реклама
Поделиться:

водные объекты с.Тугулук (Грачёвский р-он)

водные объекты с.Тугулук (Грачёвский р-он)

Сообщение Sam-stv » 19 июн 2014, 16:41

Микроокунь есть, щука врятли, а толстолоб точно есть. Вот сеточники и борзеют.
Sam-stv

Данные пользователя: Показать данные

Re: Тугулук. Обводнённый карьер

Сообщение patan » 19 июн 2014, 16:43

Щука есть точно. Я практически каждую рыбалку одну-две доставал для знакомства
patan

река "Тугулук" с.Тугулук (Грачёвский р-он)

Сообщение Stavpas » 22 авг 2015, 16:21

Добрый день. Сегодня был в с.Тугулук и заехал на речушку, которая течет рядом. Довольно интересное место. Спросил у местного паренька, который приехал рыбачить, про рыбу здесь. Сказал карп, сазан, карась, амур, а из хищника - щука и окунь. Кто-нибудь знает эту речку?

Изображение

PS: кстати увидел как выпрыгнуло что-то чуть больше ладошки и еще спросил про глубину, парень сказал где-то 6-7 метров ogo
Stavpas

Re: река Тугулук

Сообщение slimmen » 22 авг 2015, 20:07

slimmen

Сообщение vlad23-26 » 22 авг 2015, 20:23

Был осенью на пруду этом.Прогнали меня два дедка... zloi .Говорят,мол это жители села на свои средства дамбу отсыпали,и ловить рыбку можно только им bebe .Как то так hi .
vlad23-26

Сообщение Stavpas » 22 авг 2015, 20:25

slimmen писал(а):Всё тут viewtopic.php?f=15&t=818

Спасибо за ответ. Видел эту тему, но там про карьер, который дальше, а меня вот эта речка интересует. Рыбаки сидят, никто никого не гоняет. На берегу увидел парочку уклеек с палец длинной. Видимо кто-то их в виде живца использовал.
Stavpas

Сообщение vlad23-26 » 22 авг 2015, 21:06

Не гоняют,значит все выцедили bebe .А в прошлом году рыбка была fishs .
vlad23-26

Сообщение осьминог » 23 авг 2015, 17:24

vlad23-26 писал(а):Был осенью на пруду этом.Прогнали меня два дедка... zloi .Говорят,мол это жители села на свои средства дамбу отсыпали,и ловить рыбку можно только им bebe .Как то так hi .

Если водоём не взят в аренду,он считаеться водоёмом общего пользования,и прогнать тебя не имели права. Если группа лиц отремонтировали водоём своими силами и средствами всё равно они не имеют права оттуда кого нибудь выгонять. Надо было потребывать у них документ аренды на водоём.Если у них этого документа нет не надо было уезжать с водоёма.
осьминог

Сообщение undeadman » 23 авг 2015, 22:33

Вместо документа, кулаком в шнобель сунуть могут)))
undeadman

Сообщение Stavpas » 24 авг 2015, 10:54

Это да, метные могут и zzz . Проезжал вчера мимо еще раз заскочил посмотреть на речушку. Коряжник там конечно немаленький, но этим и завораживает. Если щука там и есть, то она в корягах заседает. Надо наверное резинок накупить, понаделать незацепляек и проверить местечко. fish2
Stavpas

Сообщение vlad23-26 » 24 авг 2015, 12:06

Красиво сказал,Осьминог,но это все теория.. nda .А послушав дедков в адрес "понаехали тут,житья от вас нет zloi ",и рыбачить не хочется,а для меня это в первую очередь отдых,разрядка :) а не любой ценой споймать и сожрать.А места там "крепкие",с хорошим арсеналом нужно подходить,иначе swom .
vlad23-26

Пред.