реклама
Поделиться:

оз. "Казинка" (Шпаковский р-н)

оз. "Казинка" (Шпаковский р-н)

Сообщение Litam45 » 17 окт 2010, 10:43

озеро Казинка
Изображение
Посетил данный водоём 16.10.,так поехал ради ознакомления ,цель поездки -ловля фидером .прибыл на место в районе 11ч.после дождя который лил всю ночь особо выбирать не пришлось ,подъехал по ближе к дамбе,вода заметно упала,камыш остался без воды.Народ пытался поймать окуня ,в основном все ловили на живца,но хищник не проявлял ни какой активности.Вода остыла,замесил прикормку,собрал два фёдора,и приступил к ловле.Один на ближней дистанции-30м, другой на 60м.Сижу жду поклёвку,водоём словно заснул,поклёвки в основном на дальней дистанции,очень вялые и не решительные ,комбинация с насадками не дала ни какого результата,в итоге за четыре часа-один окунёк с пол ладони и nda наверное место выбрал не правильно ,хотя яму нашёл,и бровку в общем всё сделал как надо.Погода испортилась окончательно,пошёл дождь и я свернулся .Я так думаю не удача связана с погодой и похолоданием воды.За то все ямы узнал ,пока местные на катере бороздили водоём. boat coo[ Вот так порыбачил.С hi
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарили: 3
BarracudaROMANЖекон Ставропольский
Рейтинг: 7.69%

Litam45

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Re: оз. "Казинка" (Шпаковский р-н)

Сообщение Flood » 17 мар 2013, 21:33

очень часто достаю спином такую гадость, нецензурной брани в адрес "резиночников" при всём этом действии масса
Flood

Сообщение MuZzZy » 14 май 2013, 12:02

hi
Водоём платный или как?
На базе цена 150 р. с человека, говорят, на противоположном берегу тоже деньги собирают.
Заранее благодарен.
MuZzZy

Награды: 2
Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1)

Сообщение Predator » 26 май 2013, 13:31

В этом году кто, что ловил или из рыбы только карась.
Predator

Сообщение Boleylo » 26 май 2013, 14:11

Да и карась там пока не клюёт.... wacko wacko wacko
Изображение
Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Predator » 26 май 2013, 15:48

Какой водоем посоветуете.
Predator

Сообщение Boleylo » 26 май 2013, 17:05

как варик Тугулук там же рядышком .
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарил:
Predator
Рейтинг: 2.56%

Boleylo

Сообщение Predator » 26 май 2013, 17:27

Есть информация по стоимости и есть ли ограничения по количеству удилищь и улову.
Predator

Сообщение vlad26 » 05 июн 2013, 12:58

2-го июня посетил данный водоем.Расположились с товарищем в хвосте со стороны Петропавловки .Закормили на удалении 40 метров(карплине+кукуруза+горох).Ловля фидерная,насадки:червь,опарыш,кукуруза.То ли ветер не давал вовремя увидеть поклевку,то ли мелочь,но в улове всего за пол дня два карася и один окушок оказался.Два дедка напротив под камышами на лодках стояли,не видел что бы и у них дела были получше zloi .Давление скачет в эти дни,рыба выпрыгивает,а кормится не хочет как следует :( .Всем hi .

За это сообщение автора vlad26 поблагодарили: 3
Сашокmax61nikslava26
Рейтинг: 7.69%

vlad26

Сообщение Сашок » 05 июн 2013, 22:05

Полностью согласен с предъидушем оратором, давление нынче каждые пол часа меняется!!!
Сашок

Сообщение kolkolych » 07 мар 2014, 09:04

Кто в курсе как ситуация со льдом на данном водоеме уже сошел?
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !
kolkolych

Сообщение Димон 83 » 08 мар 2014, 14:31

сам не видел, но мне сказали что уже сошел.
Димон 83

Сообщение kolek-s » 23 мар 2014, 19:03

карасик уже потихоньку ловится начал
kolek-s

Сообщение Vadim » 23 мар 2014, 19:16

kolek-s писал(а):карасик уже потихоньку ловится начал

Были там? дорога просохла? Думаю во вторник поехать или на Казинку или на Надежденский пруд сгонять.
Vadim

Сообщение kolkolych » 24 мар 2014, 06:58

Были вчера с ROMANом на данном водоеме на испытаниях ходовых качеств моего комплектика для спининговой ловли , лодка + мотор, народ сидит но по моему не клевало к обеду народ потихоньку начал рассасываться . Были там одни на лодке люминька на веслах бедные мужики столько гартать и ничего по моему не поймали хотя они проплавали много .
ПЫ.СЫ. мотор это весчь
Последнее предупреждение о знаках препинания, потом БАН
Болен рыбалкой НЕ ЛЕЧУСЬ и НЕ БУДУ !
kolkolych

Сообщение калиныч » 02 апр 2014, 23:15

Привет собратьям по несчастью! hi Были сегодня в с.Казинка,купал свой новый KG-лайт от ''майора''(KGL-S762AJI 0,6-10g).
Сначала ловили на первом пруду(после памятника-1-й поворот налево).Сразу поставил вертушку #2 от ''Pontoon21'' и, после 7-8-ми неудачных попыток unknown,сменил её на ''Meps-aglia'' №1 с тёмно( Xixx )-чёрным лепестком.На второй проводке взял судачок 40см dance (фото по тех.причинам представить не могу т.к. шнур от телефона к компу куда-то спрятался unknown ).Ну,думаю,сейчас я вас...да не тут-то было OP .Все остальные усилия оказались напрасными.Ставил воблеры
(35мм),джиг(2-5гр),но всё-равно ни кого dash .Потом переехали на "лагерный"пруд-и там ничего.Но,палочка мне понравилась!А-а...ставил мепс №2 с утяжелённым сердечником(8гр):уже чувствуется некоторый напряг.Так что перегружать,думаю,эту палку не стоит zzz .А у кого-нибудь есть какой-либо опыт по данному вопросу (по этому спину) nda ?
-Да,твой лось,твой!Дай я ,только, седло сниму!

За это сообщение автора калиныч поблагодарили: 2
_MASTER_Boleylo
Рейтинг: 5.13%

калиныч

Сообщение Boleylo » 18 июл 2014, 18:42

Прывет всем victory .
IMAG0286.jpg
был 17.07.2014. Пока подобрал ключик к карасею Елисею уже была часов 12 wacko всё что в тазике ловил на фидер. Вода чистенькая поэтому под ближней бровкой Красавиц не брал wacko только на дальней почти на противоположном берегу , пока не приехал рыбак и сел в топ прогал на который и делал забросы wacko Прикормка .... я или её нанюхался или она теряет свой приятный запах с каждым часом всё сильнее и сильнее nda что во канцове я чуял только запах жмыха ХЗ . Кто подскажет? так или не так это. хотелось бы чтоб Пахло Вкусняшками долго.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарили: 7
_MASTER_AstakhovAUTODOCСерёга Кемеровскийnikslava26vlad26Витёк
Рейтинг: 17.95%

Boleylo

Сообщение Astakhov » 18 июл 2014, 20:46

Boleylo писал(а):Прывет всем victory Хотелось бы чтоб Пахло Вкусняшками долго.

Костя , привет. Разведи немного ароматизатора на основе которого делаешь прикормку и залей в пульвелизатор. Брызгай понемногу непосредственно на прикормку или на забитую кормушку. hi
Неистовых загибов ! С Уважением... Астахов Алексей

За это сообщение автора Astakhov поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

Astakhov

Награды: 5
Турнир СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК по фидеру 2014 (1) Чемпионат СК по фидеру 2014 (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1) Кубок СК 2015. Фидер. (1)

Сообщение MatchPro » 18 июл 2014, 20:54

Boleylo писал(а):Прывет всем victory .
IMAG0286.jpg
был 17.07.2014. Пока подобрал ключик к карасею Елисею уже была часов 12 wacko всё что в тазике ловил на фидер. Вода чистенькая поэтому под ближней бровкой Красавиц не брал wacko только на дальней почти на противоположном берегу , пока не приехал рыбак и сел в топ прогал на который и делал забросы wacko Прикормка .... я или её нанюхался или она теряет свой приятный запах с каждым часом всё сильнее и сильнее nda что во канцове я чуял только запах жмыха ХЗ . Кто подскажет? так или не так это. хотелось бы чтоб Пахло Вкусняшками долго.

В хвосте сидел что ли?Как там щас платно или нет?С какой стороны заезжал - с баз или c Петропавловки?
Feeder-Fish Team DUNAEV
MatchPro

Сообщение Vadim » 18 июл 2014, 22:20

BoleyloБыли недели 3 назад там, на поплавок было не вариант ловить, все заросло водорослями у берега, рыбаки говорили что скоро исчезнет. Исчезла или все так же цветет? Да и что это за рыба у вас на фото, та что самая большая?
Vadim

Сообщение Boleylo » 19 июл 2014, 09:28

Прывет всем hi Да сидел в хвосте и заезжал со стороны Петропавловки там есть два участка где я иногда даже цепляюсь wacko хз может и объезд есть то что 7-ки 14-ки весь авто пром рядом стоит nda значит как то проезжают . Он не когда не был платным victory это там есть типа база возле лагеря у них платно написано и они же в одно время и напрягали всех платой за водоём до тех пор пока не наехали на них выше стоявшие люди. Да водоросли немного осели и стало полегче чем две недели назад но и вода потихоньку уходит victory большая рыбка это Толстолобик dance . Да вот забыл сказать знакомый мой с кем я там всегда рыбачу выловил ЗЕРКАЛЬНОГО КАРПА НА 16-кг. big
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарили: 4
_MASTER_Серёга Кемеровскийfatsonnikslava26
Рейтинг: 10.26%

Boleylo

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае