реклама
Поделиться:

пруд "Третья речка" (г. Ставрополь)

пруд "Третья речка" (г. Ставрополь)

Сообщение Sanek21 » 22 янв 2011, 21:17

Неприметный пруд находится в пределах города Ставрополя, за нашей доблесной :( птице-фабрикой. По последним данным этот пруд стал зарыблённым. Так что предлагаю в этой теме делится информацией по данному водоёму.
Смотри здесь!: открыть
Изображение

И ещё схема проезда на пруд, по над птицефабрикой от пересечения улиц Пригородной и Репина
Изображение
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Данные пользователя: Показать данные

Re: г.Ставрополь, пруд "третий колхозный" (третья речка)

Сообщение Patriot » 23 янв 2011, 00:44

Был там в прошлом году, по осени. Испытывал лодку. Тогда еще небыло там рыбы, но в вагончике сообщили, что будут зарыблять. Сначала запустят 3т рыбы (включая и щуку) и по весне еще 3т. Стоимость планировали от 100р. Но по последним данным (вроде там родственник был и разговаривал с охраной) стоимость 150. Рыбаков Он там не видел, за исключением одного человека. Про улов никакой информации нет. nda
Фото на футболках, на кружках и т.п. Фрезеровка, уникальные сувениры.

За это сообщение автора Patriot поблагодарил:
Сергей+
Рейтинг: 2.56%

Patriot

Сообщение mihalich » 23 янв 2011, 13:28

Sanek21 писал(а):Неприметный пруд находится в пределах города Ставрополя, за нашей доблесной :( птице-фабрикой. По последним данным этот пруд стал зарыблённым. Так что предлагаю в этой теме делится информацией по данному водоёму.
Изображение

hi !
За каким из корпусов птичника,расположен этот водоём?За пределами Ставрополя находится несколько корпусов.
Самая плохая рыбалка лучше самой хорошей работы.
Кастинг - религия ловли!

За это сообщение автора mihalich поблагодарил:
Сергей+

mihalich

Награды: 20
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Sanek21 » 25 янв 2011, 12:21

Да вы правильно поняли проезд. Щуку я думаю будут брать где нибудь в Калмыкии вылавливая малька и привозить сюда.
Рыбалка - это лингвистический процесс, доказывающий несовершенный вид глагола ЛОВИТЬ!Изображение
Sanek21

Сообщение Patriot » 25 янв 2011, 18:44

Sanek21 писал(а):Щуку я думаю будут брать где нибудь в Калмыкии вылавливая малька и привозить сюда.

Если найдут.. с такой зимой и прошлым летом... там кроме окуня и красноперки может ничего не остаться. nda
Вот проезд. Если что, удалите.
tretia_rechka.jpg
Дорога от кардиоцентра прямо, вверх.
Дорога от кардиоцентра прямо, вверх.
Фото на футболках, на кружках и т.п. Фрезеровка, уникальные сувениры.
Patriot

Сообщение mihalich » 25 янв 2011, 21:33

Sanek21 писал(а):Да вы правильно поняли проезд. Щуку я думаю будут брать где нибудь в Калмыкии вылавливая малька и привозить сюда.

Такая затея геморойная,хотя и не лишена смысла,но требует определённого оборудования,и при этом оптимальной температурой при перевозки будет не более 10 гр. по цельсию!!!!!
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (2) Кубок СК по спиннингу 1 этап (1) Кубок СК по поплавку 2010 (1) Кубок СК 2010 г 2 этап (1) Лето Ставрополья 2011 г. (1) Турнир PIKEFINDER 2011 (1)
Весенний хищник 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Кубок СК по спиннингу 2012 (1) Турнир СК 2015. Спиннинг,лодки (2) Весенний Хищник 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1) Кубок СК по спиннингу 2013 (1)
Чемпионат Ск по спиннингу 2013 (1) Осенний хищник 2013 (1) ЧСК 2016. Спиннинг с лодок. (1) Ч-т Ставрополя 2016. Спиннинг. (1)

Сообщение Sanek21 » 25 янв 2011, 21:46

mihalich Я думаю если они реально хотят зарыбить водоём, то они привезут. А если так денег содрать то и мучится нестанут. Так же было и с надежденским прудом, один год посдирали денег и пропали.
Sanek21

Сообщение Олег26 » 08 фев 2011, 14:38

Туда запустили 3т карпа и 2т сазанчика.. больше не чего они не говорили.. Да, и стоимость 150р-200р .. но они и кормят рыбу. Как еще что нить узнаю скажу)))

За это сообщение автора Олег26 поблагодарили: 2
mihalichSanek21
Рейтинг: 5.13%

Олег26

Сообщение Sanek21 » 08 фев 2011, 20:09

На словах они много чего там запускают ff . Надо будет по весне проверить big , а то может как и до аренды - ловится будет карась и окунь coo[
Sanek21

Сообщение Stas » 09 фев 2011, 06:31

Туда запустили 3т карпа и 2т сазанчика..

hi ! На заборе тоже написано..... :-) , по мне так очередной развод все это, ловлю на Третьяке всю жизнь и хрен меня кто заставит платить за рыбалку zloi zloi zloi !!! Это моя ИМХА!
hi !
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

За это сообщение автора Stas поблагодарил:
Жекон Ставропольский

Stas

Сообщение mihalich » 09 фев 2011, 10:05

Олег26 писал(а):Туда запустили 3т карпа и 2т сазанчика.. больше не чего они не говорили.. Да, и стоимость 150р-200р .. но они и кормят рыбу. Как еще что нить узнаю скажу)))

hi !
Инфа то интересная,но вот запустили какую рыбу,всмысле размер,сеголетки или поболя?А вообще что ещё известно про пруд:глубина,рельеф,дно,берег,зеркало (так по карте не очень размерчик 130*80)?
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение Sanek21 » 09 фев 2011, 10:44

По глубине, могу точно сказать только за хвостовую часть озера. Посколько там есть дача знакомого, ездили туда с ночёвкой и и ловили именно в хвосте. Глубина в среднем там колевлится от1 до 2м.
Изображение
розовым обозначил место где утоплен толи трактор то ли комбайн( короче место глухих зацепов)

Но может сейчас рельеф немного изменился, так как туда вподает небольшая речушка, да и много недобросовестных дачников.

За это сообщение автора Sanek21 поблагодарил:
mihalich

Sanek21

Сообщение mihalich » 09 фев 2011, 13:54

hi !Спасибо!Ну и какой был результат рыбалки,и почему ты начало пруда называешь хвостом nda ?
Кастинг - религия ловли!
mihalich

Сообщение Sanek21 » 09 фев 2011, 14:39

Ну назвал его так, потому что при заезде на водоём мы направлялись в самый конец.( Ну тут уже не суть важно где хвост а где начало) С уловом я так скажу было неочень, восновном присутствовал карась до 400 гр, Попалось пару акушков, ну а больше не чего путного не было. И ещё дополнение по глубине. В районе сброса есть место на дамбе, где бы я не советовал бы ловить фидером или донкакми. В том месте на каждом забросе был мертвейший зацем, и даже леска 0.5-0.6 рвалась как нитка. Что там такое я незная nda

За это сообщение автора Sanek21 поблагодарил:
Роберт

Sanek21

Сообщение Stas » 09 фев 2011, 15:39

Sanek21
hi ! А жмуриков перед тем как зарыбить они всех достали? При мне в том году трое зажмурилось, а достали только двоих cray !
Дополню,с твоего позволения, уклейки много, карася тоже хватает,НО зашугали рыбу так, что мама не горюй wacko ! Полно коряг, местные дачники накидали, что-бы сети не ставили, донки можно закинуть со стороны дамбы и по середине примерно(все ближе к птичке).... hi !
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Жекон Ставропольский

Stas

Сообщение Sanek21 » 09 фев 2011, 17:04

Stas
Во блин nda а я про жмуров и незнал. Ну да ближе к птичке намного безопаснее fx . Да вот про уклейку я однако забыл, хотя чё про неё вспоминать- её везде полно.
Sanek21

Сообщение Олег26 » 23 фев 2011, 08:49

При мне знакомый охраны снимал сеть, в ней были сазанчики и карпики весом от300гр до 700гр.
Рыбу они кормят по ближнему берегу(как только с горы спустился и налево)
Рельеф заставляет желать лучшего- много ила, Дамба-гравийка с песком... а остальные берега ил и глина.
Если что то еще интересует, то пишите отвечу - пруд знаю очень хорошо , каждый день там рыбачил))))))))))
fx

За это сообщение автора Олег26 поблагодарил:
vlad26

Олег26

Сообщение stavalexxx » 22 сен 2011, 17:49

Подскажите, атцы!!!! Сегодня наблюдал как трактор копает дамбу чтоб спустить пруд якобы для чистки (наверное от рыбы zloi )... Хер подходил, сказал что Третьяк давно уже купили, просто некогда было заниматься... Так вот... Как пробить, кто теперь хозяин жизни и вообще, законно ли это... Наблюдали там Туарег х508хх26 или 503... не помню...
Самое лучшее в воскресном дне - вечер субботы....

За это сообщение автора stavalexxx поблагодарил:
Boleylo

stavalexxx

Сообщение Barracuda » 22 сен 2011, 21:22

Водоем был сдан в водопользование, то есть это: купание, загорание, катание на лодках. Брать за рыбалку они не имеют права, но могут вам сдавать места для отдыха, а как вы будете проводить это время уже ваше дело. Так же водопользование подразумевает чистку водоема, только вот как это должно проводиться мне не известно.
РОО ФРС СК Мой блог в интернете: Barracuda Блог
Barracuda

Награды: 2
Чемпионат СК по поплавку 2009 (1) Чемпионат СК по поплавку 2009 (1)

Сообщение Stas » 23 сен 2011, 07:54

Barracuda писал(а):Водоем был сдан в водопользование, то есть это: купание, загорание, катание на лодках. Брать за рыбалку они не имеют права, но могут вам сдавать места для отдыха, а как вы будете проводить это время уже ваше дело. Так же водопользование подразумевает чистку водоема, только вот как это должно проводиться мне не известно.

hi Виктор ! Какое там купание, загорание, катание на лодках. Там уже воды нету zloi , а тот ручеек,что в него впадает , будет его наполнять лет пять, да и проезд к водоему не айс! Сомневаюсь я, что там асфальт новый положат через дачи! Было единственное место где можно было обкатать снасти рядом с домом, да рыбов погонять, дык нет суки не нажрались еще, рядом-то новый микрорайон "Радуга", вот и решили по ходу бабла срубить zloi !!! А как местным быть??? Кто разрешил??? Кто спрашивал??? Да и вообще-какого х...я все это zloi zloi zloi !!!! Камсака мало??? Теперь я так понимаю, бучу нет смысла поднимать-нет больше третьяка, просрали водоем zloi !!! ПРОСТИЕ ЗА ГРУБОСТЬ blush ....
Кто за это в ответе??? nda

Boleylo

Stas

След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае