней дистанции,очень вялые и не решительные ,комбинация с насадками не дала ни какого результата,в итоге за четыре часа-один окунёк с пол ладони и nda наверное место выбрал не правильно ,хотя яму нашёл,и бровку в общем всё сделал как надо.Погода испортилась окончательно,пошёл дождь и я свернулся .Я так думаю не удача связана с погодой и похолоданием воды.За то все ямы узнал ,пока местные на катере бороздили водоём. boat coo[ Вот так порыбачил.С hi
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарили: 3
BarracudaROMANЖекон Ставропольский
Рейтинг: 7.69%

Litam45

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Re: оз. "Казинка" (Шпаковский р-н)

Сообщение Димон » 27 мар 2016, 19:06

aks-5647013 писал(а):рыбаки уезжали ни соли нахлебавшись....
Потрясающе!!! :)
Димон

Награды: 7
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Чемпионат СК по мормышке 2011 (1) Турнир СК по поплавку 2011 (1) Чемпионат С по поплавку 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по спиннингу 2011 (1) Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение Андрей к175хо » 27 мар 2016, 19:41

Димон писал(а):
aks-5647013 писал(а):рыбаки уезжали ни соли нахлебавшись....
Потрясающе!!! :)

Это всё т9. Все исправляет на свой лад.
Андрей к175хо

Сообщение Andrey » 27 мар 2016, 23:03

Андрей к175хо писал(а):Это всё т9. Все исправляет на свой лад.

Вот так машина и победила человека xixi А все говорили, что фильм "Терминатор" - фантастика coo[
Кстати о людях и машинах, роботах, в том числе военных роботизированных системах: давеча посмотрел фильм Во славу русского оружия - весьма познавательно, рекомендую к просмотру! hi
З.Ы. Сорри за флуд blush
Опытный рыболов определяется умением ловить в разных условиях разную рыбу (Дмитрий Шабалин)

За это сообщение автора Andrey поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 5.13%

Andrey

Награды: 3
Чемпионат СК по спиннингу 2010 (1) Осенний хищник 2013 (1) "Esse-Fish" 1-2014 (1)

Сообщение Доцент26 » 14 апр 2016, 11:01

Как в Апреле там уже?
Доцент26

Сообщение Boleylo » 14 апр 2016, 12:09

Был недавно Полный ОП у всех OP Вода ушла метра на два ogo
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Доцент26 » 14 апр 2016, 12:28

Мдяяяяяя.. мож сгонять на Тугулук тогда. эх.
Доцент26

Сообщение visli26 » 05 май 2016, 18:13

был там 3 мая,в улове на двоих 30 окуней за 4 часа...на спиннинг ни одной поклевки,рыба поймана на поплавочку...

За это сообщение автора visli26 поблагодарил:
Игорь
Рейтинг: 2.56%

visli26

Сообщение Den-L200 » 05 май 2016, 21:43

visli26 писал(а):был там 3 мая,в улове на двоих 30 окуней за 4 часа...на спиннинг ни одной поклевки,рыба поймана на поплавочку...

Там - это на Тугулуке или Казинке? )
Den-L200

Сообщение Boleylo » 06 май 2016, 10:31

Прывет hi Последняя инфа Этот водоём стал платный wacko zloi Что то я не пойму это почему так.
Изображение
Boleylo

Сообщение visli26 » 06 май 2016, 18:02

Я про Казинку...на счет платный или нет не владею информацией,все время бесплатно там ловил.
fx
visli26

Сообщение vlad23-26 » 01 июн 2016, 08:51

Привет всем ! Коллеги,что происходит с водоемом?Заехали с другом вчера.Ни рыбаков,ни рыбы shok .То говорили-земляки с фермы мочой коровьей водоем отравили,так направили стоки сейчас в другом направлении.Заростает водорослями.Скорей бы хозяин появился,амурчика запустить бы,потом карпика и т.д.Ведь какая картина получается сейчас:на платниках хоть что то можно поймать,на бесплатном -"фикс прайс".Да,и в округе вонь стоит,похоже от химикатов.Жаль водоем zloi .Некогда "армянский"пляж в разрухе,базы отдыха в убытке,купаться нельзя.Вот это нахозяйничали threaten .Может кто поконкретней что знает по водоему?Отпишитесь,плис nda .
vlad23-26

Сообщение Stavpas » 02 июн 2016, 10:15

Был там 28 мая. За зиму накопился уже нервный тик от отсутствия рыбалки и вырвался пару часиков пополоскать спиннинг. Ехал в сторону хвоста через базу. На другой стороне, где повалены деревья, ловили три мужичка на поплавок кажется. Короче за 2 часа, что у меня ни одного тычка, что у мужиков. Они как замерли как я приехал, так и не шевелились. А живые они хоть были? nda :) Я переполоскал в воде все, что можно. Близ берега, метрах в 2, идет полоска водорослей по всему периметру. Ни малька, ни трупика какого-нить на водоеме я не увидел. Жалко, близкое место, где можно было и на поплавок, и на спиннинг половить.

За это сообщение автора Stavpas поблагодарил:
vlad23-26

Stavpas

Сообщение kos84 » 25 июн 2016, 18:59

По данному озеру все норм звонили на базу отдыха .Людей запускают заражения воды вроде нет.сам пока не ездил.
Отпишитесь кто был как там с рыбалкой) big

За это сообщение автора kos84 поблагодарил:
vlad23-26

kos84

Сообщение Boleylo » 25 июн 2016, 22:00

КУ КУ НА hi Прывет Я был cray попал в жару до сих пор спина облазиет OP Упор был на лобика а поймал плотву и два окуня в одном. Ловил в хвосте в камышах, приток воды пошел за 2-года wacko НООООООООО идут Работы и не хилые копают в хвосте яму и не хилую. Как сказал мой друг рыбак это копают (горные) ребята из КОРОВНИКА threaten Они будут брать воду из Казинки куда вы думаете ??? Правильно в коровник zloi По их данным в Казинку приходит 750 кбм воды (Точно не знаю как это пишется) а они собираются СОСАТЬ 500кбм воды wacko Я за два года езды на это озеро первый раз увидел что идет подпитка Казинки и думаю что это связанно из за дождей. Дождей не будет и не будет КАЗИНКИ wacko ПОХОДУ.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарили: 4
Серёга КемеровскийDen-L200kos84vlad23-26
Рейтинг: 10.26%

Boleylo

Сообщение kos84 » 25 июн 2016, 23:21

Да если так и будет хана последнему бюджетному отдыху для населения ,не считая конечно Комсака fish2 .
Помню этот водоем еще лет 17 назад а точнее правее от него.Очень много рака там было ,но не судьба ему было там остаться.
kos84

Сообщение kos84 » 25 июн 2016, 23:23

Boleylo переведи пож что такое КУ КУ НА)

За это сообщение автора kos84 поблагодарил:
Boleylo

kos84

Сообщение Boleylo » 26 июн 2016, 09:35

victory Xixx Привет hi
kos84 писал(а):Boleylo переведи пож что такое КУ КУ НА)
А рыба там есть и не хилая я вам скажу wacko подходов мало к воде вот в чем проблема в поимке её.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарили: 3
Den-L200Fisher_26vlad23-26
Рейтинг: 7.69%

Boleylo

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае