реклама
Поделиться:

пруд "Дубки" (Шпаковский р-н)

пруд "Дубки" (Шпаковский р-н)

Сообщение Litam45 » 23 янв 2011, 13:22

Водоем "Дубки"
Шпаковский район
Изображение

Сегодня перед работой заехал на данный водоём,народу прилично,мой товарищ ещё со вчерашнего дня там искал плотву и леща.Увы -лещ не пришёл на прикормку ни вечером ни ночью.Утром я заехал узнать как дела и посидеть с балалайкой.Плотва активизировалась в начале десятого, coo[ солнышко пригрело и дело пошло.Клевала с некоторыми перерывами брала активно,прикормленные места с вечера явно работали,что нельзя сказать о других пингвинах nda cray .В качестве бонуса был пойман судачёк ,около кило,адреналин через край dance ,леска 0,08 пришлось повозиться,народ в шоке,я в в восторге pervi .Вот так я отличился,оббурили кругом,а толку нет .PS. Выбор точки и правильная прикормка залог успеха.С hi и victory
_Изображение___________________________________________________________________________

За это сообщение автора Litam45 поблагодарили: 7
BarracudaBoleyloСан сейСергей+TRAHЖека26Жекон Ставропольский
Рейтинг: 17.95%

Litam45

Данные пользователя: Показать данные
Награды: 8
Чемпионат СК по поплавку 2011 (1) Кубок СК по поплавку 2012 (1) Кубок Федерации поплавок 2012 (1) Осенний поплавок 2012. (1) Осенний поплавок 2012. (1) Чемпионат СК по поплавку 2012 (1) Кубок СК по поплавку 2013 2 эт (1)
Чемпионат СК по поплавку 2013 (1)

Re: пруд "Дубки" (Шпаковский р-н)

Сообщение Жекон Ставропольский » 06 май 2015, 20:35

Да ладно вам, ну хотел человек поймать лобика, причем именно на 32кг. Вот и поймал. У человека сбылась мечта всей жизни. Давайте порадуемся за него hi
Жекон Ставропольский

Сообщение Максимыч » 06 май 2015, 20:54

Жекон Ставропольский писал(а):Да ладно вам, ну хотел человек поймать лобика, причем именно на 32кг. Вот и поймал. У человека сбылась мечта всей жизни. Давайте порадуемся за него hi

Согласен с вами hi
Максимыч

Сообщение Click » 07 май 2015, 15:19

Я вообще видел что данный пруд продается. По крайней мере на авито объявление видел лично.
big
Click

Сообщение MakStavr26 » 12 май 2015, 16:10

И я всё это видел и толстолоба в ВК и про пруд на авито что продаётся) но про толстолоба мне кажется что не на дубках впоймали нет там такого места как на фото есть там типо пирса что то но точно не то что на фото)))) а так местечко не плохое можно отдохнуть и по рыбачить! (пока ещё можно)''

За это сообщение автора MakStavr26 поблагодарил:
Boleylo
Рейтинг: 2.56%

MakStavr26

Сообщение калиныч » 20 май 2015, 20:37

hi Я подозреваю, что данный водоём перепутали с тем,который находится около с.Дубовка.
-Да,твой лось,твой!Дай я ,только, седло сниму!
калиныч

Сообщение Alapik » 08 июн 2015, 11:13

На пруду поставили шлагбаум, флагштоки и вагончик. Подробностей не знаю.
Вложения
DSC_0317.jpg
DSC_0287.jpg

За это сообщение автора Alapik поблагодарили: 2
Boleylonikslava26
Рейтинг: 5.13%

Alapik

Сообщение amc » 01 авг 2016, 11:07

Были пятницу-субботу.
Удочки не брали, цель поездки "отдых". В четверг у одного товарища родился сын, в пятницу у другого ДР.
Предварительно созвонился по указанному выше телефону. Договорились на 500р. = беседка + 5 человек. Но когда приехали началась другая песня - по 100р. с человека + 500р. маленькая беседка (1000р. большая) + 300р. за проезд на территорию на Соболе. Уже вечерело и искать другие варианты смысла не было, да и вряд ли нашли бы что-нибудь дешевле.
Взяли самую последнюю беседку на дальнем берегу. Чтоб особо ни кому не мешать и потому что там песчаное дно (смотритель сказал что песок не везде).
Отдыхающих было компаний 5.
Рыбаков одна машина. Сказали что в улове подлещик.
Я твой фидер квиверТИП шатал

За это сообщение автора amc поблагодарили: 3
Серёга Кемеровскийvlad23-26Надежда Хрипунова
Рейтинг: 7.69%

amc

Пред.

Вернуться в Рыбалка в Ставропольском крае