Поделиться:

разливы "Калауса" (Апанасенковский р-н)

разливы "Калауса" (Апанасенковский р-н)

Сообщение DmtrySt26 » 19 ноя 2010, 12:19

разливы "Калауса"
Изображение

Собственно почему решил создать эту темку. Потому как прочитав соседню тему про Лысый Лиман увидел, что не мало наших коллег посещают данное место, насколько я понимаю ранее довольно таки уловистое. Ранее лет 6 назад для меня как доночника и поплавочника в тех местах проблем не было, ловилась красноперка, карась, сазанчик, окунь довольно таки не плохих размеров, потом как то эти места забылись и сейчас с освоением спининговой ловли возникло желание вновь их посетить. В связи с чем я думаю возникли вопросы:
1. Для ловли хищной рыбы на спининг обязательна ли будет лодка, либо можно ловить с берега?
2. Какие-наиболее востребованные на данных водоемах приманки (колебалки, вертушки, воблеры, резина)?
3. Каков наиболее эффективный способ ловли?
DmtrySt26

Данные пользователя: Показать данные

Re: разливы "Калауса" (Апанасенковский р-н)

Сообщение калиныч » 04 ноя 2017, 21:22

Саш , привет! А есть ли там места для ловли с берега? И как там обстоят дела с судаком?
Не cуди о человеке по тому , что о нем говорят другие , а суди по тому , что он говорит о других .
калиныч

Сообщение ribachek » 06 ноя 2017, 12:46

калиныч писал(а):Саш , привет! А есть ли там места для ловли с берега? И как там обстоят дела с судаком?

На плесах есть места для ловли с берега, в костюмах заходят, а так чтобы прям с берега немного таких мест. Судака не видел, по рассказам местных где-то ловят, но где они и сами не знают.

За это сообщение автора ribachek поблагодарили: 3
artem126rusDen-L200калиныч
Рейтинг: 7.69%

ribachek

Сообщение Vitoss » 06 ноя 2017, 16:59

Судака на Белом озере ловят
Изображение

За это сообщение автора Vitoss поблагодарили: 3
Александр 73Den-L200калиныч
Рейтинг: 7.69%

Vitoss

Пред.