реклама
Поделиться:

пруд "Дубки" (Шпаковский р-н)

пруд "Дубки" (Шпаковский р-н)

Сообщение Litam45 » 23 янв 2011, 13:22

Водоем "Дубки"
Шпаковский район
Изображение

Сегодня перед работой заехал на данный водоём,народу прилично,мой товарищ ещё со вчерашнего дня там искал плотву и леща.Увы -лещ не пришёл на прикормку ни вечером ни ночью.Утром я заехал узнать как дела и посидеть с балалайкой.Плотва активизировалась в начале десятого, coo[ солнышко пригрело и дело пошло.Клевала с некоторыми перерывами брала активно,прикормленные места с вечера явно работали,что нельзя сказать о других пингвинах nda cray .В качестве бонуса был пойман судачёк ,около кило,адреналин через край dance ,леска 0,08 пришлось повозиться,народ в шоке,я в в восторге pervi .Вот так я отличился,оббурили кругом,а толку нет .PS. Выбор точки и правильная прикормка залог успеха.С hi и victory
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарили: 7
BarracudaBoleyloСан сейСергей+TRAHЖека26Жекон Ставропольский
Рейтинг: 17.95%

Litam45

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Re: пруд "Дубки" (Шпаковский р-н)

Сообщение Vadim » 30 июн 2014, 07:45

boroda_n писал(а):Цигане или нет не знаю. Но какой то шарабан у синего вагончика постоянно крутится.

Ну вы платили?
Vadim

Сообщение boroda_n » 30 июн 2014, 08:10

Я не платил. Заехал не через дамбу.
boroda_n

Сообщение kolesnikov » 08 сен 2014, 22:38

Вот выдалось пару свободных часов и принял решение поехать посидеть с удочкой. Выбор пал на пруд Дубки ,т.к. от дому езды минут 15 и плотить сейчас не надо(правда летом за рыбалку просили 100руб).Прибыл на водоем к 14.00 и был удивлен что хоть сегодня и понедельник ,а народу много(кто пытался ловить рыбу, кто катал внуков на моторе, кто еще купался).Расположился на дамбе, в едва ли единственном свободном месте, глубина около 1,9м и стал готовить прикормку…Взял по две пачки плотвы и леща от Дунаева, около 1кг грунта и арома меласса ваниль, тоже от Дунаева. Грунт просеял и увлажнил пульверизатором (отдельно от прикормки). Прикормку увлажнил водой, предварительно в которой растворил пол-литра мелассы. После того как прикормка настоялась , добавил уже готовый грунт, все просеял через сито, чтобы насытить кислородом. Получилось около 15л прикормки, с достаточно привлекательным ароматом. Стартовый закорм составил около 10 шаров. Через минут 20-25 начались поклевки. Первая попалась плотва на пшеницу, тут же бонусом карась на кукурузу(пришлось разложить подсак). После поимки карася последовала пауза (скорее всего всплески на небольшой глубине насторожили рыбу), решил докормить. После все было аналогично, поимка 2-3 рыб подряд и тишина, небольшой докорм и после паузы опять несколько рыб. На опарыша ловил мало, так как попадались окуни и мелкая красноперка, в основном ловил на кукурузу. К часам шести вечера стал собираться, начал капать дождик. Рыбалкой, в принципе доволен , хотя думаю клев был бы лучше, если не резкая смена погоды (по приезду палящее солнце, а через три часа дождь)
Вложения
Изображение 016.jpg
Изображение 015.jpg
Изображение 012.jpg
Изображение 007.jpg
Изображение 006.jpg
Изображение 004.jpg
Изображение 002.jpg

За это сообщение автора kolesnikov поблагодарили: 13
arhimed1967AstakhovBoleyloСан сейСерёга КемеровскийFerzLitam45nikslava26калинычВитёкВладиславДимонНиколай63
Рейтинг: 33.33%

kolesnikov

Награды: 16
Турнир СК по поплавку 2011 (1) 2 место командный зачёт (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Кубок СК поплавок 2014. (1) Чемпионат СК  по поплавку 2014 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)
Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1) Кубок СК 2016. Поплавок. (1)

Сообщение Ferz » 09 сен 2014, 15:03

kolesnikov, а дунаевскую прикормку где достаете, где-то в Ставрополе, или "на просторах" интернета? :)
С уважением,
Сергей.

За это сообщение автора Ferz поблагодарил:
kolesnikov
Рейтинг: 2.56%

Ferz

Сообщение kolesnikov » 09 сен 2014, 21:02

В Ставрополе не встречал...А сам стал обладателем этой прикормки случайно.В августе на Чемпионате России,познакомился с А.Дунаевым, который безвозмездно(мне было очень приятно) дал мне на тесты около 20 пакетов прикормки и пять банок аромы. Так что на пять рыбалок прикормки хватит, буду ловить.О результатах обязательно отпишусь

За это сообщение автора kolesnikov поблагодарили: 3
BoleyloFerzLitam45
Рейтинг: 7.69%

kolesnikov

Турнир СК по поплавку 2011 (1) 2 место командный зачёт (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1) Чемпионат СК по поплавку 2013 (1) Кубок СК поплавок 2014. (1) Чемпионат СК  по поплавку 2014 (1) Турнир СК 2015. Поплавок. (1) ЧСК 2015. Поплавок. (1) Кубок г.Ставрополя 16.Поплавок (1)

Сообщение Ferz » 09 сен 2014, 21:47

kolesnikov писал(а):В Ставрополе не встречал...А сам стал обладателем этой прикормки случайно.В августе на Чемпионате России,познакомился с А.Дунаевым, который безвозмездно(мне было очень приятно) дал мне на тесты около 20 пакетов прикормки и пять банок аромы. Так что на пять рыбалок прикормки хватит, буду ловить.О результатах обязательно отпишусь

Круто! ))) Буду ждать Ваших отзывов о прикормке!

p.s. Сам с прошлой зимы хотел попробовать эту прикормку, даже нашел где заказать удобно, но как-то начало этого сезона "мимо" прошло, а потом уже не срослось...
С уважением,
Сергей.

За это сообщение автора Ferz поблагодарил:
kolesnikov

Ferz

Сообщение MakStavr26 » 04 май 2015, 20:59

Что там на дубках кто вкурсе? Рыбка есть?
MakStavr26

Сообщение kolesnikov » 04 май 2015, 21:28

Был 2мая на данном водоеме...арендаторов нет.Ловил на мах,в улове только красноперка и уклейка...хотя ловле не уделял большого внимания

За это сообщение автора kolesnikov поблагодарили: 3
BoleyloJylikvlad23-26
Рейтинг: 7.69%

kolesnikov

Сообщение vlad23-26 » 05 май 2015, 13:15

Насколько я понял,шефство над прудом возьмет на себя районное общество "афганцев"(сам был на собрании).Нужно согласование с администрацией,короче,это задумки пока nda .

За это сообщение автора vlad23-26 поблагодарил:
mihalich

vlad23-26

Сообщение Максимыч » 05 май 2015, 14:51

ребята там поймали толстолобика на 32 кг
Вложения
WhXoGEuSv64.jpg
Максимыч

Сообщение Максимыч » 05 май 2015, 14:54

про них в группе написали ,,нетипичный Ставрополь,, увидел в соц сети ,,вконтакте,, сам в шоке с такой рыбы shok shok shok
Максимыч

Сообщение Андреich » 05 май 2015, 18:43

жалко, что не отпустили((
Андреich

Сообщение Максимыч » 05 май 2015, 18:55

Жаль конечно (( , но такой монстр думаю не один может пару еще есть
Максимыч

Сообщение Boleylo » 06 май 2015, 13:13

НА Дубках???? wacko Чёт я слабо в это верю.
Изображение

За это сообщение автора Boleylo поблагодарили: 2
Серёга Кемеровскийvlad23-26
Рейтинг: 5.13%

Boleylo

Награды: 1
Чемпионат Невинномысска (1)

Сообщение Максимыч » 06 май 2015, 16:35

тоже слабо верится ,но верится wacko
Максимыч

Сообщение Fisher_26 » 06 май 2015, 18:10

не верится.... Это лоббик-Несси !
Кастинговая снасть - эстетика рыбалки!

За это сообщение автора Fisher_26 поблагодарил:
Boleylo

Fisher_26

Турнир СК по спиннингу 2014 (1)

Сообщение Boleylo » 06 май 2015, 18:35

Максимыч писал(а):тоже слабо верится ,но верится wacko

ДА Ну Чуваки wacko wacko wacko На ДУБКАХ???????? Где он фоткался в трусах???7 возле какого дерева??? или у себя во дворе ? Приехал снял одежду и начинил фото сисею ???? что за бред .
Изображение
Boleylo

Сообщение Boleylo » 06 май 2015, 18:40

Fisher_26 писал(а):не верится.... Это лоббик-Несси !
Во ВО на первой фотке он больще пупка чувака который держит на на другой ваше кг-5.
wacko wacko wacko
Изображение
Boleylo

Сообщение Максимыч » 06 май 2015, 19:51

Я на 7 кг ловил сам , но ни как на 32 я не знаю что до как , как они фоткались и т.д , раз выложили фотки может и поймали и мне двое мужиков говорили , что действительно они поймали, но мне плохо верится все равно, а хотя пруд довольно старый может и вырос такой wacko при мне года 2-3 назад поймали там на 8.300 толстолобика жаль , что фото не сохранилось :(
Максимыч

Сообщение Дачник » 06 май 2015, 20:02

Boleylo писал(а):НА Дубках???? wacko Чёт я слабо в это верю.

"БРЕХНЯ" (с)
xixi xixi xixi

За это сообщение автора Дачник поблагодарили: 2
Boleylovlad23-26
Рейтинг: 5.13%

Дачник

Пред.След.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае