реклама
Поделиться:

вдхр. "Буферное", и все что ниже...

Re: вдхр. "Буферное", и все что ниже...

Сообщение Серёга Кемеровский » 17 окт 2016, 15:54

В субботу проехал ниже буферного, но не на рыбалку. Увидел домики с беседками на берегу Буферного ogo . В х. Левоегорлыкском, кто знает отпишитесь, что это такое. Типа базы отдыха. Проехав чуть ниже водохранилища, походил по полямИзображение

Набрал на суп и на жарёху cook victory
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

За это сообщение автора Серёга Кемеровский поблагодарили: 7
arhimed1967BoleyloDen-L200kos84vlad23-26ЛарисаНадежда Хрипунова
Рейтинг: 17.95%

Серёга Кемеровский

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение maxwell » 17 окт 2016, 19:17

Набрал на суп и на жарёху cook victory[/quote]

На неделю раньше надо было ехать, хоть по рыбе и не очень, зато тихая охота удалась. Отдыхали мемжду Егорлыцким и Буферным в ночь с 7 на 8 fire , cook , fx . Сейчас уже поздно, эти грибы (шампиньон полевой и белянка) уже отошли, но вслед за ними должен пойти синий корень.
Изображение
Изображение
Изображение
В воскресенье был на чаше, что после Буферного, карась на маховое (без прикормки) отзывался хорошо.

За это сообщение автора maxwell поблагодарили: 9
BoleyloСергей+Серёга КемеровскийDen-L200Евгений Анатольевичsemen017vlad23-26wksnЛариса
Рейтинг: 23.08%

maxwell

Сообщение Серёга Кемеровский » 30 окт 2016, 11:34

Закрыл сезон

С пятницы на субботу решил проехать на канал с ночёвкой. Ибо очень хотелось fx . Успел до темноты, найти место,одно из трёх предполагаемых,ИзображениеИзображениеИзображение
разбить лагерь,Изображение
и закормить точку. Погодка не очень: мелкая морось, иногда порывы ветра, но рыболовный настрой ничем не перебьёшь. Замешал прикормку Dunaev-Fadeev, фидер блэк и фидер лещ река. Изображение
Добавил опарыша и резанного червя.
Ловил на фидер: 3.30 длина, тест до 90 грамм. Основная плеть 0.12, поводок флюрик 0.11, крючок №10 от гамакатсу. Кормушка фидерспорт сетка 42 грамма, так как течение слабое, еле заметное. поводок длиной 60см. Пять кормушек в точку, на крючок червя и опарика, и огонь.
Но огня не произошло nda , стемнело, поставил светлячок, укоротил поводок на 20см. Через некоторое время слабенькая потяжка и окушок чуть больше пальца ( я не думаю, что это из-за того что укоротил поводок ). Перезабросы через 10-15 минут. Замена наживки и их комбинации больше не принесли поклёвок. fish2 До 24:00 никого, перекусил и пошёл спать.
Встал с рассвета, кофе и за ловлю. Пока не прошли все спиннингисты, пока не поднялся туман и я не сменил место лова поклёвок не было.
Спустился вниз по течке, на крючок три червя и минут через пять окушок больше ладошки
Изображение
Думаю это была случайная поклёвка, больше окуня я не видел, в смысле такого размера. Меняю червя на опарика,.....и не кого.
Вспомнил что купил в Магните куку, початок в вакуумной упаковке. заменил крючок и насадил зерно кукурузы. Голавчик грамм на 500 не заставил себя долго ждатьИзображение
В следующий раз на вымоте лески на куку клюнул кокунь ogo пиписечного размера.
После этого ни одного тычка. Апосля двенадцати собираюсь домой, недоулов отпускаю восвояси.
Говорю спасибо речке hi и домой. Всем удачных рыбалок, скорее всего сезон закрыл , но кто его знает unknown victory

* Участник конкурса "Лучший отчет 2016 года" *
А рыбак рыбака узнаёт издалека...

Рейтинг: 53.85%

Серёга Кемеровский

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае