реклама
Поделиться:

пруд "Третья речка" (г. Ставрополь)

Re: г.Ставрополь, пруд "третий колхозный" (третья речка)

Сообщение Stas » 23 сен 2011, 08:49

Да хоть пятый рим!!! zloi А это для кого? http://www.vechorka.ru/gazeta/print/?articleID=20774 zloi
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Stas

Данные пользователя: Показать данные

Сообщение stavalexxx » 23 сен 2011, 09:18

Чтобы не быть голословным относительно рып, вот
Вложения
Фото000.jpg
Окушок на вертуху
Окушок на вертуху
Самое лучшее в воскресном дне - вечер субботы....

За это сообщение автора stavalexxx поблагодарили: 2
InnerkStas
Рейтинг: 5.13%

stavalexxx

Сообщение MatchPro » 23 сен 2011, 09:43

Я сам прожил более 20 лет рядом с этим прудом(городок "Новые дома"),сейчас мой отец почти каждые выходные ловит там ,ловится крупный карась и сазанчик бывает(про окуня я молчу),на данный момент ловит бесплатно,никто там деньги не ходит не собирает.Это было вроде давно его взяли в аренду,вроде хотели зарыбить ,но т.к. не смогли спустить,то так и оставили(это что я слышал).Насчет места для отдыха ,да еще и за такую , цену очень сомневаюсь,ведь там если ветер восточный,то с птицефабрики несет такую вонь,что я думаю аппетит отобьет как минимум :) + еще свалка OP
Feeder-Fish Team DUNAEV

За это сообщение автора MatchPro поблагодарили: 2
InnerkStas
Рейтинг: 5.13%

MatchPro

Сообщение Stas » 23 сен 2011, 11:33

Просто выцедят рыбу да бросят, а там хоть трава не рости!
стоимость ориентир 500 р с чела на лето 2012 года.

Так, теперь надо его типа почистить OP , наполнить OP и запустить OP супербыстрорастущую рыбу xixi xixi xixi , что бы она за зиму успела подрости допрежних размеров threaten !!!!
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Stas

Сообщение MatchPro » 25 сен 2011, 12:10

Все-таки нашли они способ как спустить воду- разрыли дамбу и потихоньку спускают пруд.Закончилась халявная рыбалка на этом пруду,а так хорошо можно было было душу отвести!!! cray
Feeder-Fish Team DUNAEV
MatchPro

Re: пруд "Третья речка" (г. Ставрополь)

Сообщение OLEGG » 16 апр 2012, 10:45

братцы! кто был на данном водоеме (может, мимо проезжал)? как уровень воды?
PS. я без авто, поэтому этот пруд был (есть) самый ближайший...
OLEGG

Сообщение joker » 04 авг 2012, 13:10

Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора joker поблагодарили: 3
Саня613КелЖекон Ставропольский
Рейтинг: 7.69%

joker

Сообщение supermario » 05 авг 2012, 19:49

zloi Скоты.........
Есть или не есть-вот в чем вопрос??!!
supermario

Сообщение Lezha » 06 авг 2012, 09:25

Увидел, ужаснулся... В детстве с этого пруда я не вылазил. Купались, ловили рыбку, прекрасный водоем... Был... Вот, иногда, становиться просто удивительно страшно. zloi . Где наши власти, которые призваны следить за порядком... Будешь рыбу ловить удочкой ближе 500 м. к дамбе или иному гидротехническому сооружению, тебе мозг вынесут - какой ты преступник... Здесь дамба, гидротехническое сооружение, огромное количество воды, которая может такое натворить, что страшно становится... А тут получается "неизвестные" лица, в тайне (наверное ночами саперной лопаткой), подгоняют экскаваторы, рызрывают дамбу, спускают воду и все, нет пруда, виновных нет, никто не несет ответственности... Спрашивается зачем и кому это нужно??? Люди, что же мы творим, мы же в быдло превращаемся... Не государство, а сборище меркантильных людишек... Не уж то все в нашей жизни решается деньгами... Наши потомки тоже захотят рыбку половить, на природу выехать... А не будет рыбы, не будет ни одного места, где можно будет посидеть без вреда для своего здоровья... Разве об этом никто не задумывается... Мы же сами себя ниже плинтуса ставим, кто же нас уважать в мире будет??? zloi zloi zloi...

За это сообщение автора Lezha поблагодарили: 4
BelugaСергей+MuZzZyНиколай63
Рейтинг: 10.26%

Lezha

Сообщение joker » 21 сен 2012, 10:38

Изображение
joker

Сообщение Innerk » 21 сен 2012, 13:39

joker писал(а):Изображение

"НАША" РАША...
Innerk

Сообщение Жекон Ставропольский » 21 сен 2012, 13:49

Innerk писал(а):
joker писал(а):

"НАША" РАША...

просто ппц! и никому нет дела zzz zloi zloi
Жекон Ставропольский

Сообщение Innerk » 21 сен 2012, 13:57

Lezha писал(а):Увидел, ужаснулся... В детстве с этого пруда я не вылазил. Купались, ловили рыбку, прекрасный водоем... Был... Вот, иногда, становиться просто удивительно страшно. zloi . Где наши власти, которые призваны следить за порядком... Будешь рыбу ловить удочкой ближе 500 м. к дамбе или иному гидротехническому сооружению, тебе мозг вынесут - какой ты преступник... Здесь дамба, гидротехническое сооружение, огромное количество воды, которая может такое натворить, что страшно становится... А тут получается "неизвестные" лица, в тайне (наверное ночами саперной лопаткой), подгоняют экскаваторы, рызрывают дамбу, спускают воду и все, нет пруда, виновных нет, никто не несет ответственности... Спрашивается зачем и кому это нужно??? Люди, что же мы творим, мы же в быдло превращаемся... Не государство, а сборище меркантильных людишек... Не уж то все в нашей жизни решается деньгами... Наши потомки тоже захотят рыбку половить, на природу выехать... А не будет рыбы, не будет ни одного места, где можно будет посидеть без вреда для своего здоровья... Разве об этом никто не задумывается... Мы же сами себя ниже плинтуса ставим, кто же нас уважать в мире будет??? zloi zloi zloi...

В этих людях установленны другие программы, а некоторые вообще не установлены, их железо не позволяет сделать это без боли...
Innerk

Сообщение Ruslan_Malov » 22 июл 2013, 23:48

ппц вроде недавно там карасиков ловил когда жил на 204 квартале... я был там в этот день когда дамбу копали, сказали чистить будут...
Ruslan_Malov

Сообщение Кодекс » 01 авг 2013, 19:00

а нашими властями вместе с браками надо раков разводить а чо корм хороший вонючий извените просто больше нет слов
Кодекс

Сообщение Доцент26 » 31 янв 2015, 08:19

Был летом ситуация не изменилась. стоит пруд разрытый дамбой, и зарос камышем. никто ничего не чистит. :) зато выше по течению появился платник С бойким названием на повороте птицефабрики. Спортивная рыбалка там. Козлы, я на этом пруду вырос.

За это сообщение автора Доцент26 поблагодарил:
fatson
Рейтинг: 2.56%

Доцент26

Сообщение Bakal » 10 фев 2015, 14:34

hi Господа, простите, но о чем ВЫ? wacko невозможно(очень трудно) предотвратить то, что спланировано не тобой. Самое важное для них --очень быстро сломать(снести, разрушить), чтобы не успели начать возмущаться люди. После демонтажа - да пусть возмущаются,эти люди, все равно уже сломали. Фонтан на ДК, по Морозова,я думаю, многие еще помнят? причина закрытия --ремонт фонтана.когда показался этаж возводимого здания из-за забора -народ начал возмущаться, митинговать: мы там гуляем, дети играют, прохладно летом от фонтана.... Что там сейчас-- квартиры класса "элит". в стране уже давно классовое общество(есть деньги на квартиру элит класса--значит бизнес-элита, или чинуш-элит), как попривыкнем --закрепят законодательно nda .
честные выборы, свобода слова, свобода личности, "трудовой кодекс", бесплатная медицина, бесплатное образование Xixx - просто лозунги,чтобы были( хочешь бесплатно- попробуй получи это бесплатно, добейся.Хочешь хорошо и быстро -обилечиваемся coo[ ) . чтобы видели и все вокруг и граждане этой страны,что мы теперь стремимся к демократическим ценностям общества. демократическое федеративное государство с республиканской формой правления -где нибудь еще есть такая форма государственного строя dash ?
Прудик жалко!!! сам там ловил, благо живу недалече. и рядом с "баевским" был прудик gribi -и тоже нету. только густо заросшая ямка ogo . о времена, о нравы....
Фраза Льюиса Кэрролла 'И хрюкотали зилюки' относится к неисправностям синхронизаторов первой передачи автомобилей ЗИЛ-130...

За это сообщение автора Bakal поблагодарили: 3
JylikRybolovMaximДимон 83
Рейтинг: 7.69%

Bakal

Сообщение Александр84 » 11 фев 2015, 12:06

А на Баевском был кто-нить,как там обстановка?
Александр84

Сообщение Игорь » 13 фев 2015, 15:09

Заканчиваем про политику! Сообщения удалил.
Чё ты мне дал, то я и перепутал.
"Особенности национальной рыбалки"
Игорь

Награды: 1
Чемпионат СК по мормышке 2014 (1)

Сообщение Доцент26 » 13 апр 2015, 17:19

Дык вестей нет? что там закопали дамбу?
Доцент26

Пред.След.