Поделиться:

оз. "Казинка" (Шпаковский р-н)

оз. "Казинка" (Шпаковский р-н)

Сообщение Litam45 » 17 окт 2010, 10:43

озеро Казинка
Изображение
Посетил данный водоём 16.10.,так поехал ради ознакомления ,цель поездки -ловля фидером .прибыл на место в районе 11ч.после дождя который лил всю ночь особо выбирать не пришлось ,подъехал по ближе к дамбе,вода заметно упала,камыш остался без воды.Народ пытался поймать окуня ,в основном все ловили на живца,но хищник не проявлял ни какой активности.Вода остыла,замесил прикормку,собрал два фёдора,и приступил к ловле.Один на ближней дистанции-30м, другой на 60м.Сижу жду поклёвку,водоём словно заснул,поклёвки в основном на дальней дистанции,очень вялые и не решительные ,комбинация с насадками не дала ни какого результата,в итоге за четыре часа-один окунёк с пол ладони и nda наверное место выбрал не правильно ,хотя яму нашёл,и бровку в общем всё сделал как надо.Погода испортилась окончательно,пошёл дождь и я свернулся .Я так думаю не удача связана с погодой и похолоданием воды.За то все ямы узнал ,пока местные на катере бороздили водоём. boat coo[ Вот так порыбачил.С hi
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарили: 3
BarracudaROMANЖекон Ставропольский
Рейтинг: 7.69%

Litam45

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Re: оз. "Казинка" (Шпаковский р-н)

Сообщение nikslava26 » 19 апр 2018, 09:34

Вчера у многих по нолям xixi
Лучший клёв обычно - вчера и завтра!!!
Изображение

За это сообщение автора nikslava26 поблагодарил:
vlad23-26
Рейтинг: 2.56%

nikslava26

Сообщение Vadim » 20 апр 2018, 23:18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, слышал что этот пруд стал платным, правда?
Vadim

Сообщение Boleylo » 21 апр 2018, 09:42

Нет
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение alex22 » 22 апр 2018, 18:53

В хвосте озера волна и ни одной поклёвки на удочку,а на плотине затишек и ловится крупная тарашка на опарыша.Машину только нельзя ставить на плотине.
alex22

Сообщение Vadim » 23 апр 2018, 11:29

В прошлом году ездил на разведку, при резком повороте который ведет на Казинку, ушел налево, за молочным комбинатом в деревне в балке есть прудик, типа арендаторы появились, вот они мне и рассказали что Казинку сделали платной и типа борзеют с ценой, а недавно узнал что местные жители начали возмущаться что пруд всегда был бесплатный, и выгнали их.

За это сообщение автора Vadim поблагодарил:
Boleylo

Vadim

Сообщение vlad23-26 » 23 апр 2018, 14:30

Vadim писал(а):В прошлом году ездил на разведку, при резком повороте который ведет на Казинку, ушел налево, за молочным комбинатом в деревне в балке есть прудик, типа арендаторы появились, вот они мне и рассказали что Казинку сделали платной и типа борзеют с ценой, а недавно узнал что местные жители начали возмущаться что пруд всегда был бесплатный, и выгнали их.

Никто к нам не подходил, а машин было много.Тут другое печалит : время нужно для восстановления прудовых обитателей после замора дерьмом . Уж не знаю как влияет забор воды для МТФ ...если он периодический и объемный, то может и на клев влиять .А водорослями как он зарос ?! Амурчика бы туда запустить, да и толстолобика. Уж лучше бы он был в руках хозяина и платным (но с правом рыбачить с резиновых лодок coo[ ).

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарил:
Boleylo

vlad23-26

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае